Принято - Одобрено Поправки в федеральный закон о конгрессе. | Samp-Rp Форум

Принято Одобрено Поправки в федеральный закон о конгрессе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nanni_Motta

Пользователь
02.05.2020
1 761
1 389
Основной сервер
Legacy


1. Имя Фамилия: Nanni Motta
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Депутат
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): На данный момент министры - марионетки мэра. Не ясно откуда они берутся и какими навыками они обладают. Доверия совершенно к ним нет, хотят в конгресс - через партию мэра
 
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 256
1 306
Основной сервер
Legacy


1. Имя Фамилия: Santa Micky
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: депутат
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Хотел проголосовать "против", но увидел Кидо на Министре обороне и был в ужасе от увиденного. Ну, а вообще считаю данный законопроект логичным, каждый данный пункт может трактовать по своему, так же как в законопроекте о построение стены вокруг гетто. Голосовать могут почти все министры, юстиции - т.к. участвуют SAPD на КПП, обороны - т.к. участвуют ARMY на КПП, cтроительства - т.к. нужно же кому-то эту стену строить, а ну и чуть не забыл давайте сюда припишем ещё министра финансов - т.к. деньги кому-то дать нужно..
 
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 934
4 302
г. Уфа

1. Имя Фамилия: Ayrat Sultanov
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: SFa
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Cоглашусь с директором ФБР. Но, дорабатывайте конституцию. Конституция выше ФЗ, воспользоваться темой "Несоответствия" спорный вопрос.
 
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir

NotEnough

воспользоваться темой "Несоответствия" спорный вопрос.
Если очевидно, что это нужно ввести, то нет смысла затягивать на неделю ради изменения пары строчек в конституции. Можно сделать это сразу. Amir_Statham всегда был за игроков в этом плане и сам говорил, что будет поправлять коллизии, да Амирка? А я у мамы великий манипулятор, вот.
 
  • Лайк
Реакции: Ayrat_Sultanov

Maks_Patsankov

Supports Team
05.04.2017
388
340
22

1. Имя Фамилия: Maks_Patzankov
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Министр Юстиции
3. Ваш голос: Против
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): В корзину...
 

NotEnough



1. Имя Фамилия: Maks_Patzankov

2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Министр Юстиции

3. Ваш голос: Против

4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): В корзину...
Министра по правам ПД забыли спросить, колхоз не ждет, почетный дояр штата.
 

Brutus_Howell

Пользователь
21.06.2012
1 719
997
21
Новосибирск
Skype
singleorreturn
Основной сервер
Legacy


1. Имя Фамилия: Brutus Howell

2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Депутат округа Сан Фиерро

3. Ваш голос: За

4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Выше уже все указали.
 
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir

Mikhail Gromov

Пользователь
14.10.2012
56
42
Основной сервер
Legacy

1. Имя Фамилия: Mikhail_Gromov
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Министр финансов
3. Ваш голос: Против
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): .....
 
  • Плачет
Реакции: Nathan Revan

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 256
1 306
Основной сервер
Legacy
Министры, а как это относится к вашей сфере? Министр Финансов голосует, деньги выдавать на строительство купала вокруг мэрии не сможет что-ли...
 

Vadim_Masters

Пользователь
14.03.2019
1 184
1 503


1. Имя Фамилия: Vadim Masters

2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Депутат

3. Ваш голос: За

4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Вначале думал против голосовать, но, посмотрев на состав министров, считаю, что в конгрессе от них нет толку
 
  • Лайк
Реакции: Dmitry_Hennesy и Al_Gazir

Gleb_Mirenko

Пользователь
03.12.2021
59
39
23


1. Имя Фамилия: Gleb Mirenko

2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Премьер министр

3. Ваш голос: Против

4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Законопроект противоречит статье 6.2 конституции. Я считаю что некоторые депутаты, непонятно что за люди, а не министры.
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 653
2 902
Основной сервер
Legacy

Nathan Revan

Пользователь
05.04.2022
263
268
А я думал министры это типы, которые мега кринжово лидерку отстояли, их выперли с организаций по сроку и они пошли на слот в мэрии посидеть, видимо ошибался..
 

Gleb_Tanaka

Пользователь
25.04.2022
736
393


1. Имя Фамилия: Kido_Tanaka

2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: министр обороны

3. Ваш голос: Против

4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): зачем забирать голоса у министров?
 

NotEnough

Я все понимаю, но данные министры, которые тут оставляют свои голоса, лишний раз показывают только свою некомпетентность в вопросах, связанных с Конгрессом. Согласно ФЗ "О Конгрессе", министры могут оставлять голоса только по законопроектам, связанным с фракциями, за которые они отвечают. Конгресс в список этих фракций ну точно никак не входит.
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 653
2 902
Основной сервер
Legacy
Я все понимаю, но данные министры, которые тут оставляют свои голоса, лишний раз показывают только свою некомпетентность в вопросах, связанных с Конгрессом. Согласно ФЗ "О Конгрессе", министры могут оставлять голоса только по законопроектам, связанным с фракциями, за которые они отвечают. Конгресс в список этих фракций ну точно никак не входит.
Ты поменьше напрягался бы, у тебя аргументация везде отличная
 

Nanni_Motta

Пользователь
02.05.2020
1 761
1 389
Основной сервер
Legacy
Министры взаимодействуют намного с большим количеством людей, по сравнению с тем числом, кто за тебя проголосовал на выборах депутатов, понял да?
Да ладно, министерские отчёты для галочки, министры - дальнобойщики и лодыри. По каким критериями господин мэр отбирает министров?
 
  • Лайк
Реакции: Its_a_TRAP
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.