www.sfpd.gov - » Смешные картинки из жизни SFPD / альбом | Samp-Rp Форум

www.sfpd.gov - » Смешные картинки из жизни SFPD / альбом

Durachok Debilnyy

Пользователь
25.03.2021
96
88
Данный пользователь был заблокирован.
Ну вот смотри. Они говорят, что я нон-рп, при этом пруфов никаких не имеют. Когда я на их дичь заливаю жалобу у них всегда найдется отговорка, мол менты в априори пидорасы, нон-рп на нон-рп и т.д. При этом повторюсь, суд всегда работает, если по их мнению я так яро нон-рпшу, почему мне ни одной санкции за это не применили? На словах скажут нон-рп и всё, что они могут.
Давно за ПГ/ДБ не сидел, без санкционный? Даже тут ищет отговорку, в свою очередь же я на предложение киллы всеми руками за
 

chaze

Пользователь
26.03.2021
317
171
Давно за ПГ/ДБ не сидел, без санкционный? Даже тут ищет отговорку, в свою очередь же я на предложение киллы всеми руками за
не делай из него плохого
вы тут все друг друга стоите
ты сейчас себя белым и пушистым выставить хочешь, ульянов
 

Durachok Debilnyy

Пользователь
25.03.2021
96
88
Данный пользователь был заблокирован.
не делай из него плохого
вы тут все друг друга стоите
ты сейчас себя белым и пушистым выставить хочешь, ульянов
Я конечно не чсв но по сравнению с ними я ахуенен и пиздат, как минимум в рп стрельбе и ведении погони 122:)
 

Durachok Debilnyy

Пользователь
25.03.2021
96
88
Данный пользователь был заблокирован.
Заканчиваем войну при условии рп кастрации жони крея и его перехода под контроль Бонес сквада, с учётом полного прекращения вредительских действий против почанов на твинках, которые стали известны
 
  • Лайк
Реакции: Kikikuku

chaze

Пользователь
26.03.2021
317
171
Я конечно не чсв но по сравнению с ними я ахуенен и пиздат, как минимум в рп стрельбе и ведении погони 122:)
пиздуешь на монсер
просишь пдшко без оскорблений пиздовать с тобой
решаете кто круче в стрельбе по механикам 2004 года
тренируешься вместе с ним
без самперской агрессии
все довольны всем хорошо

как получается конфликт по моим наблюдениям:

условный дибил, назовем его "киллерубийца" конфликтует на пустом месте с условным дибилом "хХробокопХх"
все перетекает в обоюдные оскорбления в жанре "ты пидар нищий ряяяяя сука мать ебел"
один из условных дибилов пишет в рацию или сквадчат "наших бьють!"
условный не дибил не поняв ситуацию собирает техничку или крузер условных дибилов
случается стрель стрель пук ноль
после чего все сидевшие в крузере/техничке условные дибилы становятся врагами условных дибилов с другой стороны баррикад
условные не дибилы это видят, начинают выяснять отношения с условными не дибилами с другой стороны
выяснения выясняются выяснением "ты нахуй делаешь чел"
перетекает в обоюдные оскорбления
условному не дибилу присваивается статус условного дибила
условный дибил вспомнив то, как его убили в самп ролевая игра и написали 0 собирает рейд на других условных дибилов

повторяется каждый день и по несколько раз на дню
 

chaze

Пользователь
26.03.2021
317
171
Заканчиваем войну при условии рп кастрации жони крея и его перехода под контроль Бонес сквада, с учётом полного прекращения вредительских действий против почанов на твинках, которые стали известны
условный дибил обнаружен

честный дм на спортивный интерес поддерживаю

крея за слова и поступки нужно обкашлять на предмет условности


/b го ебашится?
/b го
коитус стрелятус
/b харош, еще поебашимся?
/b а хули нет то
 

Durachok Debilnyy

Пользователь
25.03.2021
96
88
Данный пользователь был заблокирован.
пиздуешь на монсер
просишь пдшко без оскорблений пиздовать с тобой
решаете кто круче в стрельбе по механикам 2004 года
тренируешься вместе с ним
без самперской агрессии
все довольны всем хорошо

как получается конфликт по моим наблюдениям:

