Police LS I Дело #07396 | Samp-Rp Форум

Police LS I Дело #07396

GGez228

Пользователь
01.08.2017
161
41
23
Новокузнецк



ДЕЛО
"№07396"

TO COMMANDER OF HEADQUARTERS: ISHIDA WHITE
FROM "DETECTIVE" OF HEADQUARTERS: ALECSANDER MILER
"ДАТА"

USA, LEGAСY.



REPORT DETECTIVE BUREAU LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ДЕТЕКТИВ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ: ALECSANDER MILER
ЗАДАНИЕ ПОЛУЧЕНО ОТ КОМАНДИРА HEADQUARTERS: ISHIDA WHITE
ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 16.05.22
ЦЕЛЬ РАССЛЕДОВАНИЯ: ВЫЯСНИТЬ КТО КРАДЁТ ВОЕННЫЕ ФУРЫ И ЗАЧЕМ


8WMyDxW.png
РАЗГОВОР С СВИДЕТЕЛЕМ
Первым же делом я связался с сотрудникам военной базы Las-Venturas, Army Las Venturas - является режимным объектом. На территории армии отсутствует гражданская инфраструктура и присутствие гражданских лиц на территории может быть ограничено. Территориальные границы армии, а так же пропускной режим установлен в общих положениях для армий (данный документ утвержден сенатом и не может уступать по юридической силе другим документам, утвержденных сенатом). Капитан Джони Майерс рассказал, что все налеты совершают банды штата. Так же он дал наводку что военную форму для проникновения на базу банды воруют из Магазина одежды. Но так же бывали случаи продаже формы

8WMyDxW.png

После разговора с капитаном, я начал следить за магазинами одежды, возле магазина одежды Los-Santosa я заметил подозрительных лиц относящийся к банде, они были одеты в одежду определенных цветов и на них были опознавательные знаки банд как и заявлял свидетель. После они проследовали в магазин одежды San-Fierro, там они заметили меня, но я смог сбросить хвост, я просидел в засаде и застал что они ворую военную форму, задержать их мн не удалось, раненым я покинул место происшествия и вызвал подмогу от San-Fierro Police Department

8WMyDxW.png
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО
Из собранных доказательств можно сказать, что в военные фуры крадут банды Los-Santosa с целью изготовления, хранения и сбыта незаконного оружия.
ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 17.05.22
ПОДПИСЬ: MiLeR
 
  • Лайк
Реакции: shawty wanna row