получается за базар тяну. | Samp-Rp Форум

получается за базар тяну.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

H1n9

Пользователь
13.09.2018
9 247
42 019
Данный пользователь был заблокирован.
там гамбит делаться начал ну прям еще очень очень сыро там, ну мб чето выйдет если менеджмент будет с св или похожих серверов (мало верится в это).
Дак гамбит уже готовый сервер, они объеденились с другим проектом, я там немного на збт гонял ничего интересного пока нет офк.
У меня большие сомнения на счет гта 5 как платформы для игры, типо если в гта са есть 3 города небольших, они отыгрываются +- нормально ( хотя в основном люди или на айпицце чиллировали или на плазе ), то скорее всего в гта 5 карта( да и сейчас) будет чуствоватся пустой.

На счет рп в гта 5, по сути там рп как на аризоне, вроде псевдо есть но фарм валюты превыше все , да бывает там разные ситы но это больше исключение чем обыденость.
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 294
3 866
LEGACY
Skype
ultrasamj
чел у тебя в ВМФ России КМП США и морские котики США влетели, мне стоит читать то, что ты пишешь?

за республику! за торговую республику! да прибудет с тобой сила!
не хочешь - не читай)
я не понял, вот ищу второй или третий раз. ни здравия желаю, ни республику найти не могу. можешь скинуть, где ты это вычитал? скорректирую.
 
  • Ухмылка
Реакции: Vadim_Masters

btymciw

Пользователь
не хочешь - не читай)
я не понял, вот ищу второй или третий раз. ни здравия желаю, ни республику найти не могу. можешь скинуть, где ты это вычитал? скорректирую.
у тебя с форума тема с уставом брал, хз куда она делась, странный способ заметать следы того шо ты обосрался.
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 294
3 866
LEGACY
Skype
ultrasamj
у тебя с форума тема с уставом брал, хз куда она делась, странный способ заметать следы того шо ты обосрался.
хз, у меня на форуме такого не было. МБ ЛВА? попроси у админов логи, я не корректировал :whyPepe:
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 294
3 866
LEGACY
Skype
ultrasamj
у тебя с форума тема с уставом брал, хз куда она делась, странный способ заметать следы того шо ты обосрался.
чел, не поленился, открыл все форумы СФАшек на СРП, выходит, обосрался ты) да прибудет с тобой "бтв"
форум реборна
1611994559649.png
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 453
2 230
Бесполезно что либо пытаться менять на этом сервере. У вас даже глава помойки, предпочитает ЛОЛ, этому говну, которое он сам же и сделал)))))))))))))))
 

Vadim_Bandicam

Пользователь
22.06.2020
98
136
Чел, впредь не пиши "столь" большие тексты, никто читать не будет81:)
Во-первых, RP у нас давно пропал, его уже нет так такого
Во-вторых, чтобы хоть как-то отыграть RP, нужно чтобы хотя бы 80% игроков соблюдали этот режим. Поверь, я в пд хотел оказать ПП челику, знаешь что он мне на это ответил? +С в лоб)
В-третьих, никто тебе США атмосферу не подарит, хочешь её-иди в GTA 5 Role Play. Тут не будет из-за того, что мы "сильно" ограничены модом. Также ни в армии, ни в PD тебе никто не будет гуглить и читать, что конкретно делать там Army/PD в США. Некоторым и устава хватает с ФП, ОП и другими НПА. И наказания за NonRP мягкие ко всем.
В GTA 5 за NonRP копа тебя не в деморган посадят, а варн дадут! +С там не существует, как и многих других багоюзов. Также там огромные возможности, потому что игра имеет поддержку от разработчиков, поэтому постоянно улучшается. Админы крайне жёсткие. В армии/пд/фбр играть нелегко. Ты должен утром ждать, пока генерал откроет склад, взять оружие, сделать доклад в Discord что взял/потерял оружие и др. Да, там RP нужно отыгрывать по максимуму. Там позволяет игра, NonRP пресекают очень жёстко, комньюнити там другое, лучше.

А в SAMP мы ограничены, да и наказания за NonRP ничтожные81:)
чел, впредь не пиши таким текстом, никто читать не будет 81:)
ав SAMP ты идешь нахуй 81:)
 
  • Ахахах
Реакции: Vadim_Masters

Lucas_Torro

Пользователь
22.07.2012
1 094
404
Server IX / Ukraine, Lugansk
пока там есть войсчат на рп сервере (наихудшее что могло придумать человечество).
все надежды на гамбит в гта 5, если он будет говном - то игра так и останется для меня говном.
Однозначно лайк, а что за гамбит ?
 

btymciw

Пользователь
чел, не поленился, открыл все форумы СФАшек на СРП, выходит, обосрался ты) да прибудет с тобой "бтв"
форум реборна
Посмотреть вложение 408836
походу внатуре, ну ладно, тут мой косяк.
энивей набор у тебя не впечатляющий.
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 294
3 866
LEGACY
Skype
ultrasamj

btymciw

Пользователь
Ну ты же позволяешь себе рыгать тут на форуме и показывать всем, какой ты охеренный (нет);)
Проще будь, парень
глупое чучело, ты же на фбр когда стоял по другому разговаривал со своим корешом на замке)
 

Puwka

Пользователь
15.11.2020
36
48
уверен на 101% что максимум в пд знают один - два тенкода это 10-4, про какие-то радиокоды они врятли и слышали. про маркировку ваще молчу.)
уже очеееееееееееееень давно вся вот эта движуха рп пд/медики/армии тд тп (копия рашки), ее на соседнем проекте сделали в несколько раз быстрее.

если даже так посмотреть, какая академия там и завлечение игроков вот в нее и какая она здесь, ваще небо и земля.)
хотя о чем говорить, тут челы играют уже как роботы с заготовленными фразами "Здравия желаю, товарищ Мл. Лейтенант!"

приходишь в пд, там за два часа будет 6 построений попутно разбавляя разминированием бомбы в гта самп (словил лулзов - поржал),
окок, но если я скажу что эти лекции объективно ну ГОВНО то меня уже будут пытаться слить как вот это же говно из пд. Puwka q_q

если и менять пд то можно например вот на другой сервер заглянуть :rolleyes: там вроде и адам и линкольн и тд тп, но ведь чота люди играют как-то.
О боже 7:) я тогда стояла на замке, мне ком поставил задачу вам провести лекцию, которую я писала с рук, а не с биндербота. Вас стояло 3 или 4ро,я не помню, Луня Автобот,Эммет и ещё кто-то, так эти ребята хоть и хуй забивали на все, но стояли и ничего не говорили, может потому, что у них имеется хоть какая-то капля уважения, а ты в свою очередь начал пиздеть, что ты это все на хую вертел и оно тебе нахуй не надо. Так алло, мне надо было? Мне сказали я сделала. В чем собсна вопрос и причина осков в мою сторону. То, что ты на хую вертел лекции и так далее это понятно и без того, тебе по кайфу пойти в пд, ехать в гетто, тазерить парней на респе, вешать куфф и забирать лицухи на оружку да вод права. От веселье то))) душевное.
Ты попробуй приди в сфа/лва, в первую очередь тебе проведут лекцию получасовую с биндербота за которой ты даже успевать не будешь че пишут и че от тебя требуется, так ты попробуй скажи там, что ты это все их лекции на хую вертел, с тобой там цацкаться как в пд никто не будет, сразу нахуй пошлют.
 
Последнее редактирование:
  • Задумался
Реакции: Ivan_Zibrov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.