Quentin Winstone and Richard Mackenzi | Samp-Rp Форум

Quentin Winstone and Richard Mackenzi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jerry_Black

Пользователь
20.01.2022
35
21
Командиру части — Vee_Verna
От гражданина штата —

Жалоба на военнослужащего.



Я, Elman Zeymanov, являюсь пострадавшим/свидетелем неправомерных действий со стороны военнослужащего Army Las-Venturas,
прошу рассмотреть следующую жалобу:
Имя и фамилия нарушителя — *Elman Zeymanov*
Описание ситуации — Я вот не пойму. Вас ДМишь вы ноете шо ДМ, +С НОН РП. Идешь с вами играть РП вы ДМите. Определитесь уже че вы хотите от игры. Бегу в форме, кошу под ЛВашника. Чел с ходу кричит стоять. С чего он решил меня остановить? Вы каждого СОшника без броника тормозите? Удаляйте свой вонючий супермемберс гении РП игры. Просит документы. Я был готов играть РП, но в тот момент написал ему замечание в /b чат. Даже если допустить что я не показал бы доки, вы должны вызвать копов. У вас нет причин открывать огонь. Я смирно стоял. Но вы умники взяли и за ДМили. Так еще нужно было высрать в чат оск про обезьяну и сделать /piss. Вы сами ноете за это от крайма и сами так делаете? Серьезно?
Доказательства неправомерных действий
Документация


С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.


Дата — *21.08.2022*
Подпись — *blatcomitet*
 

Nikita_Natan

Радиоведущий
26.04.2020
754
1 053
Здравия желаю. Отвечает Генерал Michenze.
Ваша жалоба была принята и будет рассмотрена Начальником Следственного Комитета Dinn Brown.
Ответ будет дан через сутки
 

Dinn Brown

Пользователь
30.11.2019
159
185
36
Основной сервер
Revolution
Здравия желаю!
Из положения для армий:
2.2. Военнослужащие армий имеют право потребовать документы у любого гос. служащего, находящегося на территории армии.

Согласно пункту 6.1 УА - Военнослужащий обязан требовать предоставления документов, удостоверяющих личность, у любого лица находящегося в пределах территории армии.

6.3. УА - Незамедлительно открывать огонь на поражение в следующих случаях:
Незаконное проникновении на территорию части.
— для пресечения попытки завладения военными боеприпасами армии, специальной и боевой техникой, состоящими на вооружении армии;

6.11. УА - Военнослужащий обязан выявлять присутствие диверсантов (членов преступных группировок в военной униформе), участвовать в их немедленной ликвидации.

Так как вы игнорировали требования военнослужащих, вызывая подозрение, огонь на поражение был произведен правомерно.
За неадекватное поведение (/piss) и за нарушение суббординации согласно пункту ФП 3.35 военнослужащему будет выдано взыскание - строгий выговор.
Закрыто.
Начальник Следственного Комитета Полковник Dinn Brown.
 
  • Лайк
Реакции: Nikita_Natan и Ella_Rowley

Andrey_Reisor

Пользователь
14.06.2014
3 768
8 703
Odessa
Основной сервер
Revolution
Доказательства в формате ООС, не понимаю зачем вообще рассматривали жалобу как IC формат, ведь отыгровки РП камеры тут нет.
На доказательствах присутствует нарушение правил сервера ( ДМ ) за подобное наказывает только администрация.
Вам в этот раздел - https://samp-rp.su/forums/zhaloby-na-igrokov-sostojaschix-v-gos-organizacijax.1157/
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.