Разногласия между ГА и ЗГА | Samp-Rp Форум

Разногласия между ГА и ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiro_Palaski

Пользователь
09.05.2013
931
1 135
Здрасьте. В общем просматривал сейчас раздел жалоб на админов, обратил внимание на эту темку. Суть в чем: пацана забанили за оскорбления родных на другом языке(армянском). Alex_Bank ссылаясь на знакомых носителей языка выносит вердикт. Казалось бы все очевидно, однако я бы не обратил на тему внимания, если бы не одно но: чуть более года назад я сам писал жалобу на игрока за оскорбления моей мамы на другом языке. Ее отклонили с ответом, что Румынского языка ЗГА не знает. Писал жалобу на Мазервела, где ГА недвусмысленно дал понять: за оскорбления родных на другом языке не баним. Все пруфы в прикрепленных темах. Я и на этом тогда не успокоился и списался с Семплером в игре, где произошел такой диалог:
sa-mp-277.png
Адам Семплер разрешает трахать мамок на армянском, Алекс Банк запрещает.
Так давайте уже наконец определим правила и поставим все точки над i, когда мы баним, а когда нет. Меня бесит, когда правила трактуются как удобно админам для конкретных игроков.
Alex_Bank Adam_Sempler

p.s. с забаненным игроком не знаком, но ситуация в целом накалила
 
Последнее редактирование:

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
прям материал для пусть говорят :D

да ладно, мож у них нету пункта про завуалированное оскорбление родных или на другом языке, поэтому так получилось...


Адам Семплер разрешает трахать мамок на армянском, Алекс Банк запрещает.
с этого я умер от смеха, матушку за что47:)47:)
 

Anton_Ternov

Пользователь
01.03.2014
1 314
2 511
Основной сервер
Legacy
Здрасьте. В общем просматривал сейчас раздел жалоб на админов, обратил внимание на эту темку. Суть в чем: пацана забанили за оскорбления родных на другом языке(армянском). Alex_Bank ссылаясь на знакомых носителей языка выносит вердикт. Казалось бы все очевидно, однако я бы не обратил на тему внимания, если бы не одно но: чуть более года назад я сам писал жалобу на игрока за оскорбления моей мамы на другом языке. Ее отклонили с ответом, что Румынского языка ЗГА не знает. Писал жалобу на Мазервела, где ГА недвусмысленно дал понять: за оскорбления родных на другом языке не баним. Все пруфы в прикрепленных темах. Я и на этом тогда не успокоился и списался с Семплером в игре, где произошел такой диалог:
Посмотреть вложение 677191
Адам Семплер разрешает трахать мамок на армянском, Алекс Банк запрещает.
Так давайте уже наконец определим правила и поставим все точки над i, когда мы баним, а когда нет. Меня бесит, когда правила трактуются как удобно админам для конкретных игроков.
Alex_Bank Adam_Sempler

p.s. с забаненным игроком не знаком, но ситуация в целом накалила
Ты серьезно?
Ты комьюнити сампа видел? Если каждого будут наказывать за это некому играть будет.
Есть моменты где реально перегибает и необходимо снести,ты сразу жалуешься
 
  • Лайк
Реакции: Vincent_Pitts

Kiro_Palaski

Пользователь
09.05.2013
931
1 135
прям материал для пусть говорят :D

да ладно, мож у них нету пункта про завуалированное оскорбление родных или на другом языке, поэтому так получилось...



с этого я умер от смеха, матушку за что47:)47:)
Ну к тому и тема, чтобы так больше не получалось, нужно ввести четкие правила
 
  • Лайк
Реакции: Federico_Esposito

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
если раз написал ты сразу жалуешься
ты походу неадекватный, если для тебя один раз - не нарушение
давай тогда за аим по одной нарезке моментов - варнить не будем;
давай тогда за тушку один раз - в дм кидать не будем;
давай за убийство - прощать на первый раз будем(про IC);
список можно продолжать OOC и IC штуками вечно, делай выводы, дружбан
 

Anton_Ternov

Пользователь
01.03.2014
1 314
2 511
Основной сервер
Legacy
ты походу неадекватный, если для тебя один раз - не нарушение
давай тогда за аим по одной нарезке моментов - варнить не будем;
давай тогда за тушку один раз - в дм кидать не будем;
давай за убийство - прощать на первый раз будем(про IC);
список можно продолжать OOC и IC штуками вечно, делай выводы, дружбан
Это походу ты неадекватен,ты тему написал про что? Причем здесь тушка?
Не выдумывай,каждый к этому относиться по своему,зайди поиграй в доту,кс.
Это игра,отнесись к этому спокойно
Если данный игрок тебя задел,я могу за него извинится) Если для тебя это так важно
Поверь,если ему снесут аккаунт он не поменяется,просто сам по себе человек такой
 
