Прощай 04 | Samp-Rp Форум

Прощай 04

warn

Пользователь
17.04.2016
26
16
Начинал играть на 04 в 2011 году, был тогда школьником 13-ти лет, сейчас уже 22.
В SAMP давно не играю, но воспоминания остались только положительные о том времени.
Хотелось бы поиграть на досуге, получить те же эмоции, но увы, мод изменился, атмосфера не та, так как пришло новое поколение игроков, да и сам я за 9 лет изменился очень сильно.
Спасибо всем игрокам того времени за приятную игру.

Ну и несколько человек, которые мне очень запомнились за время игры:
Bill Baffet, Viktor Lavrov, Max Smith, Oruto Nakamura, Zmey Cayenne, Never Fear, Anechka Belova, Vinni Puh.

 
Последнее редактирование:

Purix

Пользователь
30.04.2013
18
13
Начинал играть на 04 в 2011 году, был тогда школьником 13-ти лет, сейчас уже 22.
В SAMP давно не играю, но воспоминания остались только положительные о том времени.
Хотелось бы поиграть на досуге, получить те же эмоции, но увы, мод изменился, атмосфера не та, так как пришло новое поколение игроков, да и сам я за 9 лет изменился очень сильно.
Спасибо всем игрокам того времени за приятную игру.

Ну и несколько человек, которые мне очень запомнились за время игры:
Bill Baffet, Viktor Lavrov, Max Smith, Oruto Nakamura, Zmey Cayenne, Never Fear, Anechka Belova, Vinni Puh.

Под каким ником играл?
 
  • Лайк
Реакции: Dale_Webber

Nikitka_Lavrov

Пользователь
02.10.2010
847
543
Начинал играть на 04 в 2011 году, был тогда школьником 13-ти лет, сейчас уже 22.
В SAMP давно не играю, но воспоминания остались только положительные о том времени.
Хотелось бы поиграть на досуге, получить те же эмоции, но увы, мод изменился, атмосфера не та, так как пришло новое поколение игроков, да и сам я за 9 лет изменился очень сильно.
Спасибо всем игрокам того времени за приятную игру.

Ну и несколько человек, которые мне очень запомнились за время игры:
Bill Baffet, Viktor Lavrov, Max Smith, Oruto Nakamura, Zmey Cayenne, Never Fear, Anechka Belova, Vinni Puh.

за Змея и Анечку лайк
Я старик 04 , самый старый игрок 04 всем привет
тебе всё равно никто не поверит :(
 
  • Лайк
Реакции: Dale_Webber

Maksim_Voynov

Пользователь
17.03.2019
3
5
Жаль конечно такое событие , сам стариканом был , может кто помнит , злодея Dizel Ernesto , случайно наткнулся на форум , миллион лет не видел что тут