По поводу РП жалоб на гос сотрудников, масок и /piss | Samp-Rp Форум

По поводу РП жалоб на гос сотрудников, масок и /piss

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandr_Lubimov

Пользователь
26.07.2015
119
126
25
Jamaica
Маска не спасает от наказания, у всех бойцов спец отрядов есть нашивки и прочее по которым определяют нарушителя. На счёт РП доказательств, ну друг, а как ты хотел, по всем правилам сервера госсиры должны максимально придерживаться РП даже в той же стрельбе,в то время как крайм может играть без учёта каких-то РП ограничений. Должен же быть какой-то баланс. А так получается госсам сносят ранги и увольняют пацанов которые пол года шли, за нонРП арест, а крайм наказание реальное могут получить только за Читы.
 
  • Лайк
Реакции: Esper

Henry_Clay

Пользователь
03.02.2023
232
176
Сейчас банально настолько бездарные лидеры пд, которые вероятнее всего не понимают как работает ваще система жалоб, и как их принимать/отклонять, о чем ваще разговор когда в лспд на руководстве 12 летний мобильный геймер
чел ты обрезаешь жалобы и льешь жб и тебе отклоняют их, и ты еще че то гавкаешь что лспд не умеют принимать жалобы, кортез с 1 айкю
 

Frank_Cortes

Пользователь
06.12.2020
2 895
5 976
Данный пользователь был заблокирован.
чел ты обрезаешь жалобы и льешь жб и тебе отклоняют их, и ты еще че то гавкаешь что лспд не умеют принимать жалобы, кортез с 1 айкю
зачем мобильный геймер рот открыл? ты забыл где место твое?
 

Xyro

Пользователь
26.07.2022
264
622
Київ
Данный пользователь был заблокирован.
Вудро Уилсон как обычно выдал базу, полностью поддерживаю!
 
  • Лайк
Реакции: Woodrow_Official

Aby_Aimstarz

Пользователь
21.01.2023
119
140
Данный пользователь был заблокирован.
Можно наблюдать вечно за 3 вещами:
1) Как горит огонь
2) Как моется телка в душе
3) Как группа людей на форуме САМП РП думает, что они реально поднимут нубо рп парашу с колен своими темами
 
  • Ахахах
Реакции: Maxim_Derektiv

Min_Mayenne

Пользователь
10.01.2019
1 044
1 444
26
Yakutsk, Sakha
Основной сервер
Revolution
Что-то ты приобщил, у ПДшников в правилах подачи жалоб даже пунктик есть, что tab + /ids не обязателен. Что нельзя игнорить жалобу, если есть нарушения от сотрудника. Ты берешь ситуации, где не согласился с решением одного-двух лидаков и решил приобщить сюда все госсы, четко.
 
  • Лайк
Реакции: Henry_Clay

Dean_Wockeez

Пользователь
26.11.2013
58
52
Да уж как мне нравится СРП последних лет. Когда одним можно все только потому что они крайм, а другим за это все идет втык. Да к те кому еще все можно жалуются на тех кому по сути все запрещено. Мы же РП сервер почему должно быть к крайму особое отношение, давайте сделаем равноправно. Введем за +С деморган, не только для гос. За ДМ будем увал давать - как у нас даже с 10 ранга за это дают. А в госсах 10 ранг это 2-3 месяца жизни. По этому за ДМ будем давать увал с ЧС в крайм на 2-3 месяца. Сделаем вступление не с 2 лвл а с 3 или 4. Чтобы те кто получают варны или баны хотя-бы какое то нарушение чувствовали а не создавали новый аккаунт и за пол часа вступали обратно. Это уже настолько смешно, вам админы жизнь упростили максимально творите что хотите ДМите ПГшите Багоюзите просто заходя в армию и получаете за это ДЕМОРГАН, жесть наказание конечно. Потом выходите с этого деморгана вас ловит полиция парни играют с вами РП, что делаете вы? ОФФАЕТЕСЬ и получаете ту же тюрьму, использовав ключик который выпал из квеста и ходите себе дальше на свободе. Почему к Вам должно быть особое отношение только потому что вы из крайма? Давайте введем Вам все то что весит у нас на равноценных законах, а потом будем жаловаться какие гос плохие. По другому получается какие то двойные понятия. РП сервер - это по сути отыгрывания жизни. В жизни нету +С, в жизни 1 бандос не пойдет убивать 30 вояк. Почему это должно быть разрешено Вам? Подумайте сначало над тем что Вы делаете и как вы играете, а потом пишите уже вот такие вот тексты.
 

