РАЗБОР АДМИН ВОЛНЫ | Samp-Rp Форум

РАЗБОР АДМИН ВОЛНЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
Из всех комментаторов самым объективным был Влад (которого я не знаю). Не понимаю, зачем люди возвращаются на админки, в чем смысл? Зачем было уходить тогда? У админов нет "отпусков" и "соцпакета", что сначала люди снимаются, объявляют себя реаллайферами, а потом возвращаются на админки? Так много вопросов и так мало ответов.

Единственное объяснение, которое я нахожу — мало людей, некого ставить. Хотя в смысле некого? Поставьте того, кто реально хочет. Серегу Фомкина, например. Или он уже не хайповая персона и на его место пришел кто-то другой?

Ладно, админов поздравляю, мне в целом все равно.
 

Federico_Esposito

Пользователь
01.09.2013
1 461
1 035
Основной сервер
Legacy
Из всех комментаторов самым объективным был Влад (которого я не знаю). Не понимаю, зачем люди возвращаются на админки, в чем смысл? Зачем было уходить тогда? У админов нет "отпусков" и "соцпакета", что сначала люди снимаются, объявляют себя реаллайферами, а потом возвращаются на админки? Так много вопросов и так мало ответов.

Единственное объяснение, которое я нахожу — мало людей, некого ставить. Хотя в смысле некого? Поставьте того, кто реально хочет. Серегу Фомкина, например. Или он уже не хайповая персона и на его место пришел кто-то другой?

Ладно, админов поздравляю, мне в целом все равно.
Я хайповый игрок Лиза, но мой комент не набрал много лайков, я не популярен на форуме. Миссия провалена, придётся уйти на рево к Kano_Sudsuki
 
  • Сердце
Реакции: Kano_Sudsuki

Yamato_Miura

Пользователь
14.11.2015
1 354
2 318
АХАХХАХАХ, ИЗВИНИ, ЧЕЛ, ТЫ НЕ СЛЕПОЙ, ТЫ ПРОСТО СЛЕПОШАРЫЙ ДАУН НАХУЙ ХАХАХА
Посмотреть вложение 682646
Посмотреть вложение 682647
Сравни 2 ника, придурок, и найди 10 отличий, тупица деревенская. Я ничего не печатал, я диктовал в дискорде, с моих слов писали комментарии об админах. Там под каждым админом написано, чей комментарий, но ты этого не увидел, слепой дебила бля. Просто нахуй не позорь себя больше, и не пиши лучше сюда ничего, с каждым постом ты всё глубже и глубже в помойке, обмудок.
Окей, значит я тупой.
 
  • Лайк
Реакции: Vlad Sheynmiller

Carleone aka Bitsen zhe

Пользователь
02.02.2020
577
667
23
Из всех комментаторов самым объективным был Влад (которого я не знаю). Не понимаю, зачем люди возвращаются на админки, в чем смысл? Зачем было уходить тогда? У админов нет "отпусков" и "соцпакета", что сначала люди снимаются, объявляют себя реаллайферами, а потом возвращаются на админки? Так много вопросов и так мало ответов.

Единственное объяснение, которое я нахожу — мало людей, некого ставить. Хотя в смысле некого? Поставьте того, кто реально хочет. Серегу Фомкина, например. Или он уже не хайповая персона и на его место пришел кто-то другой?

Ладно, админов поздравляю, мне в целом все равно.
Ельцины на минималках :roflanHello:
 
  • Сердце
Реакции: Elisabeth_Montgomery

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 569
2 864
Основной сервер
Legacy
Разбор волны (даже я бы сказал цунами), коротко и ясно. Больше нечего собственно соответственно сказать.

IMG_20230123_035601.jpg

Хиро, мое уважение, хоть раз в пол года +1 сделали.
 

Elisabeth_Montgomery

Пользователь

evgen1

Пользователь
24.03.2012
136
113
Из всех комментаторов самым объективным был Влад (которого я не знаю). Не понимаю, зачем люди возвращаются на админки, в чем смысл? Зачем было уходить тогда? У админов нет "отпусков" и "соцпакета", что сначала люди снимаются, объявляют себя реаллайферами, а потом возвращаются на админки? Так много вопросов и так мало ответов.

Единственное объяснение, которое я нахожу — мало людей, некого ставить. Хотя в смысле некого? Поставьте того, кто реально хочет. Серегу Фомкина, например. Или он уже не хайповая персона и на его место пришел кто-то другой?

