ФБР Прекратить вербовать сотрудников в FBI из HRT | Samp-Rp Форум

ФБР Прекратить вербовать сотрудников в FBI из HRT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ralph_Compton

Пользователь
12.06.2016
1 364
2 611
23
Основной сервер
Revolution
Приветствую.
В последнее время все чаще стал замечать некомпетентных сотрудников в FBI.
Все потому, что набирают их из HRT - команды по спасению заложников и устранению терактов, простым языком.
И со временем, это самое пушечное мясо набирают в FBI.

Что является не правильным, ведь сотрудник FBI должен безупречно знать все правила, постановления и документы.
Я не говорю, что сотрудник HRT не может быть компетентным, но тем не менее - набирать из "спецназа" - "следователей" очень на мой взгляд глупо.

Что же я предлагаю:
1) Вербовать сотрудников из детективных/подобных им отделов SAPD
2) Вербовать выдающихся людей из руководств департаментов.

Таким образом, в FBI, в организации которая уполномочена контролировать работу SAPD, будут только опытные и квалифицированные сотрудники, которые будут не по наслышке знать что такое "расследование"
 

Ralph_Compton

Пользователь
12.06.2016
1 364
2 611
23
Основной сервер
Revolution
там энималы в фбре, которые сливают по херне пдшников, забей
Опять же, это уже другая проблема.
ФБИ по моду есть, но расследования у нас - в отношении гос сотрудников))
Армия по моду есть - но кроме как охранять ящики от чорнiх и собираться в Ш 21 они не делают)
 

kzs

Пользователь
18.07.2015
624
1 106
деморгана
Опять же, это уже другая проблема.
ФБИ по моду есть, но расследования у нас - в отношении гос сотрудников))
Армия по моду есть - но кроме как охранять ящики от чорнiх и собираться в Ш 21 они не делают)
я не только об этом, я говорю что чего можно требовать от людей, состоящих во фракции, в которой считается нормальным сливать людей не за конкретные проступки, а мелочевку. не все агенты таковы, но такие есть
 

Ralph_Compton

Пользователь
12.06.2016
1 364
2 611
23
Основной сервер
Revolution
я не только об этом, я говорю что чего можно требовать от людей, состоящих во фракции, в которой считается нормальным сливать людей не за конкретные проступки, а мелочевку. не все агенты таковы, но такие есть
Соглашусь, но это их работа)
 
  • Рукопожатие
Реакции: modestusyao montgomeryao

Ralph_Compton

Пользователь
12.06.2016
1 364
2 611
23
Основной сервер
Revolution
А, что касается армий - вербовать людей из офицерского состава, либо же выдающихся руководителей отрядов/поздразделений/рот

Но армейцы должны уйти на второй план, потому что федералы это больше про полицию, а не армию.
Не считаю что человек, который ни дня не прослужил в ПД, может быть в ФЕДЕРАЛЬНОМ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ.
 
  • Рукопожатие
Реакции: modestusyao montgomeryao

Akeno_Bradberry

Пользователь
02.12.2010
1 288
3 810
30
518 S Long Beach Blvd, Compton, CA 90221, USA
samp-rp.su
Skype
None
Twitter
None
Что же я предлагаю:
1) Вербовать сотрудников из детективных/подобных им отделов SAPD
2) Вербовать выдающихся людей из руководств департаментов.
У нас это все есть, http://samp-rp.su/threads/fbi-gov-fbi-academy.2149774/
Слишком поздно одумались
С Армии тоже с 11 ранга вербуем. Но они как ты сказал да, на втором плане
 

Akeno_Bradberry

Пользователь
02.12.2010
1 288
3 810
30
518 S Long Beach Blvd, Compton, CA 90221, USA
samp-rp.su
Skype
None
Twitter
None
Перечитай пожалуйста, смысл предложения в том, что бы ПЕРЕСТАТЬ набирать людей из HRT
Никто не вправе запрещать нам играть в СВОЮ игру, и набираем мы как хотим, главное не нарушить правила
Ты же был лидером ПД. Что за глупости ты говоришь
 

Ralph_Compton

Пользователь
12.06.2016
1 364
2 611
23
Основной сервер
Revolution
Никто не вправе запрещать нам играть в СВОЮ игру, и набираем мы как хотим, главное не нарушить правила
Ты же был лидером ПД. Что за глупости ты говоришь
Я и не запрещаю, я предлагаю нововведение.
Более того, я аргументировал свою позицию и предложил пути решения этой, на мой взгляд серьезной проблемы.
Твою позицию мы поняли.
 

Raymondd

Пользователь
11.01.2018
100
133
Кого принимать, а кого нет выбирает лидер организации.
 

Kelvin_Fletcher

Администратор Сервера
18.10.2017
3 487
6 223
По такой логике нужно закрыть и переводы с армии в ПД, ибо из охранников постов патрульный не выйдет
 

Donald_Grime

Пользователь
05.04.2019
1 727
12 460
Перечитай пожалуйста, смысл предложения в том, что бы ПЕРЕСТАТЬ набирать людей из HRT
Почему ты выставляешь предложение для улучшения ОТДЕЛЬНОЙ ФРАКЦИИ, на всеобщее обозрение и обсуждение, руководство любой фракции, в праве решать кого им принимать, а кого нет. Если нынешний директор считает, что ребята из хрт ему больше импонируют - его право. Тем более, они не обязуют людей вступать в их отряд, для этого создали заявки в академию.
 
