Пытаемся решить проблемы ПД. | Samp-Rp Форум

Пытаемся решить проблемы ПД.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shawty wanna row

Пользователь
ну так слушай, если таких жалоб дохуя, мб проблема есть и её надо в корне решать, а не каждый раз тратить 20 минут на залитие жалобы?
Жалоб дохуя? Ты не понял меня кажись, написать жалобу/иск и просто поливать говном в рандомной теме на форуме - не одно и тоже. Я в душе не знаю, что там у вас на революшине, но на легаси я чет вообще не видел жалоб/исков на пдшников за тушку во время погони. Жалоб нет = пдшник остается без наказания = ему похуй, пока вы это не поймете, вас так и будут тушить всякие фрики, ну или может вы сидите в надежде на то, что админы решат за такую тушку наказывать не по законам РПшным, а давать деморган
 

shawty wanna row

Пользователь
Глянь тему, как там тушили год назад, так и продолжают тушить ничего не поменялось. Жалобы чуть ли не каждый день, наказывают, а ментам в основном похуй. То что увидишь - норма на рево, да и на легаси думаю так же.
А жалоб у вас нет, потому что онлайна нет))))
Зашел я значит в раздел суда на твоем рево, увидел, что он мертвый. Впринципе понятно, почему у вас жалоб дохуя, а толку нет=) А если вы кидаете жалобы шерифам/старшим рангам пд, то там и так всем понятно, что с огромной вероятностью будет покрывательство своих, для такого и был создан суд, но видимо игроки рево так не считают. Зато онлайн большой)
 

Удалённый пользователь 132127

Решились проблемы?:roflanHello::roflanHello:
Да, автор в бане, значит вопрос закрыт 10:)

Могу сказать что патч для облегчения игры без скриптов (/su как в скриптах и все такое) уже составлен, но за него ещё не брались.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Умиление
Реакции: Ivan_Zibrov

Sasha_Frenshtern

Пользователь
04.12.2021
148
56
17
Основной сервер
Legacy
Ну если отыгровок меньше будут то Мб и пдшников больше будет. При мне 4 за месяц на каретке уволились из за РП отыгровок
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Ну если отыгровок меньше будут то Мб и пдшников больше будет. При мне 4 за месяц на каретке уволились из за РП отыгровок
Уволились/уволили из-за криво настроенного бинда? Выгнали? Или же поняли что ПД не для них фракция?)
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Да, автор в бане, значит вопрос закрыт 10:)

Могу сказать что патч для облегчения игры без скриптов (/su как в скриптах и все такое) уже составлен, но за него ещё не брались.
А как давно ты играл на легаси?

Автор в бане - не значит закрыт вопрос, я порой поражаюсь игроками и экспертами, только дай повод - заклюют
 

Удалённый пользователь 132127

А как давно ты играл на легаси?

Автор в бане - не значит закрыт вопрос, я порой поражаюсь игроками и экспертами, только дай повод - заклюют
Слишком давно.

В первую очередь отвечай не мне, а игрокам которые хотят видеть прогресс по их проблемам ;-)
 

Sasha_Frenshtern

Пользователь
04.12.2021
148
56
17
Основной сервер
Legacy
Уволились/уволили из-за криво настроенного бинда? Выгнали? Или же поняли что ПД не для них фракция?)
Они сказали мне в /sms: "Можешь уволить? А то я не могу это осилить все слишком много отыгровок".
Я сказал что скачай скрипт FBI Tools, он сказал он и так установлен но все же слишком всего много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.