Предвзятое отношения администрации, или блат кто знает | Samp-Rp Форум

Предвзятое отношения администрации, или блат кто знает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masha10009

Пользователь
07.08.2019
22
1
[archive] Никнейм администратора
Fridrih_Pauls
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Hentai_Dragon
[archive] Причина наказания
DM
[archive] Причина жалобы
Предвзятое отношение, я убил 1 раз мне дали 240 минут, меня убили 4 раза в ЗЗ дали по 30-40 минут ДеМоргана
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/YPCrs7p и видео: https://youtu.be/2RoGYUw2nts
Ваш сервер: Revolution
Ваш ник: Hentai_Dragon
Ник администратора: Fridrih_Pauls
Причина наказания: DM
Причина жалобы: Предвзятое отношение, я убил 1 раз мне дали 240 минут, меня убили 4 раза в ЗЗ дали по 30-40 минут ДеМоргана
Скриншот выдачи наказания: Видео наказаний:
Описание: Ну что сказать я грабил раньше дальнобоев, теперь они меня убивают только я сидел в ДМ 4 часа а они по 30 минут за ДМ в ЗЗ, блат от Фридриха Alex'y DeLarge или предвзятое отношение к игроку сервера не столь важно, администратора 2 лвл который использует служебные полномочия для "чмырения" игрока, а я это так называю потому что постоянно 240 кроме этого варн выдавал мне который сняли, надо наказать.
 
  • Отлично
Реакции: Fridrih_Pauls

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 929
10 658
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
Я вас и дальше буду садить на столько за ДМ, ибо на вас это уже шестая жалоба, насколько я понимаю, а вам все еще не доходит, что ДМить нельзя. Будете ДМить - будете сидеть в ДеМоргане. У меня все. Ожидайте ответа от старшей администрации.
 

Masha10009

Пользователь
07.08.2019
22
1
Я вас и дальше буду садить на столько за ДМ, ибо на вас это уже шестая жалоба, насколько я понимаю, а вам все еще не доходит, что ДМить нельзя. Будете ДМить - будете сидеть в ДеМоргане. У меня все. Ожидайте ответа от старшей администрации.
ну да просто не было от меня жалоб раньше, потому что я знал что я грабил и меня убивали потом за это, я это понимал а вы когда я давал ответку давали мне 240, а щас когда я никого не трогал и выложил 4 видео подряд о том как меня ДМили, даете им по 30 мин, кроме того, алекса которого я убил(и о да я еще зол на него за варн от тебя) и то ущерба ему я 0 принес, мне ты дал 240 минут а тем кто меня в порту убивали ты дал 30 минут, справедливостью воняет просто
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 929
10 658
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
ну да просто не было от меня жалоб раньше, потому что я знал что я грабил и меня убивали потом за это, я это понимал а вы когда я давал ответку давали мне 240, а щас когда я никого не трогал и выложил 4 видео подряд о том как меня ДМили, даете им по 30 мин, кроме того, алекса которого я убил(и о да я еще зол на него за варн от тебя) и то ущерба ему я 0 принес, мне ты дал 240 минут а тем кто меня в порту убивали ты дал 30 минут, справедливостью воняет просто
На них жалобы поступили первый раз за ДМ, на вас шестая, разница есть? Я думаю, что есть. Без оффтопа, ожидайте ответ.
 

Masha10009

Пользователь
07.08.2019
22
1
Я вас и дальше буду садить на столько за ДМ, ибо на вас это уже шестая жалоба, насколько я понимаю, а вам все еще не доходит, что ДМить нельзя. Будете ДМить - будете сидеть в ДеМоргане. У меня все. Ожидайте ответа от старшей администрации.
может ты мне еще на 1000 минут даш если ты все жалобы за все время плюсуеш?
 

Travis_Scott

Пользователь
04.08.2012
4 125
38 064
25
astroworld
www.youtube.com
Приветствую, получил док-ва, хотел снизить вам срок, но вы уже почти отсидели его. В следующий раз вам выдадут варн по жалобе.
 
  • Лайк
Реакции: Fridrih_Pauls
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.