Raul_Raikaho | Samp-Rp Форум

Raul_Raikaho

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81



РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS VOLK

ЖАЛОБА НА АГЕНТА FBI

Я, * VOLK *, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ АГЕНТА FBI, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: *VOLK*
ИМЯ И ФАМИЛИЯ АГЕНТА FBI, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: * Raul_Raikaho *
СУТЬ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: *НонРП ДМ-Арест,заПГшил в троих.. один.Залетел стал растреливать, не отыгрышей нечего нет, хотя его вообще некто не трогал..такого я даже от обычных подшников не наблюдал не разу..был в скине Swat , задаю вопрос с какого пд.. он говорит ЛС.. в итоге пошел жалобу написал в ЛСПД сказали нет такого сотрудника...*
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
ДАТА: 21.09.2022
ПОДПИСЬ:VOLKnetotktoVOLK
 

Raul_Raikaho

Пользователь
29.06.2014
2 517
3 047
Если это не сделаю я, то это не сделает никто.

Начну с правил подачи жалобы:
[4] ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО С /TIME, БУДЬ ТО СКРИНШОТ ИЛИ ВИДЕОЗАПИСЬ, ЖЕЛАТЕЛЬНО С /IDS + TAB.
[5] ОТРЕДАКТИРОВАННЫЕ ИЛИ ОБРЕЗАННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА РАССМОТРЕНИЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

Ты же кидаешь видео, где пару секунд. Суть не ясна, вообще ничего не ясно. Хотя один моментик виден:

Зачем стрелял из-за угла по военным SFa? Я стоял и наблюдал эту картину. Ты совершил убийство и был удачно уничтожен за своё деяние.

Обратимся к Федеральному Постановлению.
РАЗДЕЛ №6 « ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ »
6.1 Огнестрельным оружием считается оружие, в котором используются боевые патроны.
6.2 Сотрудники SAPD/FBI/Army имеют право использовать огнестрельное оружие в следующих случаях:
- для защиты себя либо другого лица от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;
Таких провокаторов видно издалека.


В ответе не нуждаюсь. Директор ФБР Saabe Moraya даст ответ днём по этой жалобе. Приятной игры.
 

Saabe Moraya

Пользователь
09.11.2021
200
236
25
Основной сервер
Revolution
Приветствую.
Жалобы принимаются ТОЛЬКО в формате Role-Play.
Остальное Агент расписал за меня.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.