По фану или по факту? (Со скуки) | Samp-Rp Форум

По фану или по факту? (Со скуки)

  • Автор темы NotEnough
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NotEnough

Почему у нас администрация, при непосредственной поддержке которой и только с поддержкой которой был введен данный законопроект, без согласования с Конгрессом, и которая не даст его отменить, его не соблюдает? Вы там экономику пытаетесь держать, заставив суд выплачивать бабки лидерам мафий за то, что они ставят крышу, борцы невидимого фронта блин, самим не смешно?(спойлер ниже). Админ не IC персонаж? Ок... Пусть Джонни Харт и Амир Стетхем покидают Конгресс и отдают свои слоты игрокам, как это и положено по нашим НПА. Или я не прав? Жду аргументы, особенно от моего фаната Коленьки, который мне уже за обычный мат без оск, преды кидает).
1661440542184.png
1661440569226.png
1661440447353.png
1661440484977.png
1661440579976.png
1661440494639.png Johnny_Hart го вместе посмеемся, конгрессмен мой любимый.

Ну и по IC, чтобы мне жалобу не писать, покажите, где написано, что Сенат редиски свои клал на НПА и может их нарушать.
Adam_Sempler Alex_Bank Amir_Statham Alex_Fraus и все остальные, кого не тегнул, вы так часто меняетесь и так много всего полезного делаете, что мне сложно вспомнить ваши ники.
 
Последнее редактирование модератором:

NotEnough

Оставлю эту тему тут, как напоминание все ещё играющим здесь игрокам об активности и вовлеченночти в игровой процесс администрации этого сервера.
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 677
Екатеринбург
Хм, тегнуть всех, предъявив претензии к конкретным людям ... интересно, что остальные думают на этот счёт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.