условный дибил, назовем его "киллерубийца" конфликтует на пустом месте с условным дибилом "хХробокопХх"
все перетекает в обоюдные оскорбления в жанре "ты пидар нищий ряяяяя сука мать ебел"
один из условных дибилов пишет в рацию или сквадчат "наших бьють!"
условный не дибил не поняв ситуацию собирает техничку или крузер условных дибилов
случается стрель стрель пук ноль
после чего все сидевшие в крузере/техничке условные дибилы становятся врагами условных дибилов с другой стороны баррикад
условные не дибилы это видят, начинают выяснять отношения с условными не дибилами с другой стороны
выяснения выясняются выяснением "ты нахуй делаешь чел"
перетекает в обоюдные оскорбления
условному не дибилу присваивается статус условного дибила
условный дибил вспомнив то, как его убили в самп ролевая игра и написали 0 собирает рейд на других условных дибилов

повторяется каждый день и по несколько раз на дню
Таки всë отлично, отчëтики СФ под шефством клуба три матроса, так же известного как ФБР, сдохли бы нахуй от скуки в своём ебаном пустом СФ без нас, а так обе стороны получают положительные эмоции уже много месяцев
 

chaze

Пользователь
26.03.2021
317
171
Таки всë отлично, отчëтики СФ под шефством клуба три матроса, так же известного как ФБР, сдохли бы нахуй от скуки в своём ебаном пустом СФ без нас, а так обе стороны получают положительные эмоции уже много месяцев
положительные эмоции
убил написал 0
классно
ахуенно
круто

а не лучше ли собираться и делать мп?
без агрессии
бонесы проклятые грабят банк, а содомиты пдшковые им мешают это сделать!
хули нет то?
 

Durachok Debilnyy

Пользователь
25.03.2021
96
88
Данный пользователь был заблокирован.
Я никогда не пишу 0, я тупо по традиции ссу, но без негатива. Только дяде Богдану я пишу "ДЯДЬ БОГДАН ХУЙ ВКУСНЫЙ БЫЛ???" потому что он тупорылый долбаёб
Я уважаю соперников которые уважают меня, а в сфпд это только наверное Винцент
 

chaze

Пользователь
26.03.2021
317
171
Я никогда не пишу 0, я тупо по традиции ссу, но без негатива. Только дяде Богдану я пишу "ДЯДЬ БОГДАН ХУЙ ВКУСНЫЙ БЫЛ???" потому что он тупорылый долбаёб
Я уважаю соперников которые уважают меня, а в сфпд это только наверное Винцент
ссу тебе на рожу без негатива, ульянов
твое мнение я услышал
и хватит оправдываться
 

Durachok Debilnyy

Пользователь
25.03.2021
96
88
Данный пользователь был заблокирован.
я ваще себя хорошим не выставляю кстати я вообще рождён чтобы бесить людей ребят вы чего блин))
 

Johann_Fortner

Пользователь
25.03.2021
192
117
слушай да ты гений, когда мы первыми стреляли?
Сегодня, разве нет? Отличный байт был, а главное рабочий как швейцарские часы. Отправляете твин дмить нас, он палит по нам провоцируя нас. А дальше уже дело за малым, звёзды и в кпз! 81:)

Это я ещё розыски с причиной бонес не припоминил т.к. это было очень давно.
 

Durachok Debilnyy

Пользователь
25.03.2021
96
88
Данный пользователь был заблокирован.
я тупая горилла у меня нет мышления я ем бананы и вообще максимализм слово смешное ржака
 

Johann_Fortner

Пользователь
25.03.2021
192
117
положительные эмоции
убил написал 0
классно
ахуенно
круто

а не лучше ли собираться и делать мп?
без агрессии
бонесы проклятые грабят банк, а содомиты пдшковые им мешают это сделать!
хули нет то?
Колян, слишком поздно. Был один лидер сфпд, он работал на идею, ну знаешь был не тупой дм, а сохранялись нотки рп. СФПД и бонесы даже как-то делали совместные подготовленные рейды, а не эту фигню что происходит сейчас. Мы были криминальным ОПГ, на нас объявлили охоту. Все было обосновано, а сейчас что: "О, он в сфпд - это значит что он говнарь". Ну и со стороны сфпд это работает так же, вопшим да. А, кстати это не курилка, шо мы пишем тут?62:)