Пора подвести итоги Summer 2022 | Samp-Rp Форум

Пора подвести итоги Summer 2022

Igor_Gramovich

Пользователь
13.05.2013
12 978
38 009
24
Minsk, Belarus
vk.com
бля мне похуй обещаю вот щас тут что я неон в тачку падднище вьебу к новуму году​
а про лето ща напишу это шоб уцепиться мыслёй​
 
  • Любовь
Реакции: Samuel_Fabregas

Johann_Fortner

Пользователь
25.03.2021
193
118
Лето было скучное, холодным слишком. Успел попасть в 2 аварии, гонял по концертам. Послушал песни Ждамирова(Бывший солист Бутырки) в живую, и ещё парочку шансона с перемешкой рока. Лето было на 4 из 10...
 
  • Плачет
Реакции: Samuel_Fabregas

Alexon Rivera

Пользователь
20.12.2020
1 740
3 535
Сегодня последний день, ребята, я хочу предложить вам запомнить этот момент на нашем форуме
Давайте возьмём сегодня по бутылочке любимого напитка, закрепим здесь фотографию и сделаем общую фотографию (попросим Даню Семплера закрепить где нибудь ее)
 

Samuel_Fabregas

Пользователь
19.02.2012
12 280
21 895
25
Россия, г. Екатеринбург
vk.com
Skype
myskype121314
Основной сервер
Legacy
стал дважды администратором это успех я считаю
денчик бро ты ещё саппортом возвращался обратно, не забывай
а так да, красиво ты систему обошёл и второй раз стал админом, делай красиво)
Хорошая тема, на самом деле, делиться событиями реали и почитать чем заняты коллеги игры, если так назвать можно
Лето пронеслось незаметно на мой взгляд. Были планы, я их реализовал вот вот, можно сказать даже сегодня - перебрался в другой город со своей дамой. Хотелось бы конечно отдохнуть тоже, но времени вагон, работаем на отдых и все будет четенько)
Да и постоянные "хлопки" связанные с ситуацией на границе покоя не дают, а так в целом все норм
согласен, лето каждый год почти пролетает очень быстро
хлопки это страшная штука, представлю какого гражданам, которые это слышат...
в какой это город получается переехал?
Ну что могу сказать, работал все лето, отпуск только в октябре, лето было таким себе, поэтому не так уж и все плохо, сейчас уже еду на работу, скоро выполню 84 квеста подряд.
ты значит наоборот решил летом "потарахтеть" как медный тазик, заработать деньжата и потом отдыхать, а насчёт квеста красавчик)
 
  • Сердце
Реакции: Alexon Rivera и pfizer

Samuel_Fabregas

Пользователь
19.02.2012
12 280
21 895
25
Россия, г. Екатеринбург
vk.com
Skype
myskype121314
Основной сервер
Legacy
Сегодня последний день, ребята, я хочу предложить вам запомнить этот момент на нашем форуме
Давайте возьмём сегодня по бутылочке любимого напитка, закрепим здесь фотографию и сделаем общую фотографию (попросим Даню Семплера закрепить где нибудь ее)
хорошая идейка, мне нравится)
только по общей фотографии не совсем понял
Лето было скучное, холодным слишком. Успел попасть в 2 аварии, гонял по концертам. Послушал песни Ждамирова(Бывший солист Бутырки) в живую, и ещё парочку шансона с перемешкой рока. Лето было на 4 из 10...
Концерты это круто, живоё исполнение всегда приятное, а вот шумахерить на тачках, впоследствии попадаешь в аварию это не гуд, нужно быть аккуратней)
бля мне похуй обещаю вот щас тут что я неон в тачку падднище вьебу к новуму году​
а про лето ща напишу это шоб уцепиться мыслёй​
Давай Игорян, я думаю ты почти не под травой поэтому пиши, ждём)
 

Samuel_Fabregas

Пользователь
19.02.2012
12 280
21 895
25
Россия, г. Екатеринбург
vk.com
Skype
myskype121314
Основной сервер
Legacy

Dmitry_Lentionov

Пользователь
03.08.2022
77
92
Как Фабрегас начал про Сочи писать, так все туда ездили, mамкинЫбизмесмены :rolleyes:

Да какой там отдых, когда у тебя 30 дней всего. Было бы 2 месяца, еще можно было почувствовать. А так лето пролетело как все остальные.

Когда у тебя есть цель в жизни, не какой отдых к хуям не нужен.

Отдых - это когда ты налил себе кипетка, насыпал кофейка, 2 ложки сахара - и пьешь минут 5
Вот это настоящий отдых, после работы.

А не ваши там Сочи, алкоголь, шлюхи.

Да и читая куда вы ездили, можно к 90% сказать что они пиздаболы, не поверю никогда.
Если только родители не поехали туда, и вас не взяли.
 

