Police SF I Система поощрений | Samp-Rp Форум

Police SF I Система поощрений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexus_Stimi

Пользователь
11.01.2017
923
795
Ставрополь
Основной сервер
Legacy





Система поощрений для сотрудников SFPD предусматривает собой совокупность заданий, стимулирующих офицеров повышать уровень своей квалификации, изучать нормативную базу, вести активную работу в составе своих подразделений. Данная система распространяется на сотрудников имеющих звание от офицера (2) до капитана (10). Ниже приведен список заданий, за выполнение которых сотрудники будут получать вознаграждения:

HP:
1.
Провести 1 час в патруле с кадетом - 50 тыс. вирт (три скриншота за час)
2. Оказать первую помощь постадавшему в ДТП/Перестрелке - 75 тыс. вирт
3.
Изъять материалы/наркотики при проведении 10-55 - 30 тыс. вирт
4.
Задержать водителя в состоянии алкогольного опьянения - 100 тыс. вирт
5.
Отреагировать на вызов гражданина, запротоколировать его показания - 50 тыс. вирт + надбавка 50 тыс. вирт за решение проблемы гражданина

SWAT:
1.
Взять на себя разминирование бомбы на проверке от ФБР/теракте - 150 тыс. вирт
2.
Задержать грабителя дома - 30 тыс. вирт
3.
Поймать пять особо опасных преступников - 50 тыс. вирт
4.
Оказать поддержку ФБР при спец. операции или иным образом - 70 тыс. вирт
5.
Провести контрольную закупку, в результате которой осуществить задержание наркоторговца/торговца оружием - 70 тыс. вирт



Примечание: за выполнения всех 5 заданий сотруднику будут выплачиваться премиальные в размере 300 тыс. вирт.
Важно: доказательства принимаются в формате скриншотов/видео. Не обязательно фиксировать каждую строчку чата, будет достаточно скриншотов ключевых моментов. Вознаграждаться будет только образцовая работа, без ошибок и нарушений.


Код для отчета:
Код:
[B][CENTER][IMG]http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicbasic/5074/00db90/24/0/4nxpdysto9emmwcn.png[/IMG][/B][/CENTER]
[B]  ФИО: [COLOR=rgb(26, 188, 156)]text[/COLOR]
  Отдел:[COLOR=rgb(26, 188, 156)] text[/COLOR]
  № выполненных заданий:[COLOR=rgb(26, 188, 156)] text[/COLOR]
  Документация: [COLOR=rgb(26, 188, 156)]text[/COLOR]
  В конце каждой недели, на субботнем собрании будет подсчитываться совокупная сумма премиальных для каждого сотрудника, и они будут им выплачиваться. Кроме того, каждый сотрудник, перевыполнивший недельную норму трудочасов в два раза будет поощряться премией в 100 тыс. вирт (контроль за sleep и afk будет строгим и пристальным, настоять эти часы в АФК не выйдет).



НОЧНОЕ ДЕЖУРСТВО

Сотрудники, которые по каким-либо причинам малоактивны в основную рабочую смену, могут компенсировать это отчетом с ночной смены. При правильно составленном и проверенном отчете вы можете получить денежную премию, а также повысить свои шансы, чтобы стать лучшим сотрудником недели![/CENTER]

Правила и расценки:

• Ночная смена начинается с 22:00 по 8:00.
• Скриншоты с ночной смены нужно делать каждые 30 минут с пометкой /time;
• Стоимость полного часа - 20 тыс. вирт;
• Время, которое вы стоите в афк не учитывается в отчет;

• За попытку обмана Вы будете уволены из SFPD с занесением в ЧС.


Код:
[RIGHT][SIZE=4][B][I][COLOR=rgb(44, 130, 201)]Шерифу SFPD[/COLOR] Dima Fantom[/I][/B][/SIZE][/RIGHT]

[CENTER][B][U][SIZE=5][COLOR=rgb(255, 128, 0)]Отчет о ночной смене.[/COLOR][/SIZE][/U][/B][/CENTER]

[COLOR=#4080FF]Ваше Имя и Фамилия:[/COLOR] Text
[COLOR=#4080FF]Время ночного дежурства:[/COLOR] Text
[COLOR=#4080FF]Проделанная работа за ночное дежурство:[/COLOR] Text
[COLOR=#4080FF]Доказательства (Скриншоты каждые 30 минут с /time):[/COLOR] Text

