Решаем судьбу пробива | Samp-Rp Форум

Решаем судьбу пробива

Что делаем с пробивом?


  • Всего проголосовало
    264
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 247
30 885
26
Москва, Россия.
Спустя сутки пришло время честно решить, оставляем пробив включенным (как раньше) или выключаем его. В игре также стоят чекпоинты на респах банд с голосованием. В игре голосовать могут только бандиты, имеющие 2+ уровень и отыгравшие в общем (а не только во фракции) 3 часа за неделю. Голосование в игре продлится до 12:00 по МСК, 10.05.2021.

Тема остается открытой для вашего КОНСТРУКТИВНОГО обсуждения.

Внимание: на момент голосования пробив в игре включен!
 
Последнее редактирование:

Salvador Altego

Пользователь
07.09.2020
781
1 641
Данный пользователь был заблокирован.
Убрать как было вчера. Молодые хоть промахиваться стали, условие более менее равные стали.
Не будет как на 02 , что какой то Иван Кинезси с двумя друзьями чистят кв против 20 человек :-)
 

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 247
30 885
26
Москва, Россия.
СТОП! а чего в игре могут голосовать только бандиты? о_О
в стрельбе задействованы как бандиты, так и мафии, госсы
Для НЕ бандитов есть форум. В лоб никто не собирается смотреть на количество голосов. Важнее, кто и где как проголосует. Мнение других фракций более точно будет отображены здесь, на форуме.
 
  • Лайк
Реакции: Frank_ScaIetto

Glazze_Kynesis

Пользователь
15.06.2020
3 202
7 142
Убрать как было вчера. Молодые хоть промахиваться стали, условие более менее равные стали.
Не будет как на 02 , что какой то Иван Кинезси с двумя друзьями чистят кв против 20 человек :-)
Они не промахивается, тычки не проходят.

ясно мувикмейкеры наныли
Ты вообще бездарный рот свой открываешь, сидишь арабишь на каптах всех за секунду.

СТОП! а чего в игре могут голосовать только бандиты? о_О
в стрельбе задействованы как бандиты, так и мафии, госсы
Стрельба на каптах зависит от госов? Не знал то что эти поносники что-то решают
 
  • Задумался
Реакции: Enough

Glazze_Kynesis

Пользователь
15.06.2020
3 202
7 142
кто поныл капону) признавайся и сперму с губ вытирай)))

играя один день без пробива я начал улыбаться, улыбка от процесса игры в самп, это ахуеть.
щас я снова грустный да.

Уберите пробив!!! РП стрельба интересней!!!
Тебе в гос надо идти, или уж на завод норму выполнять.
 

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 247
30 885
26
Москва, Россия.
Я хочу еще раз подчеркнуть, что решающее голосование проходит в игре на респах банд. Проголосовать могут только геттори, имеющие 2+ уровень и отыгравшие в общем (а не только во фракции) 3 часа за неделю.
 

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 247
30 885
26
Москва, Россия.
Стрельба на каптах зависит от госов? Не знал то что эти поносники что-то решают
Во-первых, основное голосование в игре и голосовать могут только бандиты. Во-вторых, игра в самп - это чуть больше, чем просто терры. Это, возможно, шок для тебя, но в других фракциях играет большое количество игроков
 

Salvador Altego

Пользователь
07.09.2020
781
1 641
Данный пользователь был заблокирован.
Убрать и другого не может быть, не нравится молодым, пусть идут на ЕРП, онлайн сильно не упадет, его и так толком нету
 
  • Лайк
Реакции: Mike_Reus

Katanaz

Пользователь
28.04.2021
63
135
Данный пользователь был заблокирован.
чюваки умрите с своим срп
 

Vadim_Masters

Пользователь
14.03.2019
1 183
1 502
За выключение пробива по всей карте, давно пора
 

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 309
4 288
27
Основной сервер
Legacy
Конструктив? Окей. Зачем создавать головняк на ровном месте. Сколько игроков страдает от авто+С, сколько репортов идёт на террах только на этот софт, не задумывались, админы? Зачем вам усложнять всё не только себе, но и игрокам, давая возможность юзать этот софт и слышать в свой адрес тонну дерьма о том, какие вы слепые тормоза, не способные чётко и оперативно наказывать софтеров с этим пробивом? Этот пробив в идеале надо выключить вообще по всей карте, пушо качнуть 2-й лвл акк и закинуть "тащера" может любой софтер. На крайняк, если вы ссыте за падение онлайна в крайме (хотя насколько мне известно, в байкерах и мафиях запрещено +Сшить вообще, и этот запрет никак не влияет на онлайн во фраке!), оставить пробив только в гетто. Но я вам говорю, отключив пробив онлайн в гетто не поменяется. Игроки как юзали авто+С под пробив, так и будут юзать. Разница лишь в том, что вам, админам, от этого будет намного меньше головняка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.