Последнее редактирование:

Christopher_Reyt

Пользователь
07.01.2019
345
207
С тернова постов конечно крякнул, ебать бездарь сам себе противоречащий. Пишет якобы, комьюнити сампа, некому играть. Тебе пацан норм пример привел, что якобы давай за читы не сносить, за тушку, ты же блять что то высрал вообще непонятное для нормального, адекватного человека. Ссылаясь на то, что якобы он бред несёт не замечая того, что глупость пошла именно от тебя же самого. Тут онлайна нет потому что давно поебать на проект . Если Аризона не забила, у них и актив есть. Все остальные гиганты повторяли ту же ошибку что и срп, теперь делай выводы. А если ты ещё раз ляпнешь за комьюнити, то будет послан на арз посмотреть какое оно там и какие наказания выдают.
А автору темы скажу лишь одно, что Семпер не в силах отличить оскорбление матери от ее упоминание. Один игрок помню назвал другого игрока мать дниной, так этот по жб дал бч за упоминание родни. Другой случай, когда он банил за матери передай привет - банил. Также сделай правильный вывод. Писаешь против ветра по правде говоря)

мама - это святое 45:)
К сожалению, такому челу на Тернове это не понять. Своих родителей не научился уважать, не говоря уже за других. Просто я зашёл почитать что тут, как глянул аж страшно стало с таких примеров подобных ему. Ты это, давай много тут не играй, а то тоже превратишься в такое же чучело безмозглое
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Это походу ты неадекватен,ты тему написал про что? Причем здесь тушка?
Дружба, внимательно автора темы глянь)

зайди поиграй в доту,кс.
Спасибо, меня девочки интересуют

я могу за него извинится)
Никогда не делай такого, совет тебе

Мне не нужны извинения, облегчением/упразднением всего вы получите абсолютный пофигизм и чувство вседозволенности/безнаказанности со стороны тех, кому вы эти правила упразднили. Патовая ситуация на самом деле, хз даже как правильно поступить будет..
 
  • Задумался
Реакции: Kiro_Palaski

Richard Montero

Пользователь
28.06.2022
559
362
кста с этой курилки щас лайфхак словят)) будут оскать родных на других языках и по их логике весь сервер может так делать и за это им ничего не будет)))
 

Anton_Ternov

Пользователь
01.03.2014
1 314
2 511
Основной сервер
Legacy
С тернова постов конечно крякнул, ебать бездарь сам себе противоречащий. Пишет якобы, комьюнити сампа, некому играть. Тебе пацан норм пример привел, что якобы давай за читы не сносить, за тушку, ты же блять что то высрал вообще непонятное для нормального, адекватного человека. Ссылаясь на то, что якобы он бред несёт не замечая того, что глупость пошла именно от тебя же самого. Тут онлайна нет потому что давно поебать на проект . Если Аризона не забила, у них и актив есть. Все остальные гиганты повторяли ту же ошибку что и срп, теперь делай выводы. А если ты ещё раз ляпнешь за комьюнити, то будет послан на арз посмотреть какое оно там и какие наказания выдают.
А автору темы скажу лишь одно, что Семпер не в силах отличить оскорбление матери от ее упоминание. Один игрок помню назвал другого игрока мать дниной, так этот по жб дал бч за упоминание родни. Другой случай, когда он банил за матери передай привет - банил. Также сделай правильный вывод. Писаешь против ветра по правде говоря)


К сожалению, такому челу на Тернове это не понять. Своих родителей не научился уважать, не говоря уже за других. Просто я зашёл почитать что тут, как глянул аж страшно стало с таких примеров подобных ему. Ты это, давай много тут не играй, а то тоже превратишься в такое же чучело безмозглое
Я не поддерживаю это,и никогда это не произносил
Если каждого второго сносить за это будет онлайн 50
 

Johny_Altego

Пользователь
15.11.2013
4 497
9 348
28
Тогда был онлайн в районе 400, типа не забанили. Сейчас онлайн 300 вечером на терре - типа банят. Открыто
Нигде уже не банят за оск матери. Кроме как рево наверно и легаси )
И вообще, кого то это уже задевает ? )
 

Anton_Ternov

Пользователь
01.03.2014
1 314
2 511
Основной сервер
Legacy
Нигде уже не банят за оск матери. Кроме как рево наверно и легаси )
И вообще, кого то это уже задевает ? )
Да я про это же
Зайди в гетто поиграй 2-3 терры,дай пару фрагов,много можешь узнать о себе,и много интересных фраз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.