Police LS | Хаслим бабки без СМС и регистрации. | Samp-Rp Форум

Police LS | Хаслим бабки без СМС и регистрации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 233
4 664
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
1629763932061.png


1629764106071.png


Всем привет, с вами лучший директор ФБР 2021 глава Police Academy Shaquille Oneill. Думаю каждый был бы не прочь получить дополнительное вознаграждение просто "ни за что". Именно поэтому я решил закинуть свои кровные бабки ради вас в лучшую игру 2004 года предоставить ВАМ эту возможность и разыграть честно заработанные вирты, а также предоставить лично от себя небольшой "ПРИЗ", который, конечно же, мы оставим в секрете до конца конкурса.

1629764106071.png


  • Быть сотрудников полицейского департамента Los-Santos, вне зависимости от звания и чина.
  • Иметь общий игровой онлайн за неделю 12+ часов, в зависимости от требуемой нормы.
  • Оформление SS-ок в свободной форме, в данной теме. Обязательно указывать для какой номинации вы оставляете доказательства.
  • Принимать участие разрешается во всех номинациях. Но одна SS-ка принимается только для одной номинации, т.е. 1 видео нельзя выкладывать для всех номинаций.
  • SS-ки принимаются в любой форме: Темы, Скриншоты, Видеозаписи, подкасты.
1629765586440.png
Итак, в нашем департаменте есть много биндерботов хороших сотрудников, которые способны отыграть качественную RolePlay игру. Именно поэтому следующая номинация для ВАС:


1629766218045.png
Суть: Провести любую RolePlay игру, начиная от поедания пончиков, заканчивая качественным проведением расследования.
Что будет оцениваться: Ценность информации, полученной во время просмотра ваших SS-ок. Качество и разнообразие отыгровок.
Победа в номинации:
3.000.000 вирт.

1629766417187.png
С целью разнообразия игры на лучшем сервере онлайн игры 2004 года и распространения движения "Bad Cops" я ввожу для вас следующую номинацию:



1629766668323.png
Суть: Провести качественную отыгровку плохого копа, предварительно ознакомившись с данной темой . В случае если Вас споймают за проведением любого деяния во время "Бэдкопства", вся ответственность лежит только на ВАС.
Что будет оцениваться: Ценность информации, полученной во время просмотра ваших SS-ок. Качество и разнообразие отыгровок(+ для самых прожжённых "Бэдкопов" неординарные ситуации по типу: Линчевание, грамотная подстава, т.е. выдача розыска невиновному и т.п., оформление квенты бэд копа).
Победа в номинации:
6.000.000 вирт.

1629767549458.png

Следующая номинация говорит сама за себя...



1629767789959.png
Суть: Набрать максимально-возможный онлайн среди департамента.
Что будет оцениваться: Количество отыгранных часов в игре за время проведения конкурса(без /sleep).
Победа в номинации: 3.000.000 вирт.

1629768022349.png



1629768210974.png
Самый прожжённый, активный, и в общем самый самый получит от меня ценный приз.

1629768022349.png
Срок проведения мероприятия: До конца срока Johnny_Hart .
Если есть желающие пополнить банк мероприятия - пишите мне в pm на форуме или же на прямую в игре.
 
Последнее редактирование:
  • Сердце
Реакции: Johnny_Hart

Timofey_Nekula

Пользователь
20.07.2021
4
1
Я претендую на звание лучшего Role Play игрока "Лучшая 55-ка" ( Я очень старался :3 ) Ссылка на видос:
 

Artur_Wilson

Пользователь
01.12.2017
108
17



Суть: 04.09.2021 года, я решил наказать и показать кто главный в Los Santos, глаз я положил на журналиста Ls News Murchik Drugs. Взяв патрульную машину я отъехал в тихое место, где пробил в базе данных этого журналиста. Узнав его номер я набрал ему и якобы на собеседование. Назначили встречу на ''Маяке'' Пляж Санта Мария. Он как раз ехал проездом. Тем временем я снял номера с патрульной машины, снял форму, значок и сложил в пакет, затем положил в багажник. Надел маску на лицо и выехал на встречу. Приехав он ждал меня. Я сразу начал борзо c ним вести диалог. Сказал, что выпускаете и рекламируете про LSPD фальш новости и т.д что насрать на его собеседования, что это был предлог выманить его за пределы кабинета. Он понял, что я коп. Но на мне не было опознавательных значков. Обыскав его я не обнаружил не жучков не прослушек. Затем навел на его ствол и сказал, что бы сел в машину поедим. Приехав в лес, держа его на прицеле cказал открыть багажник и взять лопату, он не смог открыть и пришлось мне. Он взял лопату и начал копать. Затем разговор созрел он спросил, что я хочу от него. Я сказал мне нужны деньги, что 40 процентов от всего заработанного он отстегивает мне. Для убидительности я стрельнул между ног, хотя я еще тот стрелок мог отстрелить яйца. Он согласился, достал кошелек и отдал все, что было там. Я ему сказал что бы не думал идти в полицию я слежу за тобой и найду закопаю в этом лесу. Отвез и выкинул его возле пляжа Санта Мария. Сам поехал в тихое место города Los Santos. Остановился переоделся, снял себя перчатки маску и кинул в патрульную машину, надел значок и форму. Отошел на 10 метров и сделал выстрел в бензобак. Улики уничтожены и я далее начал продолжать патруль города Los Santos обычным капитаном.
Доказательства:


 
Последнее редактирование:

Artur_Wilson

Пользователь
01.12.2017
108
17
"Лучшая SS-ка'' читска ''Desert Eage'' и как я пыхчу сигару
Доказательства:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.