Гос. службы - Криминал РП похищения. | Samp-Rp Форум

Гос. службы Криминал РП похищения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

T_Winstone

Пользователь
29.06.2020
104
110
Конкретных примеров мест в которых можно похищать - нет. Обобщенные термины - есть.
Ты же понимаешь, что даже если пропишут конкретные примеры и места - появятся отверстия, лазейки? Всё предусмотреть и предугадать невозможно.
Идеальным правила не сделаешь это да, но нужно как-то менять, и со временем совершенствовать, тем более когда два админа готовы с этим помочь и еще видно что тебе тема интересна, высказываешь свое мнение. Никто не говорит чтобы правила сделали имбалансными для крайма но и для госов они не должны быть такими. Ну когда я играл в госе, мне было пофиг на условный деморган - это плюс отметка, плюс зп. Многие госники сейчас тоже играют по такой логике, пгшут по кд. А вот для крайма это пустая трата времени в игре, крайму деморган кроме красивых подписей на форуме ничего не даст. Не в кайф по кд отлетать за фигню в дм.
 
  • Всё в порядке
Реакции: Modestus_Methodemean

Modestus_Methodemean

Пользователь
10.05.2014
702
1 889
Посмотреть вложение 682618
ленс хитли ещё с сентября месяца дороги рисует, художник.
Так что на ваши претензии в 90 процентов - забьют огромную болтяру, можете не стараться.
Сами полгода назад делали, пару раз отлетали в ДМ по спорным ситуациям. Предлагали внести поправки. По итогу довольствовали тем, что есть, как таковых трудностей при проведении похиток не возникало. Прописать места/примеры / создать карту - хорошая идея, главное не перестараться. Обсуждение началось c одного, заканчивается чуть ли не полной переписью правил. Если и менять, то постепенно, без фанатизма.
 

Jimmy_Mayers

Пользователь
09.12.2010
6 177
179 099
Stockholm, Sweden
Данный пользователь был заблокирован.
Похитки никогда не были дефолтной шаблонной игрой, по сделанному определённому сценарию ( в нашем случае правилами )
Общий свою правил, который есть сейчас написан дабы не нарушали азы на похищениях.
Делать из похищений однобокую игру, с заранее прописанным геймплеем не стоит, а важно понимать то, что есть адекватно-допустимые фичи, а есть банальное перетягивание игры в свою сторону.
Соответственно прописывать каждый пункт и каждый мув для стороны похитителей и фбр нет смысла, ведь таким способом убивается как раз свобода действий для игры на похищениях.
Вносить может правки в правила , что касается базы
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 033
17 084
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Похитки никогда не были дефолтной шаблонной игрой, по сделанному определённому сценарию ( в нашем случае правилами )
Общий свою правил, который есть сейчас написан дабы не нарушали азы на похищениях.
Делать из похищений однобокую игру, с заранее прописанным геймплеем не стоит, а важно понимать то, что есть адекватно-допустимые фичи, а есть банальное перетягивание игры в свою сторону.
Соответственно прописывать каждый пункт и каждый мув для стороны похитителей и фбр нет смысла, ведь таким способом убивается как раз свобода действий для игры на похищениях.
Вносить может правки в правила , что касается базы
О сценарии, шаблоне речи нет
Просто нужна конкретика в правилах, чтобы условно не чиллить 180 минут из-за недопонимания
Плюсом ко всему должны быть организованы бонусы за то или иное похищение, 23 год на дворе емае
 
  • Лайк
Реакции: SKREKKHJELMEN и T_Winstone

Jonathan_Warren

Пользователь
05.04.2014
2 490
10 843
Одинцово
О сценарии, шаблоне речи нет
Просто нужна конкретика в правилах, чтобы условно не чиллить 180 минут из-за недопонимания
Плюсом ко всему должны быть организованы бонусы за то или иное похищение, 23 год на дворе емае
бонусы
>повышение выкупов в х3 раза 81:)
 

Jonathan_Warren

Пользователь
05.04.2014
2 490
10 843
Одинцово
Не
Госкам нужен геймплей, крайму нужны приколюхи
Повысили выкуп в 3 раза полтора месяца назад. Разве этого мало? Или типа кешбек за то, что мы вернули выкуп
Ключи, которые они забирают себе, мы не требуем назад
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 033
17 084
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Повысили выкуп в 3 раза полтора месяца назад. Разве этого мало? Или типа кешбек за то, что мы вернули выкуп
Ключи, которые они забирают себе, мы не требуем назад
Не туда думаш
 

T_Winstone

Пользователь
29.06.2020
104
110
Повысили выкуп в 3 раза полтора месяца назад. Разве этого мало? Или типа кешбек за то, что мы вернули выкуп
Ключи, которые они забирают себе, мы не требуем назад
так вы кнопкой 15 ключей можете забрать, о чем речь?)
 

