получается за базар тяну. | Samp-Rp Форум

получается за базар тяну.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foxprowithlove

Пользователь
29.10.2014
74
89
09 Server
Skype
dimon_nik35
Twitter
realFoxPro
К сожалению всем похууй на госы здесь
Игроки в этих фракциях играют не для процесса а для /arrest и /time
Сэкономь время и нервы и пойди на любой другой проект, где такого отнношения нет и есть функционал мода для комфортной игры
 

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 575
1 496
106
belgorod oblast
vk.com
иу, кореш, это самп рп, тут нет смысла такое двигать, ибо интересней в покер поиграть, а потом залететь на смену, пару раз на лва/лса сгонять, слиться как чёрт последний и дальше стоять афк в гараже или дмиться

то, что ты предлагаешь, безусловно лучше для тех, кто хоть частично заинтересован в ролевой игре, но когда чел за 20+ заходит в игру после работы, у него нет того самого интереса, о котором я написал выше
следующий момент с типами помладше, у них после школы, универа или колледжа тот же самый момент, лишь бы зайти постреляться, не более

ты можешь сказать про приставку рп, но на серверах где тысяча слотов и крайм с каптами - это обычная фикция, то есть сервер можно приравнять к монсеру, единственное отличие, что ебашиться можно только при определённых ситуациях, а не по всей карте и без причины

короче, предложение как таковое прикольное, но реализации можно не ждать

вот на блевольве было прикольно у тя в сфа, уф, вспоминаю и глаза слезятся, ностальжи как говорится

фсб сша шалом, остальные хуй сосите ауе
 
  • Лайк
Реакции: NOAHRILEY

Neal_Grey

Пользователь
09.07.2015
603
222
Belarus
Та ты играешь на русском сервере друг, хоть и с "юэсэй" мапой и оболочкой рп
Все жили, живут и будут жить штатами России, наши игроки не смогут быть на 100% идентичными другими правилами, поскольку они имеют радикальные различия, и нечему тут удивляться
Кто тут знает как на самом деле всё происходит в пд/армии Америки? Кому это надо? Кому это интересно!? Да всем похер было пока не подняли вопрос
Все привыкли к этому режиму, даже не привыкли а в истоках сознания это плавает...
Не стоит забывать что это всё же игра и к ней нужно относиться более беспечно
Никому ещё не стало плохо от так точно, здравия желаю епт
Местами про ранги и ФБР ты прав
 

Jayden_Sanchez

Leading Expert
27.05.2018
6 476
18 300
уверен на 101% что максимум в пд знают один - два тенкода это 10-4, про какие-то радиокоды они врятли и слышали. про маркировку ваще молчу.)
уже очеееееееееееееень давно вся вот эта движуха рп пд/медики/армии тд тп (копия рашки), ее на соседнем проекте сделали в несколько раз быстрее.

если даже так посмотреть, какая академия там и завлечение игроков вот в нее и какая она здесь, ваще небо и земля.)
хотя о чем говорить, тут челы играют уже как роботы с заготовленными фразами "Здравия желаю, товарищ Мл. Лейтенант!"

приходишь в пд, там за два часа будет 6 построений попутно разбавляя разминированием бомбы в гта самп (словил лулзов - поржал),
окок, но если я скажу что эти лекции объективно ну ГОВНО то меня уже будут пытаться слить как вот это же говно из пд. Puwka q_q

если и менять пд то можно например вот на другой сервер заглянуть :rolleyes: там вроде и адам и линкольн и тд тп, но ведь чота люди играют как-то.
 

btymciw

Пользователь
уверен на 101% что максимум в пд знают один - два тенкода это 10-4, про какие-то радиокоды они врятли и слышали. про маркировку ваще молчу.)
уже очеееееееееееееень давно вся вот эта движуха рп пд/медики/армии тд тп (копия рашки), ее на соседнем проекте сделали в несколько раз быстрее.

