ROBERT EDWARDS | Samp-Rp Форум

ROBERT EDWARDS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Isami Kinoshita

Пользователь
10.01.2023
75
74
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, ИСАМИ КИНОШИТА, ЯВЛЯЯСЬ СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - ROBERT EDWARDS
»
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК, ВСЛЕД ЗА СВОИМ СОБРАТОМ ИЗ ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО, ЯВИЛСЯ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИЮ ВОЕННОЙ БАЗЫ АРМИИ ЛАС-ВЕНТУРАС, ГДЕ ПРОВОДИЛ СВОЕ СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ, НАРУШАЯ ЮРИСДИКЦИЮ ДЕПАРТАМЕТОВ.ТАК И НАРУШАЯ ЕКГС ШТАТА.
НА ПРОСЬБУ ПОКИНУТЬ ТЕРРИТОРИЮ ВОЕННОЙ БАЗЫ ОТВЕТИЛ РЕЗКО НЕГАТИВНО, УКАЗЫВАЯ НА СВОЙ СТАТУС В СФПД.
НАХОДЯСЬ НА ТЕРРИТОРИИ ВОЕННОЙ БАЗЫ (SOS НА ТО ВРЕМЯ ДАЖЕ НЕ БЫЛО И НЕ МОГЛО БЫТЬ, ТАК КАК ЕГО НЕ ЗАПРАШИВАЛИ) СОТРУДНИК НАРУШИЛ ФП 3.1 (ЕКГС СТАТЬЯ 14, БЫЛО НЕСКОЛЬКО РАЗ СКАЗАНО ПОКИНУТЬ ТЕРРИТОРИЮ) И ФП 3.3 (ВЪЕЗД НА ТЕРРИТОРИЮ ЧАСТИ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ, А ТАК ЖЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОХРАНЕ ВОЕННОЙ БАЗЫ).
ИМ БЫЛА НАРУШЕНИЯ ЮРИСДИКЦИЯ СВОГО ДЕПАРТАМЕНТА БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ЭТОМ ФБР, НАРУШЕНИЕ ФП 3.18.
ТЕМ БОЛЕЕ, ЯВЛЯЯСЬ СОТРУДНИК ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО, ОН НЕ ЗАНИМАЛСЯ НИКАКИМИ ЗНАЧИМЫМИ ДЕЛАМИ, ПРОСТО "ОТДЫХАЛ" НА ТЕРРИТОРИИ БАЗЫ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ФП 3.11.
КОГДА УЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОВ СО СТОРОНЫ ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО?

» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
ДАТА: 05/03/2023
ПОДПИСЬ: Kinoshita
 

Robert_Edwards

Пользователь
08.12.2017
758
1 168
23
И тебя никаким образом не смущает, что за время, пока ты таймил, 2 раза сообщили о том, что была украдена форма из МО LS и SF, что видно на одном из твоих скринов, плюс 2 раза было совершено нападение на КПП, которые ты успешно проигнорировал, занимаясь бесполезными скриншотами для этой жалобы?

Прибыл на ЛВа, т.к. неоднократно поступали сигналы SOS. Далее физически не мог оттуда уехать, потому что либо происходили новые нападения, либо в воздушном пространстве появлялись ряженые, которых я так же помогал сбивать.

Интересно, где ты в словах "Кто вы такой, чтоб мне указывать" увидел
УКАЗЫВАЯ НА СВОЙ СТАТУС В СФПД

В случае необходимости, залью откаты для шефа с нападениями на ЛВа, и скрины, как твои сослуживцы подают СОСы, пока ты стоишь на КПП, и занимаешься непонятно чем.

В очередной раз кринжанул, исамка
 

Isami Kinoshita

Пользователь
10.01.2023
75
74
И тебя никаким образом не смущает, что за время, пока ты таймил, 2 раза сообщили о том, что была украдена форма из МО LS и SF, что видно на одном из твоих скринов, плюс 2 раза было совершено нападение на КПП, которые ты успешно проигнорировал, занимаясь бесполезными скриншотами для этой жалобы?

Прибыл на ЛВа, т.к. неоднократно поступали сигналы SOS. Далее физически не мог оттуда уехать, потому что либо происходили новые нападения, либо в воздушном пространстве появлялись ряженые, которых я так же помогал сбивать.

Интересно, где ты в словах "Кто вы такой, чтоб мне указывать" увидел


В случае необходимости, залью откаты для шефа с нападениями на ЛВа, и скрины, как твои сослуживцы подают СОСы, пока ты стоишь на КПП, и занимаешься непонятно чем.

В очередной раз кринжанул, исамка
Мне интересно как ты не смог уехать, если в течении твоего пребывания на территории LVa, которое составляло примерно полчаса, не было совершено ни нападений, ни подачи соса. Ты стоял и откисал на вышке. На просьбу покинуть территорию реагировал отрицательно, не ссылаясь ни на то, что на SOS приехал, ни на то, что физически не смог уехать. Ответил только "Кто вы такой, чтобы мне приказывать". Только после просьбы агента ФБР покинуть юрисдикцию уехал. Как минимум, у тебя было 6 минут между просьбами покинуть территорию, за которые можно объехать все 3 города и починиться у механика.

Если найдутся доказательства неоднократных СОСов до твоего приезда и просьбы покинуть территорию (/time) - удаляю жалобу. Потому что во время твоего нахождения на территории части НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО СОСА.
 
  • Ахахах
Реакции: Maria Gagarina

Robert_Edwards

Пользователь
08.12.2017
758
1 168
23
Так предоставь скрины, гений)) Я имею право не свидетельствовать простив себя, а у тебя доказательная база сырая. Доки скинул Шерифу, пусть разбирается.
 

Robert_Edwards

Пользователь
08.12.2017
758
1 168
23
если в течении твоего пребывания на территории LVa, которое составляло примерно полчаса
Докажи))) У тебя разница между первым и последним скрином 4 минуты. Для тех, кто еще не окончил школу, поясню: 4 ≠ 30
 

Egor_Burney

Администратор Сервера
06.05.2020
1 826
3 576
18
Nizhny Novgorod
vk.com
Основной сервер
Revolution
Приветствую. Офицер Edwards предоставил доказательства того, что на базу совершались массовые нападения после которых бойцы LVa отправляли запросы для AF на помощь в отбитии. Не вижу ничего плохого в том, что детектив решил помочь вам.
Уважаемый Генерал Mese_Lugo, научите данного бойца ценить помощь от других гос. структур, а не пытаться поймать на придуманных нарушениях.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.