Прошла неделя, как вам новые Администраторы? | Samp-Rp Форум

Прошла неделя, как вам новые Администраторы?

Enrico_Jackal

Пользователь
13.07.2015
3 882
12 192
25
Жаль не могу играть, щас бы оценил администрирование моего найлучшего братишки
 
  • Любовь
Реакции: Stiven_Wockeez

KOLDUNYA

Пользователь
14.09.2011
3 840
7 507
Костек Бугатти, и Кубик топчик остальные хз не знаю кого там еще ставили не видал таких.
 

PINGVINIWE

Пользователь
26.01.2020
602
1 926
25
Россия, Новосибирск.
Основной сервер
Legacy
Валик красавчик внёс импакта больше чем половина админов старых за всё лето
Соляра тоже молодец на уровне
Костя и Жакал пойдёт, учатся же ещё
Наке скалето хз, но это думаю уровень Нико скалето экей два года слежу за автошколой а ваши эти стрелы Терры я ебал в рот
Томас Харелл я ожидал большего, хотя может в разное время онлайним
От эмпти айса я не то чтобы Варна не видел, даже деморгана
Серёжу зря сняли долбаебы экей Алекс мозервелл называет людей быдлом, а сам доебывается до работы в рил лайф и называет своих коллег тупыми и дебилами за то, что игры вообще не касается
 

Charlie_Foreri

Пользователь
05.12.2017
347
270
Данный пользователь был заблокирован.
Эмти Айс не одного варна, саляра много на себя берет клоун. А остальные что ожидать от автошкольников
 
  • Лайк
Реакции: huentai и Trebor_Philips

Bud_Ruthlessness

Пользователь
01.04.2020
2 084
3 287
Основной сервер
Legacy
Лучше скажите что по слежке, поменялось чёт? =)
Ну слежка за стрелами стабильная, Валентин нормик следит
с Костей ещё не знаком, но наказания стабильно вижу выдает
Ярослав Скалетто ещё тоже не видел в чате наказаний
Стасик нормик помогает, следит, личное время тоже есть
Джакал следит даже за стрелами байкеров!!! Тоже молодчинка
Про Айса скажу так же, как и пингвинище... ни разу, ваще..
P.s А да, Салярка дизель тоже намана, как и раньше
 

PINGVINIWE

Пользователь
26.01.2020
602
1 926
25
Россия, Новосибирск.
Основной сервер
Legacy
Лучше скажите что по слежке, поменялось чёт? =)
На стрелах как была гавно так и осталась, валик в соло не вывозит, тем более пока без соба был.
Я кстати охуел пару дней назад когда ты выдал наказание за вне кв, увидеть тебя на стреле это считай можно самп бросать
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 341
4 343
27
Основной сервер
Legacy
На стрелах как была гавно так и осталась, валик в соло не вывозит, тем более пока без соба был.

Я кстати охуел пару дней назад когда ты выдал наказание за вне кв, увидеть тебя на стреле это считай можно самп бросать
За вами начнёшь на стрелах следить без поблажек - воевать вообще будет некому)))
 

Goro_Okomoto

Пользователь
27.08.2018
3 714
9 687
24
TATARSTAN.
Валёк, Саляра, Джакал, Кастет - единственные ожидаемые персонажи на алогине, ещё конечно пару тел ждали, ну лан. Пацаны красавцы, делают дела.
Скалетто, Харел или как там его - тоже наверн че-т полезное делают, но мелькают не так часто как те выше.
Ну и всеми любимый импакт игрок гетто, главное открытие года, администратор легаси Емпти Ейс - который мелькнул своим ником только в теме с поздравлениями и больше не появлялся. Насколько я знаю, он там с ютюбером Круксом бегает по проектам и показывает насколько быстрые его пальцы, считаясь номером one среди всех стрелков-самперов. Такому ютюберка нужна, но никак не админка. Привет тому, кто его двинул.)
Ну и снятые Вест и Прудермони (тяжёлый Ник) - так понимаю должны были усилить слежку в криминале, но усилили твой свой hol в подписи. Хотя хз за что Веста сняли, вроде активил, на стрелах постоянно был.
Ну и по сути, так как новая адм.волна понесла уже значительные потери, предлагаю докинуть 2-3 человека внеочереди, ники которых не будут удивлением для игроков.
 

Johnny_Hart

Пользователь
27.05.2019
24 728
83 142