если даже так посмотреть, какая академия там и завлечение игроков вот в нее и какая она здесь, ваще небо и земля.)
хотя о чем говорить, тут челы играют уже как роботы с заготовленными фразами "Здравия желаю, товарищ Мл. Лейтенант!"

приходишь в пд, там за два часа будет 6 построений попутно разбавляя разминированием бомбы в гта самп (словил лулзов - поржал),
окок, но если я скажу что эти лекции объективно ну ГОВНО то меня уже будут пытаться слить как вот это же говно из пд. Puwka q_q

если и менять пд то можно например вот на другой сервер заглянуть :rolleyes: там вроде и адам и линкольн и тд тп, но ведь чота люди играют как-то.
так это и есть деградация игры по своей сути, она если не интересна, то в ней есть цели, а если и то и другое = получаем 01ый сервер самп рп.
 

Vadim_Bandicam

Пользователь
22.06.2020
98
136
ты еблан через пару недель уезжать собирался
нахуй тут что-то писать, с моих времен еще на 9 эти же админы, которые щас то га, то главные по госам, нихуя сделать не могли, не бе не ме, ты бы еще с инвалидом побегать решил, и когда он тебе говорит, что инвалид, ты бы ему отвечал. ДА НЕ БРАТ, ЭТО ЖИЗНЬ, ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ, НАХУЙ ТЫ ТОГДА ЖИВЕШЬ.........
 
  • Ахахах
Реакции: _Pascal_

Vadim_Bandicam

Пользователь
22.06.2020
98
136
этим ебаным животным никогда и ничего интересно не было, жрать говно всегда легче, чем что-то сделать новое.

Поэтому самые счастливые админы, это админы крайма, от них рил требуется наказаний побольше, лидера найти в срок и все, а эти блять сидят, создают видимость своей важности, и из-за всех сил скрывают свою бесполезность. Вот и все.
 
  • Лайк
Реакции: NOAHRILEY и foxprowithlove

Vadim_Masters

Пользователь
14.03.2019
1 183
1 502
:wtf:
Фиг чё понял, в чём смысл темы и в чём смысл было писать столь большие тексты?
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
надо ввести вот это для начала
Я могу поспорить на свою жопу что до закрытия проекта максимум что с этого всего введут - это переименуют ранги)))))
Ты че, апдейт армий с военным лагерем должен был быть весной(если я не ошибаюсю). Уже скоро опять весна будет, а им и не пахнет
 
  • Лайк
Реакции: NOAHRILEY и H1n9

Tommi_Frost

Supports Team
28.12.2014
672
240
28
Из далека
Основной сервер
Revolution
Вот и через такую хрень, пропадает интерес заходить. Каждый раз добавляют хрень не понятную или же сервера меняют.
Через год опять поменяют сервера и правила внесут хрен пойми какие.
Было же нормально и понятно в ПД например (ППС, ДПС, СВАТ) так нет, не понятные отделы внесут, а ты после работы сиди и разбирайся потом что и как)))
Фильмов пересмотрят и строчат как машинка что за неделю хер перечитаешь.
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 259
3 831
LEGACY
Skype
ultrasamj
Всему есть свои причины, я выделяю среди них несколько :
1. Самое важное. Если задуматься, можно представить себе... систему (?) ... иерархию игроков следующим образом :

Администрация красная
Администрация зелёная и жёлтая
Государственные игроки и лидеры
Криминальные игроки и лидеры

Вся эта иерархия, на мой взгляд, представляет собой пирамиду, в основании которой находится К Р И М И Н А Л
Согласитесь, можно вводить трафик-стопы , или что - то там ещё... фокстроты-викторы, вальсы-андреи... однако, если снизу запроса на это нет, то в этом и нет никакого смысла? Иными словами, если вы будете проводить трафик-стоп за трафик-стопом, а в итоге будет происходить такое : :MmmPepe::MmmPepe::MmmPepe:
То смысла в этом не будет. ну совсем-совсем.:whyPepe:
Итак, я считаю, что здесь можно выделить первую причину - отсутствие запроса "снизу"

