разрешить через /ad продавать нарко-ган | Samp-Rp Форум

разрешить через /ad продавать нарко-ган

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richard_Adams

Expert
25.05.2022
2 509
5 024
как в старые добрые времена разрешить (завуалированную) продажу запрета через обьявления.
от данного мува одни плюсы ,как для фбр в поимке продавцов. так и для ньюсников с геттотащерами .
 

Brian_Beasley

Пользователь
16.08.2018
1 804
22 067
Основной сервер
Revolution
разве нельзя щас? продам стиральный порошок, продам игрушечный пистолет, конфеты "золотой ключик" и тд
такое нельзя сейчас.


Вроде как обсуждалось и не раз.
Объявлений все равно нет, пускай хоть такие будут.
 

Yura_Potter

Пользователь
08.09.2010
1 419
3 570
Оболонь, Киев
Данный пользователь был заблокирован.
как в старые добрые времена разрешить (завуалированную) продажу запрета через обьявления.
от данного мува одни плюсы ,как для фбр в поимке продавцов. так и для ньюсников с геттотащерами .
на данный момент у нас есть такое правило:
Разрешены объявления о легальной продаже/покупке оружия, но без использования формулировок "водный пистолет", макет, охолощенный и т.д].
насколько часто пытаются продать нарко через объявления? это прямо частое явление? я просто не думаю, что наша гетто публика будет таким заниматься, это никому толком не нужно будет
 
  • Лайк
Реакции: Argon_Calcium

Phinky_Parlour

Пользователь
17.04.2018
2 433
4 782
щас уже не то время, когда люди будут барыжить нарко, геттовец зашёл, повоевал, вышел
тем кому надо купить - приедут в гетто и купят
в объявлениях не хочется видеть подобного рода объявления, давайте хоть чуточку оставим на сервере с этих двух слов «рол плей»
 
01.03.2019
6 071
4 721
17
Правительства.
на данный момент у нас есть такое правило:

насколько часто пытаются продать нарко через объявления? это прямо частое явление? я просто не думаю, что наша гетто публика будет таким заниматься, это никому толком не нужно будет
щас уже не то время, когда люди будут барыжить нарко, геттовец зашёл, повоевал, вышел
тем кому надо купить - приедут в гетто и купят
в объявлениях не хочется видеть подобного рода объявления, давайте хоть чуточку оставим на сервере с этих двух слов «рол плей»
Продажа запрещенки НИКАК и никогда не влияла на рп составляющую, чаще людям надо купить нарко, чем продать, продажа запрещенки только наоборот содействует РП, гетто это максимально неадекватное место, ты приедешь, а тебя убьют, тем более госсникам при расцвете бэд копов было бы полезно покупать запрещенку (оружие и нарко) у бандитов
А так же, подобные объявы полезно для ФБР чтобы ловить наркодиллеров
Назовите мне хотя бы одну адекватную причину почему нельзя вернуть завуалированную продажу запрещенки в объявах?
Вы не решайте, нужно кому-то торговать этим или нет
 

Phinky_Parlour

Пользователь
17.04.2018
2 433
4 782
Продажа запрещенки НИКАК и никогда не влияла на рп составляющую, чаще людям надо купить нарко, чем продать, продажа запрещенки только наоборот содействует РП, гетто это максимально неадекватное место, ты приедешь, а тебя убьют, тем более госсникам при расцвете бэд копов было бы полезно покупать запрещенку (оружие и нарко) у бандитов
А так же, подобные объявы полезно для ФБР чтобы ловить наркодиллеров
Назовите мне хотя бы одну адекватную причину почему нельзя вернуть завуалированную продажу запрещенки в объявах?
Вы не решайте, нужно кому-то торговать этим или нет
просто напросто «рп», вот эти объявления с порошком тайд, ух, кровь из глаз, почему я должен думать как бы хорошо было фбр и полиции, если бы разрешили нарко в /ад?
 
01.03.2019
6 071
4 721
17
Правительства.
просто напросто «рп», вот эти объявления с порошком тайд, ух, кровь из глаз, почему я должен думать как бы хорошо было фбр и полиции, если бы разрешили нарко в /ад?
Что важнее, помочь хоть как-нибудь госам или твоя "Кровь из глаз"? Хотя бы объясни почему это кровь из глаз? Почему-то так ты не говорил в темке мента про "При делах", что это кринжатина или еще что, хотя там точно так же, завуалированная запрещенка
А если я правда хочу порошок купить/продать?
У меня ситуация была как я ключ продавал, мне мент пишет (я его пробил), что хочет купить ключ, я встречаюсь с ним и угараю с него, делая вид, что реально продаю конфеты "Золотой ключик", чем тебе не рп?
 

Phinky_Parlour

Пользователь
17.04.2018
2 433
4 782
про ключи мне тоже не нравится, но и «золотой ключик» запрещён, «гаечные ключи» у нас, что тоже против рп по сути)
 
01.03.2019
6 071
4 721
17
Правительства.
про ключи мне тоже не нравится, но и «золотой ключик» запрещён, «гаечные ключи» у нас, что тоже против рп по сути)
Ты мне объясни мне почему это нон рп, если завуалированно, реалистично и содействует рп
 

Phinky_Parlour

Пользователь
17.04.2018
2 433
4 782
завуалированность - это круто, базара ноль
но такое противоречит моду, у нас разве есть конфеты и тп?
 

- yohane

Пользователь
07.01.2019
5 521
42 317
встречал пару людей, пытающихся реализовать продажу своего добра. случаи единичны, но есть. почему бы нет?
 
01.03.2019
6 071
4 721
17
Правительства.
завуалированность - это круто, базара ноль
но такое противоречит моду, у нас разве есть конфеты и тп?
Никогда отсутствие в моде чего-либо не было аргументом в рп, это же ролеплей, чувак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.