revolution / восстановление e-mail | Samp-Rp Форум

revolution / восстановление e-mail

meshok_sgovnom

Пользователь
14.03.2019
191
823
23
Данный пользователь был заблокирован.
Игровой ник: Mishqa_Nosoft
Текст сообщения:
Взломан, почта не была привязана, пароль не помню, рег-данные и все об аккаунте знаю.
 

Justin_Diaz

Пользователь
06.03.2018
7
8
25
Игровой ник: Justin_Diaz/Dark - не помню какая точно из фамилий потому что на 02 был такой же аккаунт.
Текст сообщения: Сильвер вип, скин дорогой, и около 10 уровня, забросил игру, восстановился недавно, хочу восстановить аккаунт.
 

Saha_Mars

Пользователь
04.02.2014
8
2
82
Server XIII
Игровой ник: Vadim_Puzevich
Текст сообщения: Взломали ,а я аккаунт к почте не привязал и потерял доступ. Взломщика уже забанили и я хочу вернуть доступ к аккаунту. Регистрационные данные помню.
 

Woriveenoa Galvani

Пользователь
01.12.2017
135
234
24
Игровой ник: Maksim_Smirnow
Текст сообщения: После длительного неактива, пароль не подходит, почта тоже. Есть подозрение что взломали, хотелось бы вернуть ту почту которая была указанна при регистрации(доступ к ней есть)
 
Последнее редактирование:

kiril5475

Пользователь
16.02.2019
3
11
Игровой ник: Kirill _Kingsman Текст сообщения: Забыл подтвердить эмаил и пороль не подходит помогите пожалуста рег даные знаю
 
Последнее редактирование:

Gotti Jr

Пользователь
27.05.2019
2
2
Skype
rearea649
Игровой ник:Gangster_Oner
Текст сообщения:Попал на стиллер,на аккаунте почти 300.000 вирт,сменили почту(не успел подтвердить),аккаунт на данный момент в бане по моей просьбе.
 

Roma Basota

Пользователь
24.10.2013
109
69
27
Основной сервер
Underground
Игровой ник: Alex_Lans
Текст сообщения: Взломали аккаунт, доступа к почте уже нету....
 
Последнее редактирование:

Chaika_Perez

Пользователь
16.06.2019
1
3
Игровой ник: Dima_Chaikovskiy
Текст сообщения: Утеряна почта, был 10 лвл, так как компьютер сломался(видео-карта полетела), я захожу с другого компьютера, и мне пишет, что IP не такой, нужно подтвердить почту, у меня эмейл адресов много, и я не помню какой именно привязан, помогите пожалуйста.
 

Ivan_Smithhof

Пользователь
16.04.2019
4
6
Игровой ник: Ivan_Smithhof.
Текст сообщения: Взлом аккаунта. Заходил последний раз ночью примерно в 1:40, с утра обнаружил свой аккаунт в сети, почта и пароль сменены. Был 8 левел при утере(Сейчас такойже). Денег было примерно 10к, дома нет, машины тоже.
 

Myrka228

Пользователь
18.05.2018
14
22
Игровой ник: Artem_Pashchenko
Текст сообщения: Аккаунт взломали,а почту я до этого не мог привязать,так как код не приходил на эмаил,почта все еще не привязана на аккаунте,от взломщика,помогите,пожалуйста.
 

Nathan_Colins

Пользователь
16.06.2019
25
52
Игровой ник: Nathan_Collinz и Nathan_Collins
Текст сообщения: попался на стиллер при скачивании модов давно, в итоге взломали и я подзабил на игру. Решил полазить на форуме и увидел эту тему. Почта была привязана но утеряна. Со 2ым акком также попался на стиллер при скачивании модов.
 

Roman Dorovikov

Пользователь
16.03.2019
1
2
Игровой ник:Get_Out
Текст сообщения:Данный ник написанный выше поменян взломщиком,он сменил почту не знаю что делать.Помогите.