Республиканская партия | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

Республиканская партия

Michael Salaru

Пользователь
22.01.2021
357
408
Если есть желающие выдвинуться от партии - жду в пм
 

Michael Salaru

Пользователь
22.01.2021
357
408
Обновлена главная страница партии. Изменены принципы и цели партии.
Вакантны должности вице-руководителя и представителя в Конгрессе.
 
  • Лайк
Реакции: Amir_Statham

Michael Salaru

Пользователь
22.01.2021
357
408
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ 25.03


В первую очередь, хотел бы выразить искреннюю благодарность за вашу поддержку и доверие, которое вы оказали мне, отдав свой голос за меня. Ваш голос является важным элементом нашей демократической системы, и ваше участие в выборах имеет большое значение для нашего общества. Спасибо еще раз за ваше доверие и поддержку.

Как человек, который долгое время находился в борьбе против системы, я не могу оставить без внимания факты, которые явно указывают на фальсификацию выборов Мэра нашего штата. Я говорю это с уверенностью, которую дают месяцы борьбы за свободу и правду. Я видел, как правительство пользуется своей властью и ресурсами, чтобы обеспечить себе желаемый результат на выборах. Они использовали методы, которые угрожают основам нашей демократии: подкуп, подлог и угрозы. Джон Шилд, как полагается настоящему автократу выступил с позиции силы, угрожая государственным структурам перекрытием денежного трубопровода в ответ на отказ поддержать его кандидатуру. Это приводит к серьезным последствиям для нашего штата, так как подобные действия не только подрывают доверие народа к правительству, но и оставляют нас без настоящего лидера. Я не могу промолчать и оставить это бездействие, когда на кону стоит наше будущее.

Мы, народ, должны обратиться к смелости и решительности, чтобы бороться с этой коррупцией и защитить наше будущее. Правительство использует свою власть, чтобы подтасовать результаты голосования и лишить нас нашего выбора.
Но мы не дадим им этого сделать! Мы не дадим им обмануть наш голос и наше будущее. Мы будем бороться до последнего человека и защищать нашу свободу и права.

Пусть наша единственная цель - это победа и справедливость. Давайте объединимся и сделаем голоса наших граждан сильными и непоколебимыми. Давайте вступим в бой против тех, кто пытается украсть нашу свободу и справедливость.
Несмотря на то, что машина давления работала в режиме форсажа, нам удалось создать настоящую угрозу действующему режиму. Отставание в 17 голосов - минимальный разрыв. Это показывает, что власть Шилда трещит по швам, что даже при использовании всего административного ресурса, его хватает лишь на вырванную победу. Мной же не было проведено ни единого значимого действия для оказания сопротивления. Это показывает настоящее отношение народа к Шилду.

Мы все чувствуем бремя налогов и налоговых обязательств, которые нам приходится нести, чтобы поддерживать нашу экономику, которая была разрушена за все четыре срока мэра. Но в то же время мы не видим, что правительство делает для нас, чтобы улучшить нашу жизнь.

Кроме того, мы чувствуем, что наша свобода и наши права становятся все более ограниченными, когда правительство использует авторитарные методы управления, чтобы управлять нами. Мы не должны жить в обществе, где наша свобода и наши права постоянно ограничены и контролируются. Тот же законопроект, именуемый "Гетто в клетке". Мэр прямо разделяет граждан на классы по их социальному статусу. Заставляет их принять факт бедствования и отказывается им помочь.

Принимая во внимание все изложенные факты, Республиканская партия и лично я сам не признаю результаты этих лже-выборов. Давайте вместе поднимем голоса и встанем за свои права и свободы, и покажем, что мы не дадим правительству обмануть нас. Вместе мы можем изменить нашу страну к лучшему. Мы должны быть на страже нашей демократии и свободы, и мы не должны допустить, чтобы правительство лишало нас наших прав.

Я призываю:
1. Руководителей государственных структур не признавать результаты выборов, отказаться исполнять последующие указы лже-мэра Джона Шилда.
Andrey_Linguaqua Liliya_Ramos Oleg_Lombardi Roman Miskevish Pavel_Mcbelyj Diego_Steward Ayrat_Sultanov Randy Maddyson Johny_Strange
2. Конгресс штата блокировать любые подаваемые законопроекты от Шилда, инициировать законопроекты об ограничениях власти Мэра.
Brutus_Howell Diego_Steward Ivan_Zibrov Kurt_Cooper Master shawty wanna row Nanni_Motta Santa_Micky Vadim_Masters
3. Новостные организации освещать факты проявления авторитаризма со стороны Джона Шилда, начать кампанию дискредитации и разрушения культа личности.
Thomas_George Christopher_Detry Johny_Cray
4. Гражданских лиц, а так же рабочий класс отказаться от уплаты налогов путём взятия "крыши" со стороны "ЧОП" (существование которых признал Джон Шилд очередным законопроектом о введении налогов). Таксистам отказаться от поездок в муниципалитеты (Мэрия), механикам отказаться от обслуживания транспорта Мэрии.
5. Лиц, которые признаны Джоном Шилдом как "недолюди" (геттовцы) оказать должный отпор и показать, за кем сила и правда.​
 

Michael Salaru

Пользователь
22.01.2021
357
408


Желающие выступить на выборах от партии - пишите в ЛС. Членство в партии не важно.
От нас вы получите:
1. Помощь в написании предвыборной программы
2. Поддержку на выборах
3. Пиар кампанию
4. Финансовое довольствие

В случае победы на выборах лично проконсультирую по всем аспектам, помогу построить работу фракции
 

Halk Hogan

Пользователь
06.09.2018
750
534


Желающие выступить на выборах от партии - пишите в ЛС. Членство в партии не важно.
От нас вы получите:
1. Помощь в написании предвыборной программы
2. Поддержку на выборах
3. Пиар кампанию
4. Финансовое довольствие

В случае победы на выборах лично проконсультирую по всем аспектам, помогу построить работу фракции
И меня сделаете мэром?)
 

