Полиция | Samp-Rp Форум

Полиция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valera2012

Пользователь
06.10.2018
6
4
Ваш никнейм
Valeriy_Egorov
Ваша фракция
нету
Суть нарушения
Посадил за якобы оскорбление,но я просто встал покер 200к
Доказательства
screen
Посадили просто так
 

Вложения

  • Лайк
Реакции: Adam_Long

Down_Dice

Пользователь
04.01.2020
86
36
не видно на скринах полной ситуации
 

Valera2012

Пользователь
06.10.2018
6
4
Я просто переоделся с крупы и пошел покер,и только я за стол зашел,он меня просто без рп,слов, каких-либо действий просто в наручники и на выход,я даже среагировать не успел,скрин делал и то чат вверх чутка листнул.И не только меня он просто посадил,ещё двух,но они видимо жб даже не написали.Дела ваше,ничего не делайте,смысл тогда от этих жб вообще
 
  • Лайк
Реакции: Down_Dice

Down_Dice

Пользователь
04.01.2020
86
36
Я просто переоделся с крупы и пошел покер,и только я за стол зашел,он меня просто без рп,слов, каких-либо действий просто в наручники и на выход,я даже среагировать не успел,скрин делал и то чат вверх чутка листнул.И не только меня он просто посадил,ещё двух,но они видимо жб даже не написали.Дела ваше,ничего не делайте,смысл тогда от этих жб вообще
Жб должны иметь прямое доказательство а не переносное со слов твоих, слова не имеют значения
 

Adam_Long

Пользователь
12.01.2015
16
6
28
Россия
www.instagram.com
Я всё видел, он нас двоих нагрел. Мы не знакомы, но попали в одинаковую ситуацию. Моя жалоба тоже есть
 

Lorenzo_Silvano

Пользователь
25.07.2013
2 171
2 890
подобные жалобы подаются в раздел фракции, перед подачей нужно ознакомиться на что подается жалоба в этом разделе. По данным скринам ничего доказать не получится, нет ясности картины
 
  • Лайк
Реакции: Down_Dice
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.