Stas_Legend

Пользователь
07.07.2022
579
411
Ментала
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 033
17 084
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Продумать нужно эти моменты с районами, дорогами
 

T_Winstone

Пользователь
29.06.2020
104
110
1674499805914.png
Как Frank_Freeze приводил пример, случайный свидетель во время похитки, казалось бы сюда вообще никто не должен приходить но по правилам мы должны часик отдыхать в Форт-ДеМоргане.
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 033
17 084
27
Москва
Основной сервер
Revolution

T_Winstone

Пользователь
29.06.2020
104
110
Та чо паримся, между сторонами го дискорд послезавтра, взвесим за и против, о чем базар)
Мы только за

2. Прикол со свидетелями. Я так понял (никому не в обиду сказано), у некоторых администраторов понятие "свидетель" ассоциируется с единственным случайным таксистом/механиком/автобусником, который проехал мимо, в момент, когда копа оглушают, сажают в машину и увозят за пределы города или тому подобное (и это считается нарушением правил похиток, за которое вы улетите в ДМ на часик). Лично я не считаю, что это нарушение. У меня были ситуации, когда я залога увозил в глуш лесную, а там какой-то мафиози/рандомный тип грибы собирал, и что? Это считать нарушением? Давайте посчитаем вместе, сколько ж нужно времени, чтоб провернуть такое дельце - обыграть похищение именно на месте (беру по-максимуму): минута, чтоб затушить патрульку, минута, чтоб слить напарника и минута, чтоб отыграть с копом оглушение биндами и затащить его в свою машину. Итог: три минуты максимум уходит на то, чтоб обыграть ситуацию на месте, посадить типочка в авто и начать его увозить. (с) Фриз
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 033
17 084
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Мы только за


2. Прикол со свидетелями. Я так понял (никому не в обиду сказано), у некоторых администраторов понятие "свидетель" ассоциируется с единственным случайным таксистом/механиком/автобусником, который проехал мимо, в момент, когда копа оглушают, сажают в машину и увозят за пределы города или тому подобное (и это считается нарушением правил похиток, за которое вы улетите в ДМ на часик). Лично я не считаю, что это нарушение. У меня были ситуации, когда я залога увозил в глуш лесную, а там какой-то мафиози/рандомный тип грибы собирал, и что? Это считать нарушением? Давайте посчитаем вместе, сколько ж нужно времени, чтоб провернуть такое дельце - обыграть похищение именно на месте (беру по-максимуму): минута, чтоб затушить патрульку, минута, чтоб слить напарника и минута, чтоб отыграть с копом оглушение биндами и затащить его в свою машину. Итог: три минуты максимум уходит на то, чтоб обыграть ситуацию на месте, посадить типочка в авто и начать его увозить. (с) Фриз
Чушь какая-то
Даже если и есть свидетель, то что? Вы в масках, замаскированное авто. К примеру
Каким образом это может повлиять
Базар, когда это людные места, куда по сути не должны соваться крайм бойцы чисто на уровне игры на сервере, потому как дай волю, будут из мэрии забирать таким образом
 
  • Рукопожатие
  • Лайк
Реакции: Frank_Freeze и T_Winstone

Jimmy_Mayers

Пользователь
09.12.2010
6 177
179 099
Stockholm, Sweden
Данный пользователь был заблокирован.
О сценарии, шаблоне речи нет
Просто нужна конкретика в правилах, чтобы условно не чиллить 180 минут из-за недопонимания
Плюсом ко всему должны быть организованы бонусы за то или иное похищение, 23 год на дворе емае
6patah дело в том, что n3w $chool adm не имеют представления в похищениях революшена, из тех кто +- выкупает за это среди нас это начальник и я, собственно не беру пример тех, кто чекали за похитками во времена рейзора , пушо сам знаешь как слежка там было собственно как и состав, по сабжу челов тут откинули из-за ваших же правил пд с дорогами, как я понял до похиток они даже не дошли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.