Ладно, админов поздравляю, мне в целом все равно.
Да вопросов вовсе не так много, а ответы на них самые простые.
Люди уходят с админки — потому что игра надоела, геймплей на админке — такая же игра, ни больше, ни меньше; люди возвращаются на админку — потому что после длительного перерыва им снова захотелось вернуться в игру, всё :DD
"Бывшие админы" не обладают специальным статусом, который заказывает им путь обратно, им не нужно кем-то себя объявлять и в чём-то расписываться: "теперь я лайфер и торжественно клянусь больше не касаться клавиатуры".
Равно как дотер, уставший и утомлённый от игры, но после обычного перерыва спокойно возвратившийся в игру, так же поступает и сампер.

Единственное разве что в современных реалиях самп-рп, превратившегося из Мегаполиса в Периферию, админку стало проще достигнуть; это раньше ради неё надо было жопу рвать и обладать безупречной репутацией, а уход с неё практически и обозначал вечное клеймо "выписанного из тусовочки". Скорее всего, у тебя в голове действуют именно такие остаточные ассоциации. Сегодня админка даётся почти по заявке, так что в высшей степени ничего удивительного в этом деле, которое так тебя озадачило.
 

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
Да вопросов вовсе не так много, а ответы на них самые простые.
Люди уходят с админки — потому что игра надоела, геймплей на админке — такая же игра, ни больше, ни меньше; люди возвращаются на админку — потому что после длительного перерыва им снова захотелось вернуться в игру, всё :DD
"Бывшие админы" не обладают специальным статусом, который заказывает им путь обратно, им не нужно кем-то себя объявлять и в чём-то расписываться: "теперь я лайфер и торжественно клянусь больше не касаться клавиатуры".
Равно как дотер, уставший и утомлённый от игры, но после обычного перерыва спокойно возвратившийся в игру, так же поступает и сампер.

Единственное разве что в современных реалиях самп-рп, превратившегося из Мегаполиса в Периферию, админку стало проще достигнуть; это раньше ради неё надо было жопу рвать и обладать безупречной репутацией, а уход с неё практически и обозначал вечное клеймо "выписанного из тусовочки". Скорее всего, у тебя в голове действуют именно такие остаточные ассоциации. Сегодня админка даётся почти по заявке, так что в высшей степени ничего удивительного в этом деле, которое так тебя озадачило.
Все равно отстой, осуждаю. Единственное возвращение, которого реально ждали всей маршруткой, это Даниелчик Шалару.
 

Dave_Thugs

Пользователь
19.02.2011
8 013
17 229
Из всех комментаторов самым объективным был Влад (которого я не знаю). Не понимаю, зачем люди возвращаются на админки, в чем смысл? Зачем было уходить тогда? У админов нет "отпусков" и "соцпакета", что сначала люди снимаются, объявляют себя реаллайферами, а потом возвращаются на админки? Так много вопросов и так мало ответов.

Единственное объяснение, которое я нахожу — мало людей, некого ставить. Хотя в смысле некого? Поставьте того, кто реально хочет. Серегу Фомкина, например. Или он уже не хайповая персона и на его место пришел кто-то другой?

Ладно, админов поздравляю, мне в целом все равно.
Правда некого
 
  • Сердце
Реакции: Elisabeth_Montgomery

Federico_Esposito

Пользователь
01.09.2013
1 461
1 035
Основной сервер
Legacy
  • Умиление
Реакции: Elisabeth_Montgomery

Jonn_Wall

Администратор Сервера
05.08.2017
2 884
6 526
27
ekaterinburg
Из всех комментаторов самым объективным был Влад (которого я не знаю). Не понимаю, зачем люди возвращаются на админки, в чем смысл? Зачем было уходить тогда? У админов нет "отпусков" и "соцпакета", что сначала люди снимаются, объявляют себя реаллайферами, а потом возвращаются на админки? Так много вопросов и так мало ответов.

Единственное объяснение, которое я нахожу — мало людей, некого ставить. Хотя в смысле некого? Поставьте того, кто реально хочет. Серегу Фомкина, например. Или он уже не хайповая персона и на его место пришел кто-то другой?

Ладно, админов поздравляю, мне в целом все равно.
а может тебя на админку пора? анекдоты в /o думаю зайдут, новый уровень так сказать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.