revolution / восстановление e-mail | Samp-Rp Форум

revolution / восстановление e-mail

Bud_Ruthlessness

Пользователь
01.04.2020
2 084
3 287
Основной сервер
Legacy
Игровой ник: Set_Mallevich
Текст сообщения: Забросил игру тут в 20 году, осталось несколько аккаунтов, но все украли, почта привязана не была, либо пароль не помню, в общем, надо восстановить
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Daddy_Hayes

Пользователь
10.10.2020
181
1 077
www.youtube.com
Игровой ник: Jeremy_Nickson
Текст сообщения: Переехал в другую страну, решил снова поиграть в самп, и забыл пароль, решил восстановить, не вышло, ибо емайл был подтвержден на сим карту которая давно была отключена. Все данные от своего аккаунта знаю. И дату регистрацию и айпи и т.д.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Artem_Baks

Пользователь
10.10.2013
1
1
Игровой ник: Christopher_Woper.
Текст сообщения: поменял пороль а почта не привязана начал заходить с пустя время и не помню пороль. хелп)
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Twisted_Fate

Пользователь
21.10.2020
2
2
Код заявления:
Игровой ник: Gang_Fate
Текст сообщения: Я работал в такси, ко мне сел пассажир, мы разговорились.. Он предложил разыграть рп ситуацию на на начальном респе, слово за словом и я втянулся в беседу. В итоге он предложил по фану зарегаться на одну фамилию и было бы круто если бы и имя выбрал такое, которые он предлагает ( вариант был что-то вроде Fernando_Cilini ). В общем предвкушая интересный отыгрыш я зарегался.. ну а далее просто не мог войти в аккаунт. Данный персонаж на респе тоже зашел в новый аккаунт и сказал мне что я взломан. В этот момент мой друг пишет что за фигня, друг решил меня найти на серве /id и в итоге я оказался не 11м уровнем, а 1м. Мошенник сказал мне что он узнал мой айпи с помощью проги и подобрал пароль. (За время пока мы разговаривали он узнал обо мне такие параметры как имя, возраст где живу..) Спустя некоторое количество попыток зайти обратно на аккаунт, я зашёл в лк и увидел, что все вирты у меня обнулены и машины тоже(
Мой игровой акк. недавно взломали, помогите пожалуйста
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Bart_Hawkins

Пользователь
30.09.2019
607
779
17
Игровой ник: Anton_Gudkovckiy.
Текст сообщения: Взломали аккаунт еще в 2018 году почта утеряна
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

denialsNosvay

Пользователь
15.01.2023
3
1
Игровой ник: Denis_Nosov
Текст сообщения: Кто зашел поменял пароль, хочу поменять почту и восстоновить аккаунт
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

xKaRaT

Пользователь
09.07.2012
113
51
Игровой ник: Kuro_Usagi
Текст сообщения: несколько лет не заходил на акк: регистрация нового персонажа, возможно взлом
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

sinmirei

Пользователь
16.01.2023
1
1
Игровой ник: Nemo_Blush
Текст сообщения: не привязана почта,после долгого отсутствия не могу зайти т.к. не помню пароль((
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Laurent_Plugg

Пользователь
Игровой ник: Tyler Crips
Текст сообщения:Нахожусь в армии, не помню к какой почте был привязан аккаунт. И не помню, точно ли тот ник, регистрировал под этим, потом менял вроде как, хотелось бы узнать что это за аккаунт, все док-ва предоставлю в ЛС.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Markusha

Пользователь
29.08.2018
79
74
23
Основной сервер
Revolution
Игровой ник: Sachico Tishina
Текст сообщения: Хочу восстановить пароль , но пишет почта просто не подтверждена , доступ к ней есть.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Lisa_Moore

Пользователь
04.01.2023
163
116
Игровой ник: Andriiana_Tentacion
Текст сообщения: Поставила защиту по IP но забыла какой был пароль и не помню к какой почте вязался аккаунт. Если можно - отписать либо почту либо пароль от защиты.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Dokk_Borz

Пользователь
25.11.2022
16
7
Игровой ник: Khasambek_Shaipov
Текст сообщения: Почта не была привязана, но хочу очень восстановить аккаунт, помогите пожалуйста "Утеряна почта",
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

СЫН MIE МАРТИНЕЗ

Пользователь
15.06.2015
3
2
Ник: Earl_Wayne
Сервер: Revolution
Недавно поменял провайдер и наверно сбился Ip Адрес При входе в игру ( через /restoreaccess ) отправляю на почту код подверждения, но ничего не приходит.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Holy Casac

Пользователь
23.02.2022
457
279
Основной сервер
Legacy
Игровой ник: Holy_Casac
Текст сообщения: Почта не была привязана, пароль забыл.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Ivan_Kalistratov

Пользователь
21.03.2021
423
746
22
Петропавловск (Сев.-Каз. обл.)
samp-rp.online
Основной сервер
Underground
Игровой ник: Ivan_Kalistratov
Текст сообщения: Ратник вроде словил. Почта взломана и утеряна, аккаунт аналогично. О взломе узнал только на днях. Прошлую решили проигнорить, странно конечно. Говорю же, словил ратник. Потерял почту, после и аккаунт. Почистил OC, восстановил почту.
 

Vladislav Faraonov

Пользователь
28.05.2019
30
16
21
Игровой ник: Vladislav_Faraonov.
Текст сообщения: Слишком давно не был на аккаунте и не могу вспомнить пароль, перепробовал все действующие почты и ни одна не подходит
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Yusei_Saito

Пользователь
03.01.2019
6
2
Игровой ник: Yusei_Saito.
Текст сообщения :забыл пароль от аккаунта.Пытался через привязанную почту сменить пароль пишет что почта не совпадает.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens