ФБР Прекратить вербовать сотрудников в FBI из HRT | Samp-Rp Форум

ФБР Прекратить вербовать сотрудников в FBI из HRT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blurleisure

Пользователь
01.08.2014
1 496
5 704
Belarus-Minsk
Полностью поддерживаю выше перечисленные предложенные нововведение , так-же хочу предложить вербовать людей в федералы тоько с фамилией Ralph_Compton Так как считаю это будет неким штампом о профессионализме со стороны игрока.
 

Donald_Grime

Пользователь
05.04.2019
1 727
12 537
Отвечу тебе и Грайму - те люди, которые приходят из HRT - проявляют себя максимально некомпетентно, половину их решений оспаривается, делаем выводы..
И ты придумал решить эту проблему, инвайтом из хай рангов и с детектиков? Смешно)
 
  • Рукопожатие
Реакции: Denis Bell

Ralph_Compton

Пользователь
12.06.2016
1 364
2 610
23
Основной сервер
Revolution
Все кто отписался против - так или иначе имеют отношение к FBI.

Ребята, я понимаю что переговорщики нужны, но вы только ВДУМАЙТЕСЬ - СПЕЦНАЗ занимается РАССЛЕДОВАНИЯМИ нарушений ФП.
Это ни капли ни РП.
И моя претензия именно в том, что из HRT набирают 90% людей, и лишь оставшиеся 10 - это бывшие детективы, о которых писал выше Акено.
 

Donald_Grime

Пользователь
05.04.2019
1 727
12 537
Все кто отписался против - так или иначе имеют отношение к FBI.

Ребята, я понимаю что переговорщики нужны, но вы только ВДУМАЙТЕСЬ - СПЕЦНАЗ занимается РАССЛЕДОВАНИЯМИ нарушений ФП.
Это ни капли ни РП.
И моя претензия именно в том, что из HRT набирают 90% людей, и лишь оставшиеся 10 - это бывшие детективы, о которых писал выше Акено.
Я отписал против, 9-ка лкн, имею отношение к фбр?
 
  • Лайк
Реакции: Denis Bell

KocTuK_CTPYKEP

Пользователь
13.06.2019
159
659
Данный пользователь был заблокирован.
я был главой hrt на реборне, мои пацаны перегрызли бы тебе глотку
 
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Carlo_Cortez

Kelvin_Fletcher

Supports Team
18.10.2017
3 408
6 134
Все кто отписался против - так или иначе имеют отношение к FBI.

Ребята, я понимаю что переговорщики нужны, но вы только ВДУМАЙТЕСЬ - СПЕЦНАЗ занимается РАССЛЕДОВАНИЯМИ нарушений ФП.
Это ни капли ни РП.
И моя претензия именно в том, что из HRT набирают 90% людей, и лишь оставшиеся 10 - это бывшие детективы, о которых писал выше Акено.
Эти бывшие люди с спецназа не плохо справляются с своими обязанности, ставить на них крест тупо из-за того что они является штурмом - глупо, для обучения есть академия, есть стажировка. Некоторые люди первый раз в бюро, само собой с первого раза что-то будет не так и будут ошибки, но все мы люди и все не идеальны.
А по поводу это не РП глупо, когда с граждки ставят лидера армии, а бывшего лидера медиков на ФБР. У нас уклон в РП, а не фуллрп сервер
 

Ralph_Compton

Пользователь
12.06.2016
1 364
2 610
23
Основной сервер
Revolution
Так, ну все, предлагаю снять нашего Akeno и поставить вас, Вам же лучше знать кого и откуда вербовать. ;)
Считаю вопрос закрыт и обсуждению не подлежит.
Девушка, ваш сарказм тут не уместен, вы точно так же имеете право предложить изменение правил.
 

Kelvin_Fletcher

Supports Team
18.10.2017
3 408
6 134
И раз уж ты начал за фраки, то в фбр очень хороши дела.
Лучше бы создал тему "Науя ставить людей на мэрию, которые ничего ВООБЩЕ не делают" Да, 90% лидеров афк, но сейчас при 900 онлайна в мэрии 2-3 охранника и все. Хуже по-моему не было ни у кого.
 

cameLka

Пользователь
02.10.2019
5
7
Данный пользователь был заблокирован.
клоуны на агентах, на 01 в фбр вербовали из обычного пд, 7+ рангов, никакого хрт там и близко не было. а те полицейский, которые вербовались, были на несколько голов выше нынешнего рук-ва фбр. у вас маерс на пейнте +сшит, очнитесь, клоуны, о каком престиже вы несете? челы которых вы вербуете в пд были абсолютными нулями. у вас не фракция, а помойка. из нормальных агентов - онли Беньоф, адекватнейший парень, все остальное, включая директора - галимый сброд с помойных номерных серверов, которые ничего не могут и дрочаться на похищения, как геттори на квадраты. не в этом смысл бюро. даже на реборне бюро на десять голов выше
 
  • Рукопожатие
Реакции: Ralph_Compton

Annabelle_Armstrong

Пользователь
26.02.2019
69
469
24
Девушка, ваш сарказм тут не уместен, вы точно так же имеете право предложить изменение правил.
Да я просто понять не могу. Вот почему люди не занимаются своими делами? Вам там совсем делать нечего? Зачем лезть туда, где вы ничего не понимаете? Даже не знаете что и как. Отсюда и сарказм.
 

