По поводу РП жалоб на гос сотрудников, масок и /piss | Samp-Rp Форум

По поводу РП жалоб на гос сотрудников, масок и /piss

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Dedovich

Пользователь
12.04.2022
211
107
Сейчас такое время наступило, что добиться реально наказания для гос сотрудника от лидера фракции стало практически невозможно. Добавляются какие-то новые обязательные пункты для написания жалобы. Простого /id и TAB в жб стало мало. Потихонечеку стали отказывать в жалобах, где из доказательств только скриншоты, потом стали требовать РП включение камеры. Теперь блин лидеры вообще не рассматривают жалобы НОН РП характера, для этого пишем админам, а админы игрока не уволят, а максимум посадят в деморган.

А лидер, пользуясь современными реалиями, с легкостью может задефать своего братишку: 1) жб принимаем только с видео-доказательствами, а у вас скриншоты - отказано 2) ой, а вы РП камеру не включили 3) ой, а покажите откат создания сервера, куда велась трансляция с вашей нагрудной камеры 4) нет предыстории (из 20 минут) - отказано 5) Последнее, что я сегодня увидел меня вообще убило, буквально только что: А КАК ВЫ ПРОНЕСЛИ КАМЕРУ В КПЗ??? - ОТКАЗАНО

Особенно хочу отметить дебильные правила масок. Пришел на призыв, а меня какие-то вояки обоссали там. Лидер их естественно не уволит, они же в масках. Типа как я могу узнать их личности. Я считаю, что правила масок нужно переделывать. Маски можно использовать только в РП ситуациях (на похищениях, ограблениях, рэкете), обоссать меня на призывае - это не рп ситуация. Еще очень любят надевать маску, чтоб задмить неприятеля. Причем 47-хромосомные надевают маску прямо перед будущей жертвой... - это тоже нужно прекратить. Это не рп ситуация, неважно, видела жертва, как чел надевает маску или нет. Слишком много злоупотреблений.

Еще очень часто вояки любят делать /piss после того, как убьют бандита. Это тоже нужно расценивать как НОН РП и наказывать соответствующе. Никто в реальной жизни из военнослужащих ссать на жертву не будет, тем более на территории своей же части...
аж слеза по щеке пошла, трогательно.
 

Alex_Dedovich

Пользователь
12.04.2022
211
107
Забей. Тут уже ничего не изменить. Хватает одних лспдшников как друг друга покрывают. В данный момент банды с отсутствием рп более ролеплейны чем госники.
согласен. даже видел копа который с читами играл, сквозь текстуры стрелял, а тут даже авто +с не поможет.
 

Jimmy_Mayers

Пользователь
09.12.2010
6 177
179 099
Stockholm, Sweden
Данный пользователь был заблокирован.
много воды, отвечу по факту
1. лидер может нарушать за нарушение внутренних правил фракции ( уставов, мануалов, фп, регламентов )
2. за нонрп нарушения наказывают админы
3. если при составление жалобы на блек копа, федерала, вояки есть отыгроки РП камеры такие жалобы рассмтриваются.
4. если тебя просто так кто то крутит по беспределу или нарушают внутренние правил фракций ( не считая не нужна, не считая пункта 3)
5. писс убрали
6. касаемо того, что челы вытворяет ерунду в масках будучи в госе, то на это можешь писать лидеру, следящим, если там будут грубые нарушения то может дойти от понижения / увала игрока, вплоть до выговора лидеру.
 
  • Лайк
Реакции: Esper
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.