npl

Пользователь
29.01.2023
102
58
"Что такое РП? Вот смотри, РП - это отыгрывание роли своего персонажа, это вот такой более развернутый ответ. Ты заходишь за грувовца, что ты делаешь на терре? Воюешь за квадрат, следовательно у вас происходит некая война за территорию, за влияние территории, где ты убиваешь противников бандитов баллас ацетков, следовательно ты отыгрываешь свою роль. У каждого человека свое понятие. У кого то есть понятие долбиться в me чат и в нрп чат, /me отжался 1 из 25. Как же это интересно. На самом деле РП до сих пор есть. Мафии стреляются на стреле, опять же это человек который стреляется на стреле он рпшит, отыгрывает роль мафиозника, по факту" (с) Pavel Snow
(Источник: Интервью Pavel Snow на канале SAMP-RP, 36:20 тайминг)
 
  • Лайк
Реакции: Maximus_Laueda

furovoz incorporated

Пользователь
17.07.2022
52
25
Maximus_Laueda братан без тебя никак.
Хочешь что-то изменить? Бери лидерку и перестань ныть на форуме. О каких положительных изменениях идёт речь, если байкерам дливы второй месяц починить не могут. Зачем ты пишешь это в курилку, а не в предложения по улучшению сервера? Хотя там тема с масками уже сто лет маринуется. Резюмируя, от игры нужно получать удовольствие, не важно дмишь ты или дрочишь на форуме, а телега про рп на самп рп возможно старее некоторых игроков этого же самп рп.
 

Teemu_Selanne

Пользователь
согласен с автором по всем пунктам. в своё время топил за эту тему на легаси, ну как видишь, раз я сижу на этом форуме, значит, безуспешно.
судя по тому, что здесь администрация не отписывается, верхушке похуй, а без желания верхушки движа не будет.

по теме бесячий случай ещё был. грабил аммо с чуваками и случился замес в котором я не при делах, но у меня были звёзды и мне разнесли кабину аля джони кеннеди, посадив при этом на 3600 лет в каталажку.
написал этому менту, мол "ты че охуел?" на что он мне ответил "ой", ну а потом мне еще ООП накинули как общей массе и пришлось адвоката в жопу выебать, но она так и не выпустила шалашовка.
 
  • Лайк
Реакции: Olga_Hash

Maximus_Laueda

Пользователь
23.10.2015
991
758
31
Poland, Warszawa
www.youtube.com
Skype
skater5048
Основной сервер
Revolution
Maximus_Laueda братан без тебя никак.
Хочешь что-то изменить? Бери лидерку и перестань ныть на форуме. О каких положительных изменениях идёт речь, если байкерам дливы второй месяц починить не могут. Зачем ты пишешь это в курилку, а не в предложения по улучшению сервера? Хотя там тема с масками уже сто лет маринуется. Резюмируя, от игры нужно получать удовольствие, не важно дмишь ты или дрочишь на форуме, а телега про рп на самп рп возможно старее некоторых игроков этого же самп рп.
Я немного не понял, а на что тут нужно дать комментарий? Не понял так же твоего сообщения. Что значить перестань ныть и бери лиду? Из разряда ты сначала сам слелай автомобиль а потом говори что вот эта модель говно?
Любое изменение или хоть какая либо динамика всегда рождается через боль, обсирание, и тысячу критиков(зачастую тупо порофлить вместе со всемы не понимая темы). Это банальная человеческая психология. Никто ключевых предложений делать не хочет/не может, зато потом очень пафостно и рьяно засирают в случае провала.
Если вернуться к шапке сообщения и комментировать его, то да, действительно, подача жалоб на госов несколько усложнилась. Я напрямую этому поспособствовал. Это не тупой деф состава, это современные реалии самп РП. Я повторюю наверное тысячу и один раз чтобы попасть в гос нужны знания(в кратце) чтобы попасть в крайм нужен теперь только 2 лвл. Можно даже не уметь говорить.
Маски скрывают лица как бандитов так и госников. Это равнозначно. Поэтому да, принимаю за нытье.
P.S. На развернутые вопросы сложновато овечать емко и в кратце. Меня постоянно хейтят, что я пишу оды в трех томах. Я после бана на форуме подзабил на игру, но если госов стали пресовать меньше - это радует. Чувствуя хоть маленькую часть справедливости там будет больше онлайна.
 

Maximus_Laueda

Пользователь
23.10.2015
991
758
31
Poland, Warszawa
www.youtube.com
Skype
skater5048
Основной сервер
Revolution
согласен с автором по всем пунктам. в своё время топил за эту тему на легаси, ну как видишь, раз я сижу на этом форуме, значит, безуспешно.
судя по тому, что здесь администрация не отписывается, верхушке похуй, а без желания верхушки движа не будет.

по теме бесячий случай ещё был. грабил аммо с чуваками и случился замес в котором я не при делах, но у меня были звёзды и мне разнесли кабину аля джони кеннеди, посадив при этом на 3600 лет в каталажку.
написал этому менту, мол "ты че охуел?" на что он мне ответил "ой", ну а потом мне еще ООП накинули как общей массе и пришлось адвоката в жопу выебать, но она так и не выпустила шалашовка.
Топил понятно. Ночами плохо спал. А конкретные действия какие предпринимал? Хотябы в общем на словах? Или просто выражал глубокую озабоченность?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.