Roxy Bishop | Samp-Rp Форум

Roxy Bishop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woodrow_Twink

Пользователь
09.10.2017
194
131
Данный пользователь был заблокирован.
Ваши Имя и Фамилия: Woodrow Wilson
Имя солдата: Roxy Bishop
В чем виновен: 3.9 Запрещено оскорбление кого-либо - Понижение / Увольнение
Пояснение. Я стоял ВНЕ территории СФа на своем мотоцикле. Тут подлетает она на своем вертолете и в весьма ОСКОРБИТЕЛЬНОЙ форме требует лечь на пол и бросить ей документы. Ну ок. Я подчинился. Далее она сказала: "сел в свой гребаный мопед и свалил нахрен" - это оскорбление. Напомню, что оскорбление - это не только обзывательство, но и любое другое неуважительное выражение, поэтому выражение "гребаный мопед и свалил нахрен" - это оскорбление. На мои вопросы. почему она меня оскорбляет - она предпочитала отмалчиваться. Обращается ко мне на ты плюс ко всему.

P.S. Про ПРЕДЫСТОРИЮ ПИСАТЬ НЕ НАДО. Я не обвиняю ее в открытии огня без причины - для этого бы нужна была предыстория. А тут она просто меня оскорбляет. Тут предыстория не нужна. Боец В ЛЮБОЙ ситуации должен быть вежливым. В ФП нет пункта о том, когда можно оскорблять кого-то.
Доказательства (скрин/видео):
 

Ethan Blackwell

Пользователь
28.07.2021
83
52
26
Основной сервер
Revolution
Ммм, скрины на чат - это то, что нужно. Ммм, без ids and tab. Читаем правила подачи жалоб внимательнее: 1.10 Жалобы с задействованием чата крайне желательно предоставлять в формате видео с /ids and TAB. И так же: Важно! За игнорирование правил подачи жалоб они могут быть отклонены. Осков кстати не вижу, РП игру - да
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Trish_Una

Woodrow_Twink

Пользователь
09.10.2017
194
131
Данный пользователь был заблокирован.
Ммм, скрины на чат - это то, что нужно. Ммм, без ids and tab. Читаем правила подачи жалоб внимательнее: 1.10 Жалобы с задействованием чата крайне желательно предоставлять в формате видео с /ids and TAB. И так же: Важно! За игнорирование правил подачи жалоб они могут быть отклонены. Осков кстати не вижу, РП игру - да
Да что вы говорите. Почему-то когда увольняли меня, подобных доказательств вполне хатило.))) Меня же уволили по доказательстам, где был только скрин и чат в нём)) Ни /id, ни таба нет))



Так что нормально хватит и этого.
 

Ethan Blackwell

Пользователь
28.07.2021
83
52
26
Основной сервер
Revolution
Да что вы говорите. Почему-то когда увольняли меня, подобных доказательств вполне хатило.))) Меня же уволили по доказательстам, где был только скрин и чат в нём)) Ни /id, ни таба нет))



Так что нормально хватит и этого.
Ну не совсем, думаешь на тебя мало доков для увала было?
 

Woodrow_Twink

Пользователь
09.10.2017
194
131
Данный пользователь был заблокирован.
Ну не совсем, думаешь на тебя мало доков для увала было?
Бро.
1) Меня уволили конкретно за ту ситуацию)) Подполковник меня отчитал перед увалом тоже конкретно за ту ситуацию, ясно да? О другом он не говорил.
2) После ситуации на видео, я резко прописал /vipuninvite и уволился. А затем на следующий день вступил заново и началась новая история моей карьеры в сфа, ясно да? Прежние док-ва недействительны
 
  • Рукопожатие
Реакции: Ethan Blackwell

Trish_Una

Пользователь
08.05.2022
62
62
Бро.
1) Меня уволили конкретно за ту ситуацию)) Подполковник меня отчитал перед увалом тоже конкретно за ту ситуацию, ясно да? О другом он не говорил.
2) После ситуации на видео, я резко прописал /vipuninvite и уволился. А затем на следующий день вступил заново и началась новая история моей карьеры в сфа, ясно да? Прежние док-ва недействительны
Но человек то остался тот-же, как ты этого не понимаешь?:wtf:
 

Woodrow_Twink

Пользователь
09.10.2017
194
131
Данный пользователь был заблокирован.
Но человек то остался тот-же, как ты этого не понимаешь?:wtf:
Господи...
1. Что должны были сделать со мной за тот расстрел агента ФБР? Уволить? Я и был уволен. Сам себя уволил. Что не так? И еще раз. Уволили меня ПО ДРУГОЙ СИТУАЦИИ. Так вот по той ситуации, за которую меня уволили, - там хватило доказательств в виде скрина с чатом.
2. Через дефис пишутся только частицы -кое, -то, -либо, -нибудь, -таки. "Же" пишется без дефиса. Поэтому "человек-то" и "тот же"
 

Arthur Sabankin

Пользователь
28.06.2021
73
16
Данный пользователь был заблокирован.
Бро.
1) Меня уволили конкретно за ту ситуацию)) Подполковник меня отчитал перед увалом тоже конкретно за ту ситуацию, ясно да? О другом он не говорил.
2) После ситуации на видео, я резко прописал /vipuninvite и уволился. А затем на следующий день вступил заново и началась новая история моей карьеры в сфа, ясно да? Прежние док-ва недействительны
Бездарь, РК + провокации, а потом жалобы пишешь)))
 

Jonathan_Warren

Пользователь
05.04.2014
2 490
10 843
Одинцово
Не вижу оскорблений
Насчёт общения военнослужащего с гражданами - проведу беседу
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.