Police LS I Дело #07394 | Samp-Rp Форум

Police LS I Дело #07394

GGez228

Пользователь
01.08.2017
161
41
23
Новокузнецк



ДЕЛО
"№07394"

TO COMMANDER OF HEADQUARTERS: ISHIDA WHITE
FROM "DETECTIVE" OF HEADQUARTERS: ALECSANDER MILER
"11.05.22"

USA, LEGAСY.



REPORT DETECTIVE BUREAU LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
"ГРЯЗНЫЕ ДЕЛА ГОЛУБЫХ ПАРНЕЙ"

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ДЕТЕКТИВ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ: ALECSANDER MILER
ЗАДАНИЕ ПОЛУЧЕНО ОТ КОМАНДИРА HEADQUARTERS: ISHIDA WHITE
ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 09.05.22

ЦЕЛЬ РАССЛЕДОВАНИЯ: ВЫЯСНИТЬ ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ БАНДА AZTEC

8WMyDxW.png
СОДЕРЖАНИЕ:
  1. Вступление
  2. Поиск информации
  3. Сбор улик
  4. Экспертиза
  5. Итог
По имеющимся нам данных с хода расследования дела №07393, мы обладаем информациею о существование некой банды "AZTEC". И о её влияние в преступном мире штата. В связи с этим, мне было поручено как можно больше у знать, о её делах в штате.

ПОИСК ИНФОРМАЦИИ
Проверенную всю базу данных имеющихся у нас на руках, я начал искать попытки выхода на связь с членами данной банды. Но попытки оказались четны. После чего под прикрытием я отправил "своего" человека внедриться, в банду. Спустя какое то время, я потерял связь с внедренным человеком. Пытаясь хоть как то связаться с ним, я вышел на одного из членов банды. Он с самого начала знал, что мы копает под них.
Он связался со мной и рассказал о лидере, и его делах в штате.



Дав наводку, я поехал на их место дислокации, убедишься в том что в данный момент никого не было, я начал собирать улики. На базе AZTEC мной были найдены - оружие и пакеты с порошком внутри.



Взяв их в качестве улик, я направился в участок. Первым делом я проверил оружие найденное на базе AZTEC. Некоторый серийные номера оружия(запчастей) были перебиты. А некоторые совпадали с номерами, с запчастями украденных с территории военной базы Las-Ventures. Проведя так же экспертизу веществ находящийся в пакетике. Я выяснил что это кокаин.



В ходе моего расследования, мне удалось выяснить что банда AZTEC, действительно связана с криминальным миром нашего штата.

ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 10.5.2022
ПОДПИСЬ: MiLer
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: extazyyy