Santyago_Trixside

Пользователь
01.11.2022
330
339
19
Основной сервер
Legacy
Лидеру политической партии "Республиканская партия" - Michael Salaru
От гражданина штата - Santyago Trixside

Я желаю присоединиться к политической партии, разделяю ее интересы и цели.

Возраст: 19
Количество времени, проведенное в штате: 39 лет

Подпись: S.Trix
Дата: 04.09.2023
 

Michael Salaru

Пользователь
22.01.2021
357
408
Лидеру политической партии "Республиканская партия" - Michael Salaru
От гражданина штата - Santyago Trixside

Я желаю присоединиться к политической партии, разделяю ее интересы и цели.

Возраст: 19
Количество времени, проведенное в штате: 39 лет

Подпись: S.Trix
Дата: 04.09.2023
Добро пожаловать в партию
 
  • Сердце
Реакции: Santyago_Trixside

Maksim_Trixside

Пользователь
12.04.2023
214
180
Лидеру политической партии "Республиканская партия" - Michael Salaru
От гражданина штата - Maksim Trixside

Я желаю присоединиться к политической партии, разделяю ее интересы и цели.

Возраст: 19
Количество времени, проведенное в штате: 22

Подпись: Mtrx
Дата: 06.09.2023
 
  • Лайк
Реакции: Santyago_Trixside

Michael Salaru

Пользователь
22.01.2021
357
408
Лидеру политической партии "Республиканская партия" - Michael Salaru
От гражданина штата - Maksim Trixside

Я желаю присоединиться к политической партии, разделяю ее интересы и цели.

Возраст: 19
Количество времени, проведенное в штате: 22

Подпись: Mtrx
Дата: 06.09.2023
Добро пожаловать в партию
 
  • Лайк
Реакции: Santyago_Trixside

Jekson_Kord

Пользователь
29.01.2022
3
4
Лидеру политической партии "Республиканская партия" - Michael Salaru
От гражданина штата - Jekson Kord

Я желаю присоединиться к политической партии, разделяю ее интересы и цели.

Возраст: 19
Количество времени, проведенное в штате: 31 год

Подпись: J.Kordic
Дата: 07.09.2023
 

Michael Salaru

Пользователь
22.01.2021
357
408
Лидеру политической партии "Республиканская партия" - Michael Salaru

От гражданина штата - Jekson Kord

Я желаю присоединиться к политической партии, разделяю ее интересы и цели.

Возраст: 19
Количество времени, проведенное в штате: 31 год


Подпись: J.Kordic

Дата: 07.09.2023


Добро пожаловать в партию
 
  • Лайк
Реакции: Santyago_Trixside

Michael Salaru

Пользователь
22.01.2021
357
408


Желающие выступить на выборах от партии - пишите в ЛС. Членство в партии не важно.
От нас вы получите:
1. Помощь в написании предвыборной программы
2. Поддержку на выборах
3. Пиар кампанию
4. Финансовое довольствие

В случае победы на выборах лично проконсультирую по всем аспектам, помогу построить работу фракции
 

HugoRoss

Пользователь
06.07.2020
96
49
Лидеру политической партии "Республиканская партия" - Michael Salaru
От гражданина штата - Hugo Ross

Я желаю присоединиться к политической партии, разделяю ее интересы и цели.

Возраст: 33
Количество времени, проведенное в штате: 33 года

Подпись: Ross
Дата: 15.09.2023
 

Michael Salaru

Пользователь
22.01.2021
357
408
Лидеру политической партии "Республиканская партия" - Michael Salaru
От гражданина штата - Hugo Ross

Я желаю присоединиться к политической партии, разделяю ее интересы и цели.

Возраст: 33
Количество времени, проведенное в штате: 33 года

Подпись: Ross
Дата: 15.09.2023
Добро пожаловать в партию
 

Michael Salaru

Пользователь
22.01.2021
357
408
Кандидат в мэры Майкл Шалару присоединился к военно-морскому флоту перед выборами

Внезапное и неожиданное объявление пришло из штаба кандидата в мэры, Майкла Шалару, который сегодня подписал контракт о добровольной службе в военно-морском флоте г. San-Fierro. Это решение вызвало огромное волнение и удивление среди избирателей.

Шалару, ранее известный своей политической карьерой и активным участием в общественной жизни штата, рассказал о своем решении. В его высказываниях слышался непоколебимый патриотизм и глубокое стремление к служению родному штату.

Michael Salaru написал(а):
Моя любовь к этому штату и моя преданность ему всегда были безусловными. В наше время, когда мы сталкиваемся с рядом серьезных вызовов и угроз, я чувствую, что моя ответственность перед Легаси требует более активных действий. Я готов служить своеve штату в армии и внести свой вклад в его защиту и процветание. Это моя обязанность перед всеми гражданами, и я несу ее с гордостью.
 
Последнее редактирование: