Richard_Montero, Lance_Mackenzie | Samp-Rp Форум

Richard_Montero, Lance_Mackenzie

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jason_Keen

Пользователь
13.12.2013
36
11
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Oleg Lombardi
от гражданина Штата Jason Keen

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Jason Keen, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Richard Montero, Lance Mackenzie. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ:
Случайно задел машину которую они посреди дороги остановили, вместо того чтобы выписать штраф Richard Montero без какого либо предупреждение открывает огонь пытаясь меня убить после чего просто уезжает, при этом никакого сопротивления с моей стороны оказано небыло, полкан его в это время рядом бегает и ржет, что это за клоунада вообще?

ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР:
Richard_Montero - 1.1, 3.1
Lance Mackenzie - 1.4, 3.1
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 15.03.23
Подпись: jk
 
  • Засыпаю
Реакции: Weisana Suares

Oleg_Lombardi

Пользователь
11.08.2015
1 298
1 680
Основной сервер
Underground
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Oleg Lombardi
от гражданина Штата Jason Keen


Я, гражданин штата Legacy, Jason Keen, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Richard Montero, Lance Mackenzie. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.

ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ:
Случайно задел машину которую они посреди дороги остановили, вместо того чтобы выписать штраф Richard Montero без какого либо предупреждение открывает огонь пытаясь меня убить после чего просто уезжает, при этом никакого сопротивления с моей стороны оказано небыло, полкан его в это время рядом бегает и ржет, что это за клоунада вообще?

ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР:
Richard_Montero - 1.1, 3.1
Lance Mackenzie - 1.4, 3.1
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 15.03.23

Подпись: jk
НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY Jason Keen
БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ Шериф Oleg Lombardi
ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ Шериф, Lombardi РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЕЛ РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕГО ИСКА.

СОГЛАСНО ПРОВЕДЕННОМУ ВНУТРЕННЕМУ РАССЛЕДОВАНИЮ ЛИЧНОСТЬ СТРЕЛЯВШЕГО - НЕ УСТАНОВЛЕНА.
Нарушения со стороны Richard Montero не зафиксировано (по дамаг информеру жалобы не рассматриваются. Можешь закинуть в раздел "Жалобы на игроков" с причиной "ДМ")

Внутреннее расследование обнаружило нарушение со стороны Полковника Lance Mackenzie, а именно ФП 1.4, цитирую: "Запрещается бездействие / неисполнение обязанностей — выговор / понижение / увольнение."
Так же нарушения пункта 3.1 со стороны Полковника не зафиксировано.
К Данному сотруднику будет применена санкция в виде "Выговора"
С УВАЖЕНИЕ К ВАМ, Шериф Oleg Lombardi

ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ ВЫНЕСЕННЫМ ВЕРДИКТОМ, ПЕРЕОФОРМИТЕ ЖАЛОБУ В Суд ДАННЫЙ РАЗДЕЛ НА МЕНЯ ЖЕ.


ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 15.03.2023
ПОДПИСЬ: O.Lombardi
 
Последнее редактирование:
  • Обеспокоен
Реакции: Weisana Suares
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.