2. На мой взгляд, не у всех (далеко не у всех, я - не исключение) есть понимание как истинно, эталонно отыгрывать будь то ВМС США, будь то ФБР США. Всему причиной то, что мы все живём в странах СНГ (хорошо, не все : 99,9%). Мы не проходили (и слава богу?) срочную, контрактную службу в рядах вооружённых сил США , в федеральном бюро расследований, в полицейских департаментах. Ну нет этого и нет. Да, сегодня есть ютуб. Да, сегодня есть фильмы в свободном доступе : мы можем попытаться перестроиться под что-то другое, исключая товарищей прапорщиков... но, на мой взгляд, отсюда вытекает третья причина.

3. "Верхушка" не отвечает на запрос. К сожалению, к глубочайшему сожалению, спустя десять лет механика полиции почти не изменилась. Почти не изменилась механика ФБР, Армий - сегодня мы видим лишь косметические изменения, наставление костылей. Госструктуры, да и, собственно, все, ограничены игровым модом. СФА ограничено тем, что нужно крайне обидчивым гетторям подвозить БП через каждый час. ЛВА ограничено тем, что нужно возить проклятые БП постоянно, потому что другие госники буквально выжирают склады. Таким образом, мы просто и роскошно погрузили себя в рамочки игрового мода, потому что такое состояние, состояние инертности - это всё, что остаётся. Кажется.
Боюсь, что мы не увидим глобальное обновление госов, мы не увидим обновление военных походов (господи, а как красиво было всё расписано в недрах закрытых разделов...) Ну вот как-то так. Правда, Konstantin_Patisson

4. В конечном счёте. В общем и целом имеем : если бы было должное наблюдение за краймом, если бы не было настолько всё облегчено, если бы мод обновлялся по запросам, а не какие - то электрики которые нахер никому не упёрлись, если бы мы ВСЕ хотели что - то поменять - результат бы был. Но на сегодняшний 2021 год - это слишком сильные усилия, которые не оправдают себя. Момент, когда это надо было вводить уже упущен. Остаётся созерцать закат. Извините, букв много.
 
Последнее редактирование:

btymciw

Пользователь
чел у тебя в ВМФ России КМП США и морские котики США влетели, мне стоит читать то, что ты пишешь?

за республику! за торговую республику! да прибудет с тобой сила!
 
  • Лайк
Реакции: Davide_Amster

Vadim_Masters

Пользователь
14.03.2019
1 183
1 502
Чел, впредь не пиши "столь" большие тексты, никто читать не будет81:)
Во-первых, RP у нас давно пропал, его уже нет так такого
Во-вторых, чтобы хоть как-то отыграть RP, нужно чтобы хотя бы 80% игроков соблюдали этот режим. Поверь, я в пд хотел оказать ПП челику, знаешь что он мне на это ответил? +С в лоб)
В-третьих, никто тебе США атмосферу не подарит, хочешь её-иди в GTA 5 Role Play. Тут не будет из-за того, что мы "сильно" ограничены модом. Также ни в армии, ни в PD тебе никто не будет гуглить и читать, что конкретно делать там Army/PD в США. Некоторым и устава хватает с ФП, ОП и другими НПА. И наказания за NonRP мягкие ко всем.
В GTA 5 за NonRP копа тебя не в деморган посадят, а варн дадут! +С там не существует, как и многих других багоюзов. Также там огромные возможности, потому что игра имеет поддержку от разработчиков, поэтому постоянно улучшается. Админы крайне жёсткие. В армии/пд/фбр играть нелегко. Ты должен утром ждать, пока генерал откроет склад, взять оружие, сделать доклад в Discord что взял/потерял оружие и др. Да, там RP нужно отыгрывать по максимуму. Там позволяет игра, NonRP пресекают очень жёстко, комньюнити там другое, лучше.

А в SAMP мы ограничены, да и наказания за NonRP ничтожные81:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.