Police LS | Дело #07398 | Samp-Rp Форум

Police LS | Дело #07398

leverplugg

Пользователь
25.04.2016
37
14



ДЕЛО
"07398"

TO COMMANDER OF HEADQUARTERS: ISHIDA WHITE
FROM "TRAINEE HQ" OF HEADQUARTERS: RICHARD MONTERO
"31.05.2022"

USA, LEGAСY.



REPORT DETECTIVE BUREAU LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ДЕТЕКТИВ/СТАЖЕР ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ: RICHARD MONTERO
ЗАДАНИЕ ПОЛУЧЕНО ОТ КОМАНДИРА HEADQUARTERS: CLEAR SKY
ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 30.05.2022
ЦЕЛЬ РАССЛЕДОВАНИЯ: УСТАНОВИТЬ ЛИЧНОСТЬ ВОРОВ ВОЕННОЙ ФОРМЫ ИЗ МАГАЗИНОВ ОДЕЖДЫ И УЗНАТЬ КУДА ОНИ ВОЗЯТ УГНАННЫЕ ИЗ АРМИИ ЛАС-ВЕНТУРАС ФУРЫ С МАТЕРИАЛАМИ.



8WMyDxW.png
СОДЕРЖАНИЕ:
1. Наблюдение за магазином одежды.
2. Факт ограбления магазина
3.Слежка за грабителями.
4. Конечная точка прибытия угнанных фур
5.Установление личности
6. Вывод
8WMyDxW.png

1.Наблюдение за магазином одежды.
Наблюдая за магазином одежды я заметил как группа лиц начала подозрительно вести себя около магазина одежды, наблюдая чуть позже я понял что это потенциальные грабители. В руках у них было оружие.
sa-mp-376.png[/SPOILERsa-mp-377.png]
8WMyDxW.png
2.Факт ограбления магазина.
Спустя некоторые время данные люди выбежали из магазина одежды в украденной военной форме.
sa-mp-381.pngsa-mp-382.png


3. Слежка за грабителями.
Когда мне удалось сфотографировать факт того что эти люди украли военную форму, я сел в своё рабочее авто после чего незаметно направился за ними.
Полное видео вы найдете чуть ниже. Данные фотографии были сделаны когда я следил за ними на обратном пути.
sa-mp-383.pngsa-mp-384.png
Это видно на полной видеозаписи с моей камеры. Третья минута.
8WMyDxW.png
4. Конечная точка прибытия фур с материалами.
Когда я доехал за фурой до конечной точки, я увидел что несколько фур стоят в опасном районе, все люди рядом были в "Фиолетово - Черной" Одежде, на голове у них были фиолетовые банданы, они были с битами, а некоторые были с оружием в руках. Это сообщает мне о том, что возможно на данной территории разместились одни из группировок уличных банд, и они воруют материалы с военных объектов. Так же те люди которые украли одежду из магазинов находились в этом же месте, попутно подвозя ещё фуры.
sa-mp-389.pngsa-mp-390.pngsa-mp-391.png

5. Установление личностей грабителей.
После того как я вернулся в гараж я поднялся на детективный этаж дабы воспользоваться программой для распознавания лиц. Так как грабители были без масок и мне удалось отчётливо запечатлить их лица я воспользовался этим.
6. Вывод
Удалось установить личность всех грабителей причастных к ограблению магазина одежды.
Они увозили материалы в опасный район.
Так же хочу напомнить о том, что полная слежка за грабителями и фурами есть в данном видео с моей камеры.
ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 31.05.2022
ПОДПИСЬ: Montero
 

Вложения

Последнее редактирование:

Alexandr_Marales

Пользователь
26.08.2014
167
52
Основной сервер
Legacy
Документацию принял, т.к это пробное дело за него выплаты не будет.

Поздравляю , вас переведут в основной состав.​