Полиция ПОФИКСИТЕ ПДШНИКОВ ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО | Samp-Rp Форум

Полиция ПОФИКСИТЕ ПДШНИКОВ ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaliy_Lyakishev

Пользователь
24.09.2022
2
2
Какой смысл играть если чел просто тазерит или пишет /cuff id, получается тогда крайму не нужно даже ганы покупать, всё равно ничего не можешь в стане, представьте если бы у каждого геттовца или байкера допустим была бы команда на бесконечный стан, норм было бы? сделайте систему как минимум чтобы тазер и /cuff действовали только на безоружных, это кстати как раз рп будет...
 

Hisoka Morow

Пользователь
09.05.2022
138
56
Какой смысл играть если чел просто тазерит или пишет /cuff id, получается тогда крайму не нужно даже ганы покупать, всё равно ничего не можешь в стане, представьте если бы у каждого геттовца или байкера допустим была бы команда на бесконечный стан, норм было бы? сделайте систему как минимум чтобы тазер и /cuff действовали только на безоружных, это кстати как раз рп будет...
Не будет как рп, тазер используют в перестрелке только если нарушение правил сервера иди в спину, упизм. Тогда я за, то чтобы убрать нарко, а то восполняют хп каждый раз в перестрелке и это не по рп, что наркотики пополняют хп.
 

Tim_Bredford

Пользователь
27.01.2021
922
719
Какой смысл играть если чел просто тазерит или пишет /cuff id, получается тогда крайму не нужно даже ганы покупать, всё равно ничего не можешь в стане, представьте если бы у каждого геттовца или байкера допустим была бы команда на бесконечный стан, норм было бы? сделайте систему как минимум чтобы тазер и /cuff действовали только на безоружных, это кстати как раз рп будет...
Есть правила использования /tazer. А те кто их систематически нарушает - не задерживается в PD
 

Cesare_Maldini

Пользователь
01.06.2012
1 338
2 700
- east a side purple gang -
Не будет как рп, тазер используют в перестрелке только если нарушение правил сервера иди в спину, упизм. Тогда я за, то чтобы убрать нарко, а то восполняют хп каждый раз в перестрелке и это не по рп, что наркотики пополняют хп.
почему не по рп, что наркотики пополняют хп?
Я видел видосы, где нары прыгают с 5 этажа, встают и топают дальше, есть разные виды наркотиков- в нашем притоне тож самое
 
  • Лайк
Реакции: JuIia_Smirnova

Hisoka Morow

Пользователь
09.05.2022
138
56
почему не по рп, что наркотики пополняют хп?
Я видел видосы, где нары прыгают с 5 этажа, встают и топают дальше, есть разные виды наркотиков- в нашем притоне тож самое
Покажи, человек без боли и сознания должен быть
 
Какой смысл играть если чел просто тазерит или пишет /cuff id, получается тогда крайму не нужно даже ганы покупать, всё равно ничего не можешь в стане, представьте если бы у каждого геттовца или байкера допустим была бы команда на бесконечный стан, норм было бы? сделайте систему как минимум чтобы тазер и /cuff действовали только на безоружных, это кстати как раз рп будет...
ок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.