DariusRockefeller

Пользователь
05.12.2021
110
78
ты значит наоборот решил летом "потарахтеть" как медный тазик, заработать деньжата и потом отдыхать, а насчёт квеста красавчик)
[/QUOTE]
Так я ещё и на вышку поступил) Был бы отпуск летом, взял бы летом, а так на осень(
 

Samuel_Fabregas

Пользователь
19.02.2012
12 280
21 895
25
Россия, г. Екатеринбург
vk.com
Skype
myskype121314
Основной сервер
Legacy
альбомы писал, хватал внимание в самп-мире
и ставил антифулловиков, конечно же
альбомы согласен, внимание в сампе тоже, но антифуловики так себе как то, один за одним уходит, даже сейчас боятся даню мёрфи
А можно не надо подводить итоги Summer 2022? :crying:
ты вообще счастливчик вылупился в последний день лета, значит тепло будет всегда в твоей жизни и не будет уходить)
Внатуре пиздаболы, все лето просидели за компом, играли в самп и брали лидерки
думаю нет смысла ребятам придумывать все эти истории, они же не сочинение в школе пишут, а по душам рассказывают
ты значит наоборот решил летом "потарахтеть" как медный тазик, заработать деньжата и потом отдыхать, а насчёт квеста красавчик)

Так я ещё и на вышку поступил) Был бы отпуск летом, взял бы летом, а так на осень(
ууу, поздравляю) хотя в наше время можно и без вышки, но я тож придерживаюсь того мнения, чтоб оно просто было, а там как пойдёт
 
  • Немного
Реакции: Cold_Siemens

Kris_Fisher

Пользователь
27.09.2015
765
979
28
Основной сервер
Legacy
ты вообще счастливчик вылупился в последний день лета, значит тепло будет всегда в твоей жизни и не будет уходить)
Кому как братишка. Для меня это двойная грусть. Лето уходит и года уходят(
 
  • Умиление
Реакции: Samuel_Fabregas

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
Дорогой дневник.

Это лето мне казалось скучным, но вспоминая моменты, я понимаю, что оно выдалось достаточно насыщенным. Летом я переехала в другой город, потому что мы съехались с Polyanaje. У меня были туры по деревням. Я ужалилась крапивой сто тысяч раз, пока собирала смородину.

Тусила с Polyanaje на деревенской свадьбой и аккуратно наворачивала домашний самогон, заедая дыней.

Добралась до Казахстана, потому что почти 2 года границы были закрыты из-за короны. Навестила бабушку с дедом и в +36 херачила траву выше меня ростом на даче. Съездила в Саратов, потом по области, навестила другого деда, которого не видела лет 5. Ну и работала блин конечно, куда без этого.

Хорошее было лето.

P.S. Тёма-депутат, тёплая тема получилась, рыдаю внутрь.
 

Samuel_Fabregas

Пользователь
19.02.2012
12 280
21 895
25
Россия, г. Екатеринбург
vk.com
Skype
myskype121314
Основной сервер
Legacy
Как Фабрегас начал про Сочи писать, так все туда ездили, mамкинЫбизмесмены :rolleyes:

Да какой там отдых, когда у тебя 30 дней всего. Было бы 2 месяца, еще можно было почувствовать. А так лето пролетело как все остальные.

Когда у тебя есть цель в жизни, не какой отдых к хуям не нужен.

Отдых - это когда ты налил себе кипетка, насыпал кофейка, 2 ложки сахара - и пьешь минут 5
Вот это настоящий отдых, после работы.

А не ваши там Сочи, алкоголь, шлюхи.

Да и читая куда вы ездили, можно к 90% сказать что они пиздаболы, не поверю никогда.
Если только родители не поехали туда, и вас не взяли.
йоуу, для каждого свой отдых это понятное дело, ты предпочитаешь кофеек, а кто то шлюх, дискотеку, природу и так далее
у меня тож отпуск маленький был 36 дней, поэтому старался максимально продуктивно и везде успеть отдохнуть, а цели понятно что у каждого в жизни, но отдыхать нужно для организма
ахаах, ну я не думаю, что тут люди выдумывают где они были, так бы и сразу и написали, как некоторые, что были "рабами"
Кому как братишка. Для меня это двойная грусть. Лето уходит и года уходят(
не переживай Паш, мне тоже грустно становится только в тот момент, когда думаешь об этом (года уходят), поэтому не нужно зацикливаться над этим, нужно прожить жизнь с каждым днём делая корректировки, выводы, поблажки приятные себе, если сильно устал от работы

Все лето работала, умирала от жары и заучивала остаточную высоту протектора шин грузовых транспортных средств, при которых разрешается дорожное движение :prison:
моя любимая подруга, остаточная высота протектора шин грузовых транспортных средств тебе точно в жизни пригодиться))
а как же пивко по вечерам?)
 
  • Сердце
Реакции: Lillian_Dunkerk