ФБР Прекратить вербовать сотрудников в FBI из HRT | Samp-Rp Форум

ФБР Прекратить вербовать сотрудников в FBI из HRT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kelvin_Fletcher

Supports Team
18.10.2017
3 390
6 131
Хамите тут вы, не я же выпады начал.
Если мне это умение пришло с опытом, то у вас это "семейное", ни одного адекватного ответа от федералов в теме нет.
Да и назначать меня никуда не нужно, откажусь пожалуй, большое спасибо
Адекватные ответы тут были, просто у каждого своя правда и в данный момент она не совпадает с твоей.
 

Vito_Kash

Пользователь
13.07.2019
212
495
29
HRT хорошая возможность для сотрудников силовых структур проявить себя перед руководством ФБР. HRT - это не только спецназ, как ты выразился. Их обучают ведению переговоров, руководству штурм-группой. Они находятся на реальных ЧС, облавах, рейдах и видят работу агентов. Так они узнают и обучаются агентурной работе. Запретить HRT вербоваться в ФБР может только человек, который не понимает и доли того, чем занимается этот отряд. Тот кто всю эту информацию, полученную в отряде, и опыт в последующем впитал и закрепил - станет хорошим агентом. Тот, кто не очень - отлетит.
Я сам против мяса в ФБР, считаю, что отбор в такую организацию должен быть максимально скрупулёзным. Но запрещать HRT вербоваться? Глупость.
 
  • Лайк
Реакции: Rocky_Evans и Carlo_Cortez

Twilight Reich

Пользователь
26.07.2018
2 563
8 857
24
Тут половина ФБРовцев, не удивительно что тут 1 негатив...По теме же все таки ХРТ работают с ФБР тесно и так им проще разглядеть в человеке толкового типа. Ведь не каждый большой ранг в пд или армии делает его писец каким умным. Как бы то ни было, тебе лучше обратиться с этим вопросом лично к Martin_Robbens он ответственный за госы и если просить, то только его или ГА.
 

Ralph_Compton

Пользователь
12.06.2016
1 364
2 610
23
Основной сервер
Revolution
Адекватные ответы тут были, просто у каждого своя правда и в данный момент она не совпадает с твоей.
На то я создал эту тему, что бы создать дискуссию, которой увы не получается.
Ваши же HRT - агенты почему то говорят что меня номинируют на какие то должнсоти директоров, ну прям совсем не стараются
 
  • Рукопожатие
Реакции: modestusyao montgomeryao

William_Dallas

Пользователь
10.08.2014
2 170
6 206
форта ДеМорган
О какой компетентности может идти речь, если нынешние зам-дириque чисто п0ржать напоказ заправляют бiбой бак мотоцикла? 81:)
А так, по поводу набора решать должно руководство, поскольку исходя из известного им опыта возможных кандидатов на роль эджентс fедерал буреаu опираясь конкретно на их professional skills.
Другое дело, когда набор ведётся из друзьяшек, ребят которые не имеют представления о работе в Бюро, ребятишек которые просидели во взводе материального обеспечения, переводясь при этом в мэрию и несколько раз восстанавливаясь, или же ребят, просидевших в патрульном дивизионе всю свою сознательную gamers of srp thug life.
Но стоит отметить, руководство бюро само определяет для себя политику набора кадров и выбора подливы в той или иной мере, такие дела.
 

Martin_Robbens

Пользователь
14.09.2013
8 603
6 257
Основной сервер
Revolution
Гляну кого принимали в последнее время и послежу за ними.
 

Jimmy_Mayers

Пользователь
09.12.2010
6 177
179 098
Stockholm, Sweden
Данный пользователь был заблокирован.
клоуны на агентах, на 01 в фбр вербовали из обычного пд, 7+ рангов, никакого хрт там и близко не было. а те полицейский, которые вербовались, были на несколько голов выше нынешнего рук-ва фбр. у вас маерс на пейнте +сшит, очнитесь, клоуны, о каком престиже вы несете? челы которых вы вербуете в пд были абсолютными нулями. у вас не фракция, а помойка. из нормальных агентов - онли Беньоф, адекватнейший парень, все остальное, включая директора - галимый сброд с помойных номерных серверов, которые ничего не могут и дрочаться на похищения, как геттори на квадраты. не в этом смысл бюро. даже на реборне бюро на десять голов выше
сейчас сравнивать номерное фбр и на рево. где по факту на фракциях всех стоят рамки ( на рево ). продолжай дальше петь интересные бессмысленные песни. Насчет моего +с на пейнте, то открою себе секрет +с на пейте можно, но ты продолжай дальше писать интересные сообщения +С, а кста на сервере еще антирапид стоит и на пейнте +с не работает, но да ладно ты как олд срп наверно это знаешь, вроде с 01 пришел. спасибо за твое интересное мнение, оно кста очень важно для вас (нет), веселый кста форумник у тебя)

Akeno_Bradberry мы терям ценного кадра на челике как Ральф Комптом, прошу его срочно взять, без него мне кажется фбр не справится, вызывай на инвайт.

а если без рофлов и на серьезных щах. то Ральф ты бред предложил, тут совсем другая структура фбр чем на номерных и прочее. мне лень писать огромные посты на форуме, что либо тебе объяснить, тем более рево это даже не лайт рп сервак, для того чтобы заморачиваться тут с твоими предложениями. У вас есть круг людей в ЛСПД , которые играю в лайт рп режиме ( не осуждаю их) и вам по кайфу, не стоит понять что реалии срп это не лайт рп, а более другой режим игры, это явный факт.
А насчет инвайта с ХРТ скажу так. Кадры которые хотят попасть в фбр - фильтурется через дфд ( отдел детективов ) , хрт ( отдел грубо говоря для силовиков), в котором обучают их основным понятиям, так как на рево в основном дм движуха, то основная сейчас занятость фбр это теракты и похитки. ( т.к. мафиям и байкерам дают за них рейтинг ).
 
  • Всё в порядке
Реакции: Ralph_Compton

Kelvin_Fletcher

Supports Team
18.10.2017
3 390
6 131
На то я создал эту тему, что бы создать дискуссию, которой увы не получается.
Ваши же HRT - агенты почему то говорят что меня номинируют на какие то должнсоти директоров, ну прям совсем не стараются
Тут не в этом соль, под вербовку попадает тот, кто как то себя показывает. Для людей с хай рангов пд и армейцев есть академия, где для них все лекции и тд, ты не прав в том, что тупо перекрываешь людям доступ в бюро по причине "спецназ",а почему Вито_Деньги сказал красиво

О какой компетентности может идти речь, если нынешние зам-дириque чисто п0ржать напоказ заправляют бiбой бак мотоцикла? 81:)
А так, по поводу набора решать должно руководство, поскольку исходя из известного им опыта возможных кандидатов на роль эджентс fедерал буреаu опираясь конкретно на их professional skills.
Другое дело, когда набор ведётся из друзьяшек, ребят которые не имеют представления о работе в Бюро, ребятишек которые просидели во взводе материального обеспечения, переводясь при этом в мэрию и несколько раз восстанавливаясь, или же ребят, просидевших в патрульном дивизионе всю свою сознательную gamers of srp thug life.
Но стоит отметить, руководство бюро само определяет для себя политику набора кадров и выбора подливы в той или иной мере, такие дела.
А Игарь Ривера бы одобрил это, если б это был байкерский
 
  • Немного
Реакции: William_Dallas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.