Ralph_Compton

Пользователь
12.06.2016
1 364
2 610
23
Основной сервер
Revolution
Да я просто понять не могу. Вот почему люди не занимаются своими делами? Вам там совсем делать нечего? Зачем лезть туда, где вы ничего не понимаете? Даже не знаете что и как. Отсюда и сарказм.
Девушка, дату регистрацию мою посмотрите на форуме, я не первый день играю, опыт у меня есть.
Вопрос о понимание отпадает.
А что касается "Своих дел нет?" - тот же вопрос задам вам, почему вы не пишите расследку на очередного офицерика, а отвечаете мне тут?
 

Kelvin_Fletcher

Supports Team
18.10.2017
3 408
6 134
клоуны на агентах, на 01 в фбр вербовали из обычного пд, 7+ рангов, никакого хрт там и близко не было. а те полицейский, которые вербовались, были на несколько голов выше нынешнего рук-ва фбр. у вас маерс на пейнте +сшит, очнитесь, клоуны, о каком престиже вы несете? челы которых вы вербуете в пд были абсолютными нулями. у вас не фракция, а помойка. из нормальных агентов - онли Беньоф, адекватнейший парень, все остальное, включая директора - галимый сброд с помойных номерных серверов, которые ничего не могут и дрочаться на похищения, как геттори на квадраты. не в этом смысл бюро. даже на реборне бюро на десять голов выше
Эксперты залетают, которые горазды только открывать свою пасть на форуме, не удивляюсь если ты даже не играешь, а делаешь свое мнение по комментам, и кто из нас тогда клоун? Даунич.
 

cameLka

Пользователь
02.10.2019
5
7
Данный пользователь был заблокирован.
Эксперты залетают, которые горазды только открывать свою пасть на форуме, не удивляюсь если ты даже не играешь, а делаешь свое мнение по комментам, и кто из нас тогда клоун? Даунич.
я знаю о чем я говорю, жаль, что тебя не учили не переходить на личности в твоей федеральной помойке
 

Annabelle_Armstrong

Пользователь
26.02.2019
69
469
24
Девушка, дату регистрацию мою посмотрите на форуме, я не первый день играю, опыт у меня есть.
Вопрос о понимание отпадает.
А что касается "Своих дел нет?" - тот же вопрос задам вам, почему вы не пишите расследку на очередного офицерика, а отвечаете мне тут?
А хамство вам тоже с опытом пришло? Ну просто очень профессионально делаете.
И да, не переживайте, нагрузки пишутся, нрт уже расформировано, переговоры о назначении вас на пост лидера ФБР ведутся.
 

Ralph_Compton

Пользователь
12.06.2016
1 364
2 610
23
Основной сервер
Revolution
А хамство вам тоже с опытом пришло? Ну просто очень профессионально делаете.
И да, не переживайте, нагрузки пишутся, нрт уже расформировано, переговоры о назначении вас на пост лидера ФБР ведутся.
Хамите тут вы, не я же выпады начал.
Если мне это умение пришло с опытом, то у вас это "семейное", ни одного адекватного ответа от федералов в теме нет.
Да и назначать меня никуда не нужно, откажусь пожалуй, большое спасибо
 
  • Рукопожатие
Реакции: modestusyao montgomeryao

Akeno_Bradberry

Пользователь
02.12.2010
1 288
3 810
30
518 S Long Beach Blvd, Compton, CA 90221, USA
samp-rp.su
Skype
None
Twitter
None
клоуны на агентах, на 01 в фбр вербовали из обычного пд, 7+ рангов, никакого хрт там и близко не было. а те полицейский, которые вербовались, были на несколько голов выше нынешнего рук-ва фбр. у вас маерс на пейнте +сшит, очнитесь, клоуны, о каком престиже вы несете? челы которых вы вербуете в пд были абсолютными нулями. у вас не фракция, а помойка. из нормальных агентов - онли Беньоф, адекватнейший парень, все остальное, включая директора - галимый сброд с помойных номерных серверов, которые ничего не могут и дрочаться на похищения, как геттори на квадраты. не в этом смысл бюро. даже на реборне бюро на десять голов выше
81:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.