Решаем судьбу пробива | Samp-Rp Форум

Решаем судьбу пробива

Что делаем с пробивом?


  • Всего проголосовало
    264
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denuq_Lobkarew

Пользователь
14.09.2013
958
1 890
Оренбург.
А я игроком не был или что?
Тут не суть не был, а когда это было)
пробив уберут онлайн будет на терра 5х5 сервер умрёт УДАЧНЫЙ ИГРЫ НА САМП РП ЛЕГАСИ
И не будет добромиров ака лидер на 2
Дня, иди комп сжигай фуфел)
 
  • Лайк
Реакции: Kiro_Palaski

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
Тут не суть не был, а когда это было)

И не будет добромиров ака лидер на 2
Дня, иди комп сжигай фуфел)
2 недели назад я еще был игроком. Еще questions?

И я играл в гетто, и фастить не умею. Но только я устал, пошел в мафии к Купитану. Вот он выбор

А теперь представь, если бы я любил фаст и пробив был отключён. У меня был бы выбор? Нет
 

Anemone

Пользователь
05.01.2017
306
310
California
Основной сервер
Legacy
Смотри в чем прикол. Ты назвал эти цифры, но подтвердить их никак не сможешь. У тебя нет данных
Так зачем заявляешь это? Или у тебя на листочке ввписаны ники всех игроков всех банд и ты по TAB сверяешь, кто сколько играет
А разве не заметно что отлетают типы с пустыми акками на капте чаще, чем 20+ уровни?
 

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
А разве не заметно что отлетают типы с пустыми акками на капте чаще, чем 20+ уровни?
Ага, онлайн сервера во время терр повышается примерно на 50 игроков. Плюс есть те, кто сидели в игре и до терры. Улетит даже если 10 человек варнами. 10 из 100 бандитов... ну такая себе у тебя математика.
 

Konstantin_Striker

Пользователь
2 недели назад я еще был игроком. Еще questions?

И я играл в гетто, и фастить не умею. Но только я устал, пошел в мафии к Купитану. Вот он выбор

А теперь представь, если бы я любил фаст и пробив был отключён. У меня был бы выбор? Нет
Ты играл на 01 сервере, тебе знакомо чувство игры без пробива, в чем резон выключать если в текущих реалиях люди пытаются развивать свою стрельбу и учатся стрелять лучше.

В мафиях пробив тоже нужен, я могу перекатываться и стрелять быстрее чем задержка на кд между выстрелами дигла, поэтому я могу не пробивать при перекатах челов, в текущих реалиях игры на 100 healt's point'ah это важный момент игры мафиози)

И собственно о какой рп стрельбе идет речь если в мафиях можно перекатываться)
 

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
Ты играл на 01 сервере, тебе знакомо чувство игры без пробива, в чем резон выключать если в текущих реалиях люди пытаются развивать свою стрельбу и учатся стрелять лучше.

В мафиях пробив тоже нужен, я могу перекатываться и стрелять быстрее чем задержка на кд между выстрелами дигла, поэтому я могу не пробивать при перекатах челов, в текущих реалиях игры на 100 healt's point'ah это важный момент игры мафиози)

И собственно о какой рп стрельбе идет речь если в мафиях можно перекатываться)
Ну вот как раз из-за опыта игры на 01 и реборна (где то включался пробив, то нет), я и говорю им о том, что отключать в гетто - не очень хороший вариант.

Другое дело, если бы каждый второй гетторь был за это
 

Denuq_Lobkarew

Пользователь
14.09.2013
958
1 890
Оренбург.
2 недели назад я еще был игроком. Еще questions?

И я играл в гетто, и фастить не умею. Но только я устал, пошел в мафии к Купитану. Вот он выбор

А теперь представь, если бы я любил фаст и пробив был отключён. У меня был бы выбор? Нет
Выбор есть всегда )
 

Konstantin_Striker

Пользователь

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Расскажи мне про выбор для игрока, который любит фаст, но пробив ему на всем сервере отключили.
Всем нельзя угодить. Судя по голосованию на форуме, пробив явно сосет. Если в игре процентное соотношение совсем другое - задумайтесь, кто там голосует? Люди которые не заходят на форум, которые не интересуются жизнью сервера. Они увидели что хотят отключить их любимый пробив, из-за которого им удобно заходить раз в 2 часа, выносить вперед ногами кв и оффаться. Вот кто голосует за пробив в основном. Это не активные игроки проекта.

годы идут и ничего не меняется! байкеров снова унизили.
В любой непонятной ситуации пиши "байкеры - не фракция"
 
  • Лайк
Реакции: Andrey_Andreevv и Anemone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.