Принято - Не одобрено Поправки в Федеральный Закон "О правоохранительных органах" | Samp-Rp Форум

Принято Не одобрено Поправки в Федеральный Закон "О правоохранительных органах"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 245
1 292
Основной сервер
Legacy
Я вас вообще не могу понять, у вас не будет никакой обязаловки скринить, у вас шеврон всегда на форме, скрин вам нужно если вы хотите отойти от пунктов НПА, если вы не собираетесь бэд копить, то эта статья вас никак не затронет, а сделать это нужно для того, что бы не было, что шевроны пропадают просто так, так что вы нарушили, прописали /до и все его нету на вас, теперь что бы они не пропадали их нужно снять заранее заскринив это
 

Vadim_Masters

Пользователь
14.03.2019
1 183
1 502

1. Имя Фамилия: Vadim Masters
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Депутат
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Не знаю, насколько редко или часто происходят сейчас такие моменты в PD, но пусть будет: аргументация автора устроила
 
  • Лайк
Реакции: Quentin_Wheels

shawty wanna row

Пользователь
Я вас вообще не могу понять, у вас не будет никакой обязаловки скринить, у вас шеврон всегда на форме, скрин вам нужно если вы хотите отойти от пунктов НПА, если вы не собираетесь бэд копить, то эта статья вас никак не затронет, а сделать это нужно для того, что бы не было, что шевроны пропадают просто так, так что вы нарушили, прописали /до и все его нету на вас, теперь что бы они не пропадали их нужно снять заранее заскринив это
Ты эту правку предложил после того, как на твой иск с лидером лспд просто забили, если не ошибаюсь, то там тип из жалобы был SWAT, к чему твои правки хз, SWAT и так должен отыгрывать перед гражданскими отыгровки, а если не отыграл, то никто и не обязан тогда думать, что его личность скрыта, всегда так было, поэтому я и не вижу смысла твоих правок.
Если бы ты нормально расписывал, а не просто пинговал Амира и го голосование, то может быть и поменялось мнение
 

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 245
1 292
Основной сервер
Legacy
Ты эту правку предложил после того, как на твой иск с лидером лспд просто забили, если не ошибаюсь, то там тип из жалобы был SWAT, к чему твои правки хз, SWAT и так должен отыгрывать перед гражданскими отыгровки, а если не отыграл, то никто и не обязан тогда думать, что его личность скрыта, всегда так было, поэтому я и не вижу смысла твоих правок.
Если бы ты нормально расписывал, а не просто пинговал Амира и го голосование, то может быть и поменялось мнение
Видимо кто-то не может понять смысл моих поправок, причём здесь иск я хз
 
  • Ахахах
Реакции: shawty wanna row

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 245
1 292
Основной сервер
Legacy


1. Имя Фамилия: Иван Зибров
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Депутат
3. Ваш голос: Против
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Я не понимаю для чего это и что это изменит. Если у человека не будет скриншота снятия опознавательных знаков, и он такое отыграет где-то, ну это просто откатывается и рассматривается ситуация так, как будто на нём всё было, вроде это и так понятно.
Вань, если откатывается то всё классно, но в ФЗ же прописано совсем не так, а то, что "по каким-то магическим причинам у его нету то ему нужно только прописать /do на форме нет опознавательных знаков"
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
магическим причинам
Ну я тебе говорю, с точки зрения РП процесса, если он не покажет что он отыграл до этого, всё будет рассматриваться так, как будто этого не было, это не нужно в нпа прописывать
 

NotEnough

Ну я тебе говорю, с точки зрения РП процесса, если он не покажет что он отыграл до этого, всё будет рассматриваться так, как будто этого не было, это не нужно в нпа прописывать
Ты просто не замечаешь походу, как много очевидных, и с начала существования сервера работающих вещей, просто начинают игнорировать, потому что они банально не прописаны.
 

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 245
1 292
Основной сервер
Legacy
Ты просто не замечаешь походу, как много очевидных, и с начала существования сервера работающих вещей, просто начинают игнорировать, потому что они банально не прописаны.
Вот вот, как теперь говорят, "не прописано, значит не обязан"
 

NotEnough



1. Имя Фамилия: Алекс Кортесс
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Депутат
3. Ваш голос: Против
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Развиваю, как сенат
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Ты просто не замечаешь походу, как много очевидных, и с начала существования сервера работающих вещей, просто начинают игнорировать, потому что они банально не прописаны.
Ну это не моя проблема же, что потом то что не прописано крутят в разные стороны. Есть общепринятые нормы справедливости. Тут этого нет, это не проблема игроков или моя. Лишние правила которые никто не будет читать, потом копов еще за то что скрин не предоставил наказывать будем, ы
 

Roma_Dee

Пользователь
19.05.2016
341
196
27
Основной сервер
Legacy

1. Имя Фамилия: Roma Dee
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Шериф SFPD
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Считаю нужным.
 

Michael Salaru

Пользователь
22.01.2021
367
423

1. Имя Фамилия: Michael Salaru
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: лидер партии
3. Ваш голос: Против
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Реализация лишних действий для сотрудника. Не хочу и не буду каждый раз скринить свои отыгровки
 

Johny_Strange

Supports Team | Радиоведущий
08.11.2021
1 578
1 842
Основной сервер
Legacy

1. Имя Фамилия: Johny Strange
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: MOH
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Почему бы и нет
 

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
2 038
3 232

1. Имя Фамилия: Liliya Ramos
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: FBI
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Это в принципе и так нужно делать, если хотят отыгрывать бэдкопство, к примеру. Лишний явно не будет, да и сложным тоже, давно пора было сделать этот пункт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.