revolution / вопрос — ответ от администрации и саппортов | Samp-Rp Форум

revolution / вопрос — ответ от администрации и саппортов

Ashley_Balenciaga

Пользователь
01.08.2018
8 170
47 132
23
Hobb Springs

Ilya_Leone

Supports Team
11.04.2020
1 422
2 783
Основной сервер
Revolution
Ваш игровой ник: Нoma_Jest
По какой части вопрос? (форум / игра): Не пришел донат код на почту
Ваш вопрос: Что делать
тебе сюда
 

-Peace_Duke-

Пользователь
10.08.2020
460
280
Ваш игровой ник: Peace_Duke
По какой части вопрос? (форум / игра): игра
Ваш вопрос: за прохождение ежедневных квестов дают вознаграждение на 7 день / 14 / 21 / 28 / 84 -? - кто знает скажите
 

Mariand_Morris

Supports Team
26.09.2021
2 684
4 950
Ваш игровой ник: Peace_Duke
По какой части вопрос? (форум / игра): игра
Ваш вопрос: за прохождение ежедневных квестов дают вознаграждение на 7 день / 14 / 21 / 28 / 84 -? - кто знает скажите
 
  • Лайк
Реакции: -Peace_Duke-

kruzo_puzo

Пользователь
01.03.2019
402
1 273
Ваш игровой ник: Arnold Helpaquez
По какой части вопрос? (форум / игра): игра
Ваш вопрос: Почему когда ввожу почту на аккаунте выскакивает ошибка,при восстановлении аккаунта так же.Уже неделю такая ошибка.
 

Ashley_Balenciaga

Пользователь
01.08.2018
8 170
47 132
23
Hobb Springs
Ваш игровой ник: Arnold Helpaquez
По какой части вопрос? (форум / игра): игра
Ваш вопрос: Почему когда ввожу почту на аккаунте выскакивает ошибка,при восстановлении аккаунта так же.Уже неделю такая ошибка.
должны пофиксить скоро
 

Artem_Voevodin

Пользователь
08.12.2022
46
36
Ваш игровой ник: Duglas Quimby
По какой части вопрос? (форум / игра): Пучение выигранных скинов через рулетку
Ваш вопрос: Вопрос заключается в следующем. Я сейчас в честь НГ задонатил нормально так деньжат чтобы покрутить рулеточку. Выиграл там 2 крутых скина, получил их и думаю "щас приеду в свою квартиру и одену их в гардеробе" приезжаю и вижу что в гардеробе есть только 1 скин!
Вопрос - почему НИГДЕ не написано, что нельзя получить и носить несколько скинов? Хотя мод предоставляет возможность получить через призы хоть 10 скинов! Игрок получается выиграл их за донат и у него останется только 1 скин?

Я заплатил деньги я даже не знал что пропадут скины если взять их все через призы, об этом, повторюсь вообще нигде не сказано, а мод даёт возможность получать все выигранные скины хоть разом, но они пропадают! Хотя логически подумать все скины должны сохраняться в гардеробе. Прошу пожауйста вернуть утраченный мной скин.
 

-Peace_Duke-

Пользователь
10.08.2020
460
280
Ваш игровой ник: Duglas Quimby
По какой части вопрос? (форум / игра): Пучение выигранных скинов через рулетку
Ваш вопрос: Вопрос заключается в следующем. Я сейчас в честь НГ задонатил нормально так деньжат чтобы покрутить рулеточку. Выиграл там 2 крутых скина, получил их и думаю "щас приеду в свою квартиру и одену их в гардеробе" приезжаю и вижу что в гардеробе есть только 1 скин!
Вопрос - почему НИГДЕ не написано, что нельзя получить и носить несколько скинов? Хотя мод предоставляет возможность получить через призы хоть 10 скинов! Игрок получается выиграл их за донат и у него останется только 1 скин?

Я заплатил деньги я даже не знал что пропадут скины если взять их все через призы, об этом, повторюсь вообще нигде не сказано, а мод даёт возможность получать все выигранные скины хоть разом, но они пропадают! Хотя логически подумать все скины должны сохраняться в гардеробе. Прошу пожауйста вернуть утраченный мной скин.
---
если ты сразу два скина выводил в гардероб то один скин наложился на второй и стер первый
надо было сначала одеть один скин потом повесить его в гардероб и только потом брать из рулетки второй
---
согласен ее-багнутая система
думаю справедливым будет тебе вернуть второй утраченный скин
 

Aaron_Well

Пользователь
02.05.2016
1 345
2 934
26
Lviv, Ukraine
Ваш игровой ник: Duglas Quimby
По какой части вопрос? (форум / игра): Пучение выигранных скинов через рулетку
Ваш вопрос: Вопрос заключается в следующем. Я сейчас в честь НГ задонатил нормально так деньжат чтобы покрутить рулеточку. Выиграл там 2 крутых скина, получил их и думаю "щас приеду в свою квартиру и одену их в гардеробе" приезжаю и вижу что в гардеробе есть только 1 скин!
Вопрос - почему НИГДЕ не написано, что нельзя получить и носить несколько скинов? Хотя мод предоставляет возможность получить через призы хоть 10 скинов! Игрок получается выиграл их за донат и у него останется только 1 скин?

