Принято - Одобрено Поправка Конституции / ФЗ "О Вооруженных Силах" | Samp-Rp Форум

Принято Одобрено Поправка Конституции / ФЗ "О Вооруженных Силах"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tommy_Barbaro

Пользователь
12.12.2012
1 505
1 151
Казахстан / г.Алматы
Данный пользователь был заблокирован.



Congress San Andreas
*Поправка*​

Я, Томми Барбаро, вношу на рассмотрение в Конгресс штата законопроект. К документу законопроекта прилагаю всю регламентируемую информацию, в частности: название законопроекта, краткое и расширенное описание законопроекта, информацию о своей принадлежности к тем, или иным политическим силам штата.

Организация/политическая партия заявителя: LV Army
Голосование по законопроекту пройдет НА ФОРУМЕ
Название законопроекта: *Поправка Конституции / ФЗ
«О Вооруженных Силах»

Краткое описание законопроекта: *Добавить в ФЗ либо в Конституцию пункт об увольнении по собственному желанию (так же /vipuninvite)
Расширенное описание законопроекта:
КРАСНЫМ выделите тот фрагмент НПА, который вы хотите убрать или изменить / либо оставьте ссылку на НПА, который вы хотите изменить.
ЗЕЛЁНЫМ выделите Вами предложенное изменения в НПА (обязательно).


Конституция Глава 10. Государственная служба штата Legacy.

10.7 Решение об увольнении гражданина может быть принято непосредственным руководством организации, руководством ФБР (в случае увольнения из силовых структур), руководством Мэрии, Федеральным Судом.
10.8 Причиной для увольнения может служить:
- Нарушение гражданином действующего законодательства или устава организации;
- Неспособность гражданином исполнять свои служебные обязанности.
Никакие иные основания не могут быть использованы для увольнения.


10.8 Причиной для увольнения может служить:
10.8.1 Нарушение гражданином действующего законодательства или устава организации;
10.8.2 Собственное желание
Никакие иные основания не могут быть использованы для увольнения.

Чтоб в приказе мог указать конкретный пункт
Вот пример приказа: https://samp-rp.online/threads/lv-army-prikazy-generala.2199715/post-34858241

Публикуя концепцию законопроекта, я ознакомился и согласился с правилами подачи законопроекта, настоящей публикацией подтверждаю, что текущая концепция законопроекта не нарушает ни одного из пунктов, регламентированных правилами, указанных ранее.


Дата: 19.04.2023
Подпись: Daesy
 
Последнее редактирование:
  • Задумался
Реакции: shawty wanna row

Mirabeau

Пользователь
02.03.2023
262
230
Данный пользователь был заблокирован.



Congress San Andreas
*Поправка*​

Я, Томми Барбаро, вношу на рассмотрение в Конгресс штата законопроект. К документу законопроекта прилагаю всю регламентируемую информацию, в частности: название законопроекта, краткое и расширенное описание законопроекта, информацию о своей принадлежности к тем, или иным политическим силам штата.

Организация/политическая партия заявителя: LV Army
Голосование по законопроекту пройдет НА ФОРУМЕ
Название законопроекта: *Поправка Конституции / ФЗ
«О Вооруженных Силах»

Краткое описание законопроекта: *Добавить в ФЗ либо в Конституцию пункт об увольнении по собственному желанию (так же /vipuninvite)
Расширенное описание законопроекта:
КРАСНЫМ выделите тот фрагмент НПА, который вы хотите убрать или изменить / либо оставьте ссылку на НПА, который вы хотите изменить.
ЗЕЛЁНЫМ выделите Вами предложенное изменения в НПА (обязательно).


Конституция Глава 10. Государственная служба штата Legacy.

10.7 Решение об увольнении гражданина может быть принято непосредственным руководством организации, руководством ФБР (в случае увольнения из силовых структур), руководством Мэрии, Федеральным Судом.
10.8 Причиной для увольнения может служить:
- Нарушение гражданином действующего законодательства или устава организации;
- Неспособность гражданином исполнять свои служебные обязанности.
Никакие иные основания не могут быть использованы для увольнения.
  • Так же причиной для увольнения может служить "собственное желание (либо /vipuninvite)"

    Чтоб в приказе мог указать конкретный пункт
Вот пример приказа: https://samp-rp.online/threads/lv-army-prikazy-generala.2199715/post-34858241

Публикуя концепцию законопроекта, я ознакомился и согласился с правилами подачи законопроекта, настоящей публикацией подтверждаю, что текущая концепция законопроекта не нарушает ни одного из пунктов, регламентированных правилами, указанных ранее.


Дата: 19.04.2023
Подпись: Daesy
10.8 Причиной для увольнения может служить:
- Нарушение гражданином действующего законодательства или устава организации;
- Неспособность гражданином исполнять свои служебные обязанности.
Никакие иные основания не могут быть использованы для увольнения.
- Собственное желание

Вот так сделай
 
  • Всё в порядке
Реакции: Tommy_Barbaro

Floyd Brennigan

Пользователь
02.02.2012
128
67
Частично поддерживаю.

