Разногласия между ГА и ЗГА | Samp-Rp Форум

Разногласия между ГА и ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wwsnem

Пользователь
07.02.2020
356
3 372
Ля ши у него вместо рта. Как бабы 6ლять на базаре или у подъезда, оп новая тема на форуме, пошли кого то говном облеем, не понимая сути. Лишь-бы что-то высрать. Как шакалы набросились. Тут дело не в бане люди. С вами тоже такое когда-то будет) Будет очень обидно, потом вспомните всё это. Своим кентам дозволенно оскорблять мать и обойтись БЧ или как-то иначе, оскорбить мать на чужом языке и скажут ну и что? А некоторые забанят) Часто говорят правила для всех едины, но ниху9).
 

-bueno-

Пользователь
11.04.2020
218
433
Ля ши у него вместо рта. Как бабы 6ლять на базаре или у подъезда, оп новая тема на форуме, пошли кого то говном облеем, не понимая сути. Лишь-бы что-то высрать. Как шакалы набросились. Тут дело не в бане люди. С вами тоже такое когда-то будет) Будет очень обидно, потом вспомните всё это. Своим кентам дозволенно оскорблять мать и обойтись БЧ или как-то иначе, оскорбить мать на чужом языке и скажут ну и что? А некоторые забанят) Часто говорят правила для всех едины, но ниху9).
ты еблан чел, по пунктам расскажу почему
1. обидно в сампе? ты самподаун, пойди проветрись
2. кентам мать оскать разрешено? тогда свою ты ваще не любишь, либо твоя разрешала своим подругам пинать тебя. Здравый человек за маму снесёт ебальник
3. шерсть ебаная, ты впитала по 4 слова у хачат на рынке, которым ящики с овощами носил, но лучше бы учил английский и искал нормальную работу
 

Adeqvatno_Imperator

Пользователь
25.11.2022
410
344
бля почему эту помойную тему до сих пор не закрыли? вы че автора дауна слушаете то?
 

wwsnem

Пользователь
07.02.2020
356
3 372
ты еблан чел, по пунктам расскажу почему
1. обидно в сампе? ты самподаун, пойди проветрись
2. кентам мать оскать разрешено? тогда свою ты ваще не любишь, либо твоя разрешала своим подругам пинать тебя. Здравый человек за маму снесёт ебальник
3. шерсть ебаная, ты впитала по 4 слова у хачат на рынке, которым ящики с овощами носил, но лучше бы учил английский и искал нормальную работу
Мне поебать, я и так не играл. самп хДд ) я не открывал эту тему и не мой кент) совсем левый человек. Ты бы суть словил, это всё про себя ты сказал видимо. Я иммею ввиду то что если другие оскорбляют мать, *другие* кенты всяких алексов и фраусов, им бч выдают а другим иначе. Так что е6альник свой закрой и гни в сторонке, чучела.
 

wwsnem

Пользователь
07.02.2020
356
3 372
Не удивлюсь если снесут этот форумник, за мат или оскорбление которых почти не было с этого форумника. Но уже будет) потом все поймете. А таких шилдаков коня как ты и пару амфибий еще на подобие тебя оставят тут, поддерживать их. srp 23, играйте в удовольствие) а мне поебать на вас всех вместе взятых) сливайте людей сколько влезет, оскорбляйте мясом как шакалы людей вменшенстве и т.д. Потом удивляются куда люди и как. Вот туда. Так что попрошу автра темы закрыть и удалить. Придет ваше время) играйте и гните дальше. Подсосы всякие стремящие на саппортку/админку.
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 645
2 901
Основной сервер
Legacy
Когда-то акки удаляли, а сейчас обсуждения по поводу другого языка. В правилах указано, что запрещены оскорбления родных, значит запрещены. Комьюнити о котором писали выше, играет на акке 3 лвл, и имеет ещё 100 таких же акков. Отсюда и пофигизм на все правила. Банить надо и не боятся, что меньше кого то станет, а то скоро им разрешат уже все.
 

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 426
3 060
27
ask.fm
Блин, как же тяжело играть в сампик и сдерживаться от упоминаний и оскорблений родных. Конечно необходимо выучить другие языки, чтобы можно было дальше приятно проводить время в игре
 

Kiro_Palaski

Пользователь
09.05.2013
926
1 119
Чёт пипец тут срача развели.
Повторюсь, я против оскорблений родителей в сампе, оскорбил - готовься отвечать, на каком бы языке это не было сделано.
Но полтора года назад ГА пояснил, что за оскорбления на другом языке банить он и его команда не будет. Я считаю, что ему надо либо признать, что это абсурд и ввести адекватное правило, что за ЛЮБОЕ оскорбление родных баним, либо согласиться со своей старой позицией и снять челу бан, если не хочет переобуваться.
 
  • Лайк
Реакции: Daniel_Salaru и wwsnem

wwsnem

Пользователь
07.02.2020
356
3 372
Поддержу. Если забанили меня - пусть отвечают все одинаково, а не с БЧ и похуизмом администрации обходятся.
 

wwsnem

Пользователь
07.02.2020
356
3 372
Придумают правила. А не так что-бы различали - того баним - тому можно мать оскорблять, он кент админа и он обойдется бан чатом. Kiro_Palaski удали что-бы диванные критики меньше гавкали тут как шерсти. Всё всем понятно. Остается что-бы Семплер ответил в жалобе
 

dmitriy_golunov

Пользователь
18.06.2021
1 467
2 322
Основной сервер
Revolution
Здрасьте. В общем просматривал сейчас раздел жалоб на админов, обратил внимание на эту темку. Суть в чем: пацана забанили за оскорбления родных на другом языке(армянском). Alex_Bank ссылаясь на знакомых носителей языка выносит вердикт. Казалось бы все очевидно, однако я бы не обратил на тему внимания, если бы не одно но: чуть более года назад я сам писал жалобу на игрока за оскорбления моей мамы на другом языке. Ее отклонили с ответом, что Румынского языка ЗГА не знает. Писал жалобу на Мазервела, где ГА недвусмысленно дал понять: за оскорбления родных на другом языке не баним. Все пруфы в прикрепленных темах. Я и на этом тогда не успокоился и списался с Семплером в игре, где произошел такой диалог:
Посмотреть вложение 677191
Адам Семплер разрешает трахать мамок на армянском, Алекс Банк запрещает.
Так давайте уже наконец определим правила и поставим все точки над i, когда мы баним, а когда нет. Меня бесит, когда правила трактуются как удобно админам для конкретных игроков.
Alex_Bank Adam_Sempler

p.s. с забаненным игроком не знаком, но ситуация в целом накалила
В самп-рп некому играть уже, а они банят за всё подряд, ну сказал и сказал, мимо ушей пропусти и всё, зачем ты зацикливаешься на этом?
 
  • Лайк
Реакции: wwsnem
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.