  • Лайк
Реакции: Annabelle_Armstrong

Denis Bell

Пользователь
11.11.2018
1 999
15 368
Можно просто перед вербовкой следить за человеком, после проверить его уровень знаний ФП, ЕКГС, законов штата, понимания работы ФБР. Ребята из ХРТ стараются, а здесь им просто так обрубят возможность попасть в ФБР?!
 

Raymondd

Пользователь
11.01.2018
100
133
Для фильтрации сотрудников ФБР создана стажировка, стажёр - не агент, свою квалификацию сотрудник показывает на экзаменах.
 

Jimmy_Mayers

Пользователь
09.12.2010
6 177
179 099
Stockholm, Sweden
Данный пользователь был заблокирован.
инвайт в фбр есть из DFD ( отдел для сотрудников детективных отделов ), разберись в ситуации для начала, видимо мистер Комптон вы не знаете всю ситуацию
Ralph_Compton
и да, вербуют из ХРТ, потому что в основном нужны кадры, которые знают как вести переговоры, руководить штурм группой ( которые понимают тонкости похищений ). В хрт как раз этому их обучают.
 

Nate_Richards

Пользователь
21.03.2018
553
4 485
23
Kyiv, Ukraine
Приветствую.
В последнее время все чаще стал замечать некомпетентных сотрудников в FBI.
Все потому, что набирают их из HRT - команды по спасению заложников и устранению терактов, простым языком.
И со временем, это самое пушечное мясо набирают в FBI.

Что является не правильным, ведь сотрудник FBI должен безупречно знать все правила, постановления и документы.
Я не говорю, что сотрудник HRT не может быть компетентным, но тем не менее - набирать из "спецназа" - "следователей" очень на мой взгляд глупо.

Что же я предлагаю:
1) Вербовать сотрудников из детективных/подобных им отделов SAPD
2) Вербовать выдающихся людей из руководств департаментов.

Таким образом, в FBI, в организации которая уполномочена контролировать работу SAPD, будут только опытные и квалифицированные сотрудники, которые будут не по наслышке знать что такое "расследование"
Протрезвей, люди в ХРТ (не все), больше всего взаимодействуют с фбр и набираются опыта не только в работае с заложниками и терактами, но и с агентурной работой, помогая другим агентам, а набирать онли хай ранги в которых 75% полные 0, зачем?). Тебе вон живые примеры, чел попросился с хай ранга в фбр, побегал две недели, не смог сделать нагрузку, сдать экзамен которые ХРТшники спокойно здают и его ливнули, челы с ХРТ до сих пор все играют стабильно и выполняют свою работу. С Детективами все в силе, да и хай ранги если адекватные и толковые то тоже инвайтятся, в чем смысл темы я не понимаю. Сейчас ФБР такое, что тебе самому нужно тянуться и учиться, а не ждать пока тебя надресируют. Брать афк ВОС с госов которые идут сюда ради "престижа" (нет) - безсмысленно, хз, подумай сам еще.
 
  • Лайк
Реакции: Annabelle_Armstrong

Ralph_Compton

Пользователь
12.06.2016
1 364
2 611
23
Основной сервер
Revolution
инвайт в фбр есть из DFD ( отдел для сотрудников детективных отделов ), разберись в ситуации для начала, видимо мистер Комптон вы не знаете всю ситуацию
Ralph_Compton
и да, вербуют из ХРТ, потому что в основном нужны кадры, которые знают как вести переговоры, руководить штурм группой ( которые понимают тонкости похищений ). В хрт как раз этому их обучают.
Отвечу тебе и Грайму - те люди, которые приходят из HRT - проявляют себя максимально некомпетентно, половину их решений оспаривается, делаем выводы..
 

Carlo_Cortez

Пользователь
20.10.2013
1 195
3 418
eternal blade
Смотри в чем соль, в ХРТ идут люди либо желающие играть в ФБР, либо желающие разнообразить свою игру, во время похищений, терактов и прочих движений люди узнаются с других сторон... оцениваются их общение, поведение, адекватность и прочие черты. Вторая часть играет в детективах, показывает свои детективные способности... тут говорить не о чем, те кто способен - вербуются.
А что касается остальных... ну позёрством наше внимание не привлечь, а бегать за всеми и смотреть кто что может тоже не в наших интересах, в основном, люди, вербующиеся в академию не из ХРТ или детективов - старшие офицеры, которые показали свои способности на терактах, учениях и обычной работе. Это редкость, но такие люди тоже получают приглашение на прохождение академии.

Отвечу тебе и Грайму - те люди, которые приходят из HRT - проявляют себя максимально некомпетентно, половину их решений оспаривается, делаем выводы..
Игра в ФБР не похожа ни на одну игру в других фракциях, тут даже с условным ПД сходство только по командам. ЛЮБОЙ человек не проигравший в ФБР долгого времени будет косячить. А те, кто приходят не из ХРТ, попросту не имея представления о похищениях и терактах - отлетают с жалоб.
 

Raymondd

Пользователь
11.01.2018
100
133
Ralph_Compton
Я от части согласен, мясо это плохо, но сейчас ситуация контролируется, состав адекватный и по навыкам не отстает.
Так что будьте добры объяснить вот эти слова
В последнее время все чаще стал замечать некомпетентных сотрудников в FBI.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.