Пуба Сименс | Samp-Rp Форум

Пуба Сименс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malinovskii

Пользователь
01.09.2013
615
515
Россия, Иваново.
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Johny Cray
От гражданина штата San Andreas Лео Брусника


Я, Ваше Leo Brusnika, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Pymba_Simmons, так как он(-а) совершил(-и) Подал в розыск.
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 22/06/2022 Подпись: Брус
 
Последнее редактирование:

Malinovskii

Пользователь
01.09.2013
615
515
Россия, Иваново.
Приветствую. Вашу жалобу взял на рассмотрение Подполковник Vincent Camonetti. Ожидайте ответа.
Уточню, что это не откат, т.к я вообще не ожидал, что мне выдадут розыск или что в этом роде. Включил видео, как увидел в чате подачу
 

Vincent_Camonetti

Пользователь
Ещё раз приветствую. Ознакомившись с материалами жалобы на сотрудника Pumba Simmons, я выношу вердикт:

1. Нарушен пункт №2 правил подачи жалобы.
жб.jpg
2. Пункт №5 тех же правил подачи жалобы:
Суть жалобы должна быть изложена четко и как можно более подробно. В противном случае не удивляйтесь, если уполномоченный офицер будет видеть ситуацию по своему.
"Подал в розыск" - этого недостаточно, что бы понять суть жалобы.

3. Я пообщался с сотрудником и выслушал его версию. С его слов, вы приехали в гараж и открыли огонь по офицеру, за что были объявлены в уголовный розыск за вооруженное нападение. Предоставленных вами доказательств недостаточно для полной оценки данной ситуации.
Руководствуясь "презумпцией невиновности" (Если сведения по делу расходятся в версиях обвиняемого и обвинителя, при этом достоверно установить истину невозможно (доказательства отсутствуют и прочее: недостаточно доказательств), то истинной считается версия обвиняемого; ваша жалоба отклонена за нарушение правил подачи жалоб и недостаточности доказательств.
Если Вы не согласны с моим решением, Вы можете оформить соответствующий иск в Федеральный Суд.

Жалоба закрыта.
С уважением, Подполковник SFPD - Vincent Camonetti.
 
  • Задумался
Реакции: Vladislav_Ovcharuk

Johny_Cray

Пользователь
06.07.2015
895
824
26
Основной сервер
Legacy
Зачем видео обрезал, друг?)
 

Johny_Cray

Пользователь
06.07.2015
895
824
26
Основной сервер
Legacy
9F26DEBC-87C4-42CB-BE16-789D1EAE9DF4.png
Время подачи - время редактирования. Ты за 20 минут что то вспомнил?) или запросить логи на изменение темы? Пахнет подставой…
Ник на который ты подал жалобу даже не соответствует с выдачей розыска. Не думал что ты так можешь )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.