Я заплатил деньги я даже не знал что пропадут скины если взять их все через призы, об этом, повторюсь вообще нигде не сказано, а мод даёт возможность получать все выигранные скины хоть разом, но они пропадают! Хотя логически подумать все скины должны сохраняться в гардеробе. Прошу пожауйста вернуть утраченный мной скин.
Взять все призы не равно носить все скины на себе одновременно, механика смены скина стара как мир, что при покупке что при получении через склад рулетки всегда вылазит окно с информацией что сейчас произойдет замена скина А на скин Б, также как и с авто. К сожалению пока мод таков, замена происходит всегда на основной слот, а не на остальные на выбор что в гардеробе что в гараже. На счёт возврата скина сомневаюсь конечно, но возможно произойдёт чудо.
 

Artem_Voevodin

Пользователь
08.12.2022
46
36
Ребят я все понимаю. Но ведь я честно заплатил деньги, не копейки, крутил рулетку мне впервые повезло выбить такой скин… и я его теряю из-за бага системы…

это как минимум не честно. Ведь логично, что все скины будут в гардеробе (там много вешалок), но система без предупреждения, отнимает первый скин.

если бы я знал об этом я бы не брал 2 скин, а продал бы его за SRP в списке призов на сайте.
 
  • Лайк
Реакции: -Peace_Duke-

-Peace_Duke-

Пользователь
10.08.2020
460
280
Ребят я все понимаю. Но ведь я честно заплатил деньги, не копейки, крутил рулетку мне впервые повезло выбить такой скин… и я его теряю из-за бага системы…

это как минимум не честно. Ведь логично, что все скины будут в гардеробе (там много вешалок), но система без предупреждения, отнимает первый скин.

если бы я знал об этом я бы не брал 2 скин, а продал бы его за SRP в списке призов на сайте.
----
напиши Капону в личку - обьясни всю ситуацию
только он может или помочь или отказать
 

Mariand_Morris

Supports Team
26.09.2021
2 684
4 950
Ребят я все понимаю. Но ведь я честно заплатил деньги, не копейки, крутил рулетку мне впервые повезло выбить такой скин… и я его теряю из-за бага системы…

это как минимум не честно. Ведь логично, что все скины будут в гардеробе (там много вешалок), но система без предупреждения, отнимает первый скин.

если бы я знал об этом я бы не брал 2 скин, а продал бы его за SRP в списке призов на сайте.
Обратитесь к El_Capone в pm. Расскажите свою ситуацию ему и приложите скрины, как доказательства.
 

old_spise

Пользователь
18.06.2022
43
15
Ваш игровой ник: Sueta_Aleksandrovna
По какой части вопрос? (форум / игра): Игра
Ваш вопрос: текст Ваш ip адрес заблокирован. Иногда не могу зайти в игру, пишет Ваш ip адрес заблокирован а иногда заходит что делать?
 

Mariand_Morris

Supports Team
26.09.2021
2 684
4 950
Ваш игровой ник: Sueta_Aleksandrovna
По какой части вопрос? (форум / игра): Игра
Ваш вопрос: текст Ваш ip адрес заблокирован. Иногда не могу зайти в игру, пишет Ваш ip адрес заблокирован а иногда заходит что делать?
Приветствую, напишите к Rodrigo_Desill и представьте свой IP (не здесь писать, а в личку https://samp-rp.online/conversations/add?to=Rodrigo_Desill)
 

Gan_Todorav

Пользователь
09.01.2023
2
0
Ваш игровой ник: San_Krakow
По какой части вопрос? (форум / игра): Игра
Ваш вопрос: Я работал зерновозом, пошёл переодеться в грузчика чтобы потаскать себе мешки, выхожу и вижу что моей машины нет а есть только жёлтый маркер, хотя другие её видят
 

Mariand_Morris

Supports Team
26.09.2021
2 684
4 950
Ваш игровой ник: San_Krakow
По какой части вопрос? (форум / игра): Игра
Ваш вопрос: Я работал зерновозом, пошёл переодеться в грузчика чтобы потаскать себе мешки, выхожу и вижу что моей машины нет а есть только жёлтый маркер, хотя другие её видят
Баг в гташке, а попробуй релогнуться и приехать туда же.
 
  • Лайк
Реакции: Gan_Todorav

Gan_Todorav

Пользователь
09.01.2023
2
0
Ваш игровой ник: Gan_Todorav
По какой части вопрос? (форум / игра): игра
Ваш вопрос: Я не могу войти в аккаунт. Я ввожу правильный пароль а система пишет что он неправильный, срочно помогите я боюсь за аккаунт
 

Fernando_Demon

Пользователь
10.03.2014
128
238
Ваш игровой ник: Fernando_Demon
По какой части вопрос? (форум / игра): технический
Ваш вопрос: Ну наконец то и я сюда напишу. Вопроса два!
1. На клаве есть клавиши переключения музыки, иногда в самп они работают а иногда нет, вот вам загадка номер раз.
2. Загадка номер два. Сворачиваешь ГТА, выворачиваешь - всё хорошо. Сворачиваешь в N-кол-во раз и не можешь больше вывернуть.. Качать другую сборку не варик, не помогает.
 

Aaron_Well

Пользователь
02.05.2016
1 345
2 934
26
Lviv, Ukraine
Ваш игровой ник: Gan_Todorav
По какой части вопрос? (форум / игра): игра
Ваш вопрос: Я не могу войти в аккаунт. Я ввожу правильный пароль а система пишет что он неправильный, срочно помогите я боюсь за аккаунт
Если почта привязана, то когда появится окно ввода пароля, нажмите F6, далее пропишите команду /restoreaccess и восстановите доступ через почту.