revolution / вопрос — ответ от администрации и саппортов | Samp-Rp Форум

revolution / вопрос — ответ от администрации и саппортов

Mariand_Morris

Supports Team
26.09.2021
2 675
4 936
Ты пойми то что взломали почту, и перевязали аккаунт на другую. Я пробовал а пишет что нет аккаунтов связанных с данным эмейл адресом. Тут тема в том что еще этого взломщика банили за взлом, ну он потом умудрился взять этот форумник и отписать жалобу то что он реальный владелец. Только не пойму каким образом его разбранили. И да форумник с счастью ему не удалось перевязать вот его получилось востановить.
Тогда тебе сюда: https://samp-rp.online/threads/revolution-vosstanovlenie-e-mail.2092036/page-167
 

Martin_Schulz

Пользователь
25.06.2019
954
2 418
Ваш игровой ник: Ernest Kvitka
По какой части вопрос? (форум / игра): Восстановление в орагнизацию
Ваш вопрос: Дайте пожалуйста ссылку на восстановление в MOH (не могу найти).
 

Stivi_Pavilion

Supports Team
15.05.2018
9 119
21 834
24
საქართველო
Основной сервер
Revolution
  • Сердце
Реакции: Martin_Schulz

Massonss

Пользователь
16.02.2023
1
0
Ваш игровой ник: Nikita_Monclere
По какой части вопрос? (форум / игра): перенос акка
Ваш вопрос: можно перенести акк с евольва?
 

Jon Fletcher

Пользователь
26.05.2020
114
26
Когда уже дадут с вертухи хосту по ебалу?
Зачем создаются темы с просьбой сообщить о проблеме, если реакции 0?)
Лiник тупо ливает со всех обсуждений по этому поводу.)0) ну оно и понятно. Как ещё было давно и понято, ещё со времен истории про Саломона, что серверу ггвп
P. S. Для тех, кто не помнит1664652794413.png
 

Вложения

  • Лайк
Реакции: Alina_Twix

Nikolay_Scherbina

Администратор Сервера
21.05.2020
10 487
37 231
Когда уже дадут с вертухи хосту по ебалу?
Зачем создаются темы с просьбой сообщить о проблеме, если реакции 0?)
Не по адресу ты друг, единственное что знаем - хостеру пишут постоянно, дальше сам понимаешь)
 

Jon Fletcher

Пользователь
26.05.2020
114
26
Не по адресу ты друг, единственное что знаем - хостеру пишут постоянно, дальше сам понимаешь)
Так если ничего Хост не делает, то может поменять его, не? Почему на другом сервере где онлайн 900+ лагов 0? Почему бы туда не поставить свой сервер?
Я сам лично связался с piter-ix.ru, через который осуществляется обмен трафиком (там, где теряются в данный момент пакеты) , но они нихуя не могут проверить, им надо для этого самп качать, у них ничего не пингуется.
Как то же раньше 15 серверов стояли и сильно не лагали.
 

Nikolay_Scherbina

Администратор Сервера
21.05.2020
10 487
37 231
Так если ничего Хост не делает, то может поменять его, не?
Слышал мнение что не хотят переходить никуда, опять же от администрации / саппортов это никак не зависит, тебе к красной администрации бро)
 

Jon Fletcher

Пользователь
26.05.2020
114
26
Слышал мнение что не хотят переходить никуда, опять же от администрации / саппортов это никак не зависит, тебе к красной администрации бро)
Я им и написал и прингалсу тоже, го там забей, челы как сидели в пузе ковыряясь с 12к онлайна, так и сидят, только уже с 1к-.
Ладно, спасибо за реакцию)
 
  • Лайк
Реакции: Danny_Wolfe

Rushan Ibragimov

Пользователь
21.02.2023
9
8
Ваш игровой ник: Rushan Ibragimov
По какой части вопрос? (форум / игра): Замена твинка в ПД на основу
Ваш вопрос: На одном аккаунте варн,но твинк в ПД.После варна хочу местами поменять аккаунты,т.е твинк уволить из пд,а основу закинуть туда же на тот же ранг. Можно ли так сделать?
 

Pavel_Benz

Пользователь
02.02.2014
4 521
5 910
https://vk.com/pavel_bens
vk.com
Ваш игровой ник: Rushan Ibragimov
По какой части вопрос? (форум / игра): Замена твинка в ПД на основу
Ваш вопрос: На одном аккаунте варн,но твинк в ПД.После варна хочу местами поменять аккаунты,т.е твинк уволить из пд,а основу закинуть туда же на тот же ранг. Можно ли так сделать?
Нет, такое не возможно сделать, к сожалению это так, подобные вопросы уже поднимались много раз, играть нужно всегда заранее на том аккаунте, на котором в дальнейшем хотите продолжать службу
 
  • Сердце
Реакции: Stivi_Pavilion

Emir_Rashford

Supports Team
14.08.2020
2 347
1 782
Основной сервер
Revolution
Ваш игровой ник: Emirka_Skull
По какой части вопрос? (форум / игра): игра
Ваш вопрос:

Хотел поинтересоваться в плане ролеплей, если копу отыграть рп смерть, летальный исход после операции, несчастный случай и т.д, может-ли он далее перенести свой твинк ранг должность на основу, а тот же который умер будет забанен до 2038, раньше помоему такое делали, а сейчас делают?
 

Stivi_Pavilion

Supports Team
15.05.2018
9 119
21 834
24
საქართველო
Основной сервер
Revolution
Ваш игровой ник: Emirka_Skull
По какой части вопрос? (форум / игра): игра
Ваш вопрос:

Хотел поинтересоваться в плане ролеплей, если копу отыграть рп смерть, летальный исход после операции, несчастный случай и т.д, может-ли он далее перенести свой твинк ранг должность на основу, а тот же который умер будет забанен до 2038, раньше помоему такое делали, а сейчас делают?
net
 
  • Умиление
Реакции: Emir_Rashford

Neo_Potter

Пользователь
19.06.2014
367
488
Ваш игровой ник: Emirka_Skull
По какой части вопрос? (форум / игра): игра
Ваш вопрос:

Хотел поинтересоваться в плане ролеплей, если копу отыграть рп смерть, летальный исход после операции, несчастный случай и т.д, может-ли он далее перенести свой твинк ранг должность на основу, а тот же который умер будет забанен до 2038, раньше помоему такое делали, а сейчас делают?
К сожалению или к счастью - нельзя.
 

Takashi Hikaru

Пользователь
20.02.2023
11
3
Ваш игровой ник: Takashi_Hikaru
По какой части вопрос? (форум / игра): Восстановить email (Так как аккаунт взломали)
Ваш вопрос: Мой аккаунт взломали, украли деньги, теперь не могу восстановить email, данный все могу сказать