Криминал плюшки плям плям | Samp-Rp Форум

Криминал плюшки плям плям

stasyan bombandirovka

Пользователь
29.01.2021
1 715
5 169
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
верните благодарку моего бро да!!
 

Eazy Dizel

Пользователь
14.02.2016
114
107
Ну не взяли, оппоненты что-то решили залететь мясом в КВ, пока хлебнул пиво, их стало слишком много, но рад за то, что оппоненты те же и стрелы будут интересные, надеюсь на лидерках 2-ух парней мы перестанем нарушать, только по праздникам
 
  • Дразнюсь
Реакции: Yuuma_Kuriyama

Eazy Dizel

Пользователь
14.02.2016
114
107
+ от Яков, хохол не поел сала и решил по КД длить, что бы мы заебались сидеть в КВ, но слегка не получилось, Марик, верим в тебя в next раз, приезжай с салом, похаваем на терре вместе! 17:)
 
  • Дразнюсь
Реакции: Yuuma_Kuriyama

Eazy Dizel

Пользователь
14.02.2016
114
107
Не взяли у Яков, парни решили в своей теме написать плохие отзывы о наших братьях, думаю что они очень рады,что отстояли,но ещё не вечер.
 

Eazy Dizel

Пользователь
14.02.2016
114
107
По словам парней из якудза,мы просрали биз,но мы не расстраиваемся.
 
  • Любовь
Реакции: Din_Rivera

Eazy Dizel

Пользователь
14.02.2016
114
107
Проебали КВ, отлетело пол состава, Фанни опять доказал что за нарушениями он следит и успевает, в отличии от "лучшего админа" Данечки.
Проебали ли мы по скиллу? Конечно нет, задавили нас мясом, только подъезжаю к КВ, в меня летит 3 ебла и тушат мне кар, парни играли на киллы, что бы потом в теме писать "я лучший".
 

Вложения

  • Лайк
Реакции: Din_Rivera

Eazy Dizel

Пользователь
14.02.2016
114
107
Ну не взяли, оппоненты друзья, ничего плохого про них писать не собираюсь, играю за ЛКН, потому что хочется слегка попотеть, хотя на этом капте некоторые из ЛКН показали достойные результаты.
В ожидании лидера Узкоглазых братков
 
  • Лайк
Реакции: Din_Rivera и Javier_Sliva

Eazy Dizel

Пользователь
14.02.2016
114
107
+ КВ от Русских Братков, становится не интересно из-за того что Джексон и Виви сидят в ЛКН, предпочитаю каптиться против этих оппонентов, не хватает еще только Hugo, Марика и Яна mcМоргеншетрнова, и еще пару других оппонентов, парни, жду вас с ЛКН, буду заходить за РМ
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Jackson_Johnson

Freddy_Western

Пользователь
13.08.2013
3 165
8 672
24
Основной сервер
+ КВ от Русских Братков, становится не интересно из-за того что Джексон и Виви сидят в ЛКН, предпочитаю каптиться против этих оппонентов, не хватает еще только Hugo, Марика и Яна mcМоргеншетрнова, и еще пару других оппонентов, парни, жду вас с ЛКН, буду заходить за РМ
Предлагаешь нам в лкн закинуться или что