Следует учитывать, что с этой поправкой могут быть случаи злоупотреблений со стороны некоторых лиц.
Аргументирую свою точку зрения: военнослужащему, нарушившему какой-либо из пунктов устава или, возможно, организовавшему какой-то конфликт/переворот/провокацию во фракции - с целью сохранения возможности восстановления - пропишут команду/vipuninvite и, соответственно, сохранят возможность восстановления в будущем. Это один из примеров.


Критикуешь - предлагай: по этому, предлагаю разрешить /vipuninvite (по сж), но всё же с согласия лидера фракции.
 
  • Ахахах
Реакции: Mirabeau

Mirabeau

Пользователь
02.03.2023
262
230
Данный пользователь был заблокирован.
Частично поддерживаю.

Следует учитывать, что с этим законом могут быть случаи злоупотреблений со стороны некоторых лиц.
Аргументирую свою точку зрения: военнослужащему, нарушившему какой-либо из пунктов устава или, возможно, организовавшему какой-то конфликт/переворот/провокацию во фракции - с целью сохранения возможности восстановления - пропишут команду/vipuninvite и, соответственно, сохранят возможность восстановления в будущем. Это один из примеров.


Критикуешь - предлагай: по этому, предлагаю разрешить /vipuninvite (по сж) с согласия лидера фракции.
А может еще /donate с согласия лидера разрешим?
 
  • Facepalm
Реакции: Floyd Brennigan

shawty wanna row

Пользователь
30.05.2017
3 681
6 415
raya lucaria academy
с целью сохранения возможности восстановления - пропишут команду/vipuninvite и, соответственно, сохранят возможность восстановления в будущем.
Это админы должны проверять уже сами при восстанове, при каких обстоятельствах было прописано это /vipuninvite
 

Floyd Brennigan

Пользователь
02.02.2012
128
67
Это админы должны проверять уже сами при восстанове, при каких обстоятельствах было прописано это /vipuninvite
Грузить админов лишней работой с проверками: при каких обстоятельствах было прописано /vipuninvite?


Возможно, ты правы.
Буду рад видеть мнение и других членов Конгресса.
 

shawty wanna row

Пользователь
30.05.2017
3 681
6 415
raya lucaria academy
Грузить админов лишней работой с проверками: при каких обстоятельствах было прописано /vipuninvite?
Админы сами так решили, когда обсуждалось восстановление после увала випкой62:)
Да и как ты себе представляешь увал випкой с одобрения лидера, в чем вообще тогда смысл такого увала, не особо понимаю.
Лично я ей увал прописывал, когда в сети вообще нет старших, а если действовать по твоей логике, то получается, что я должен у старших(лидера) добро запрашивать и потом через нее ливать с фракции? Мб чего-то не понимаю, но как по мне - такое себе
 

Floyd Brennigan

Пользователь
02.02.2012
128
67
Админы сами так решили, когда обсуждалось восстановление после увала випкой62:)
Да и как ты себе представляешь увал випкой с одобрения лидера, в чем вообще тогда смысл такого увала, не особо понимаю.
Лично я ей увал прописывал, когда в сети вообще нет старших, а если действовать по твоей логике, то получается, что я должен у старших(лидера) добро запрашивать и потом через нее ливать с фракции? Мб чего-то не понимаю, но как по мне - такое себе
По моей логике лидер должен быть не против, должен быть уведомлен, должен быть в курсе дел.
Будь то в вк уведомлен, будь то в других соц сетях, но должен знать о таких решениях.

не думал, что вам придется на столько по шагам всё расписывать:-)
 

shawty wanna row

Пользователь
30.05.2017
3 681
6 415
raya lucaria academy
По моей логике лидер должен быть не против, должен быть уведомлен, должен быть в курсе дел.
Будь то в вк уведомлен, будь то в других соц сетях, но должен знать о таких решениях.

не думал, что вам придется на столько по шагам всё расписывать:-)
Смысл этого всего? Я лутаю випку не для того, чтобы разрешение у кого-то спрашивать. Если я ливаю випкой чтобы избежать наказания какого-то, то лидер и так будет об этом в курсе, как и админы думаю, лишний гемор предлагаешь ты, не более
 

Diego_Steward

Администратор Сервера
10.06.2015
4 124
3 262
Россия, Москва
Название законопроекта: *Поправка Конституции / ФЗ «О Вооруженных Силах»

А где поправки в фз?
 

Andrey_Jackal

Supports Team
07.12.2012
3 660
4 592
27
Основной сервер
Legacy
Меня больше заботит вот этот пункт:
10.8.2 Неспособность гражданином исполнять свои служебные обязанности.
Он настолько неоднозначный, что под его предлогом можно каждого уволить. Лучше уберите его
 

Tommy_Barbaro

Пользователь
12.12.2012
1 505
1 151
Казахстан / г.Алматы
Данный пользователь был заблокирован.

Mirabeau

Пользователь
02.03.2023
262
230
Данный пользователь был заблокирован.
Меня больше заботит вот этот пункт:

Он настолько неоднозначный, что под его предлогом можно каждого уволить. Лучше уберите его
Tommy_Barbaro по-хорошему - 10.8.1 и 10.8.4 оставь, постановление суда и так возникает только из за нарушения НПА.
 

Tommy_Barbaro

Пользователь
12.12.2012
1 505
1 151
Казахстан / г.Алматы
Данный пользователь был заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.