[RIGHT][B][COLOR=#4080FF]Дата:[/COLOR] Text.
[COLOR=#4080FF]Подпись:[/COLOR] Text.[/B][/RIGHT]
 
Последнее редактирование модератором:

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
Шерифу Полицейского Департамента Сан Фиерро Владу Дорофееву
От Сержанта Полицейского Департамента Сан Фиерро Алекс Янга.​

Заявление​

Я, Александр Кристофер Янг, прошу выдать мне деньги. Я вчера выписал штрафов на сумму $100.000 вирт. Посадил Главу Суши-бара Santi Daminguez'a. Трижды штурмовал пустое АММО по 10-34. Множество часов патрулил, помогал на ЛВА. Был пилотом самолёта который доставлял Посла в штат для Армии ЛВ. Если я после такого не могу получить премию.... То за каким х**м я вообще тут работаю. Не на благо ж штата.

Дата: 12.05.2021 | 14.14
Подпись: A.K.Young​
 

Vladislav_Dorofeev

Пользователь
10.10.2020
2 018
7 355
Шерифу Полицейского Департамента Сан Фиерро Владу Дорофееву
От Сержанта Полицейского Департамента Сан Фиерро Алекс Янга.​

Заявление​

Я, Александр Кристофер Янг, прошу выдать мне деньги. Я вчера выписал штрафов на сумму $100.000 вирт. Посадил Главу Суши-бара Santi Daminguez'a. Трижды штурмовал пустое АММО по 10-34. Множество часов патрулил, помогал на ЛВА. Был пилотом самолёта который доставлял Посла в штат для Армии ЛВ. Если я после такого не могу получить премию.... То за каким х**м я вообще тут работаю. Не на благо ж штата.

Дата: 12.05.2021 | 14.14
Подпись: A.K.Young​
Отказано, составьте документ без мата.
 
  • Сердце
Реакции: David_Step

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
Отказано, составьте документ без мата.
Шерифу Полицейского Департамента Сан Фиерро Владу Дорофееву
От Сержанта Полицейского Департамента Сан Фиерро Алекс Янга.​

Заявление​

Я, Александр Кристофер Янг, прошу выдать мне деньги. Я вчера выписал штрафов на сумму $100.000 вирт. Посадил Главу Суши-бара Santi Daminguez'a. Трижды штурмовал пустое АММО по 10-34. Множество часов патрулил, помогал на ЛВА. Был пилотом самолёта который доставлял Посла в штат для Армии ЛВ. Если я после такого не могу получить премию.... То за каким половым органом я вообще тут работаю. Не на благо ж штата.

Дата: 12.05.2021 | 14.14
Подпись: A.K.Young​
 
  • Немного
Реакции: Vova_Lani и David_Step

Vladislav_Dorofeev

Пользователь
10.10.2020
2 018
7 355
Шерифу Полицейского Департамента Сан Фиерро Владу Дорофееву
От Сержанта Полицейского Департамента Сан Фиерро Алекс Янга.​

Заявление​

Я, Александр Кристофер Янг, прошу выдать мне деньги. Я вчера выписал штрафов на сумму $100.000 вирт. Посадил Главу Суши-бара Santi Daminguez'a. Трижды штурмовал пустое АММО по 10-34. Множество часов патрулил, помогал на ЛВА. Был пилотом самолёта который доставлял Посла в штат для Армии ЛВ. Если я после такого не могу получить премию.... То за каким половым органом я вообще тут работаю. Не на благо ж штата.

Дата: 12.05.2021 | 14.14
Подпись: A.K.Young​
Свяжитесь в игре, выдам премию.
 

iamamiwhoami

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
  ФИО: jack apple
  Отдел: hp
  № выполненных заданий: 1.провёл с кадетом час
5. Выехал на вызов о нападении на сотрудника АШ, проблема была решена - преступник отправился в тюрьму

  Документация:
 
  • Лайк
Реакции: John_Jaison

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 243
5 006
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy


  ФИО: jack apple
  Отдел: hp
  № выполненных заданий: 1.провёл с кадетом час
5. Выехал на вызов о нападении на сотрудника АШ, проблема была решена - преступник отправился в тюрьму

  Документация:
напомни мне в игре выдать бабло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.