Гос. службы - Криминал РП похищения. | Samp-Rp Форум

Гос. службы Криминал РП похищения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

T_Winstone

Пользователь
29.06.2020
104
110
Чушь какая-то
Даже если и есть свидетель, то что? Вы в масках, замаскированное авто. К примеру
Каким образом это может повлиять
Базар, когда это людные места, куда по сути не должны соваться крайм бойцы чисто на уровне игры на сервере, потому как дай волю, будут из мэрии забирать таким образом
Я так понял из за того что нет четких правил насчет свидетелей некоторые так и думают, я согласен полностью с тобой.
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 033
17 084
27
Москва
Основной сервер
Revolution
6patah дело в том, что n3w $chool adm не имеют представления в похищениях революшена, из тех кто +- выкупает за это среди нас это начальник и я, собственно не беру пример тех, кто чекали за похитками во времена рейзора , пушо сам знаешь как слежка там было собственно как и состав, по сабжу челов тут откинули из-за ваших же правил пд с дорогами, как я понял до похиток они даже не дошли
Дело с 180 минутами опустим, чисто порядок вещей в данный момент подбираю
У нас ща по сути разговор не за саму слежку всей ситки в целом, а за порядок подбора жертв для похитителей в определенных местах
 

Jimmy_Mayers

Пользователь
09.12.2010
6 177
179 099
Stockholm, Sweden
Данный пользователь был заблокирован.
Дело с 180 минутами опустим, чисто порядок вещей в данный момент подбираю
У нас ща по сути разговор не за саму слежку всей ситки в целом, а за порядок подбора жертв для похитителей в определенных местах
сделать уточнение в вашу карту с дорогами, собственно о чем я писал на первых страницах :cool:
 

T_Winstone

Пользователь
29.06.2020
104
110
Карта здесь не при чем, там много ограна
Да думаю можно что-то сделать с картой, сделать красным только ЗЗ и спавны, и прилегающие к ним районы а все остальное желтым, как мы предлагали. К примеру условный мост ЛС-СФ, где днем всегда есть механик, но почему бы там не сделать похитку в 4 утра когда на серваке почти никого нет?)
 
  • Лайк
Реакции: SKREKKHJELMEN

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 033
17 084
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Да думаю можно что-то сделать с картой, сделать красным только ЗЗ и спавны, и прилегающие к ним районы а все остальное желтым, как мы предлагали. К примеру условный мост ЛС-СФ, где днем всегда есть механик, но почему бы там не сделать похитку в 4 утра когда на серваке почти никого нет?)
Я думал уже об этом вчера-сегодня, но пока не могу готовый варик вкинуть
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 320
4 131
Данный пользователь был заблокирован.
О сценарии, шаблоне речи нет
Просто нужна конкретика в правилах, чтобы условно не чиллить 180 минут из-за недопонимания
Плюсом ко всему должны быть организованы бонусы за то или иное похищение, 23 год на дворе емае
Бонус в 1.2 ляма за захват афк банка в тиера робаде - маленький бонус?
Челам бы хватало бонусов если в большинстве случаях похитители не были бы бездарями.
Может я тоже хочу бонусов, чё ты в счёт не берешь потраченное время фбров?
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: SKREKKHJELMEN

SKREKKHJELMEN

Пользователь
17.08.2021
157
277
О сценарии, шаблоне речи нет
Просто нужна конкретика в правилах, чтобы условно не чиллить 180 минут из-за недопонимания
Плюсом ко всему должны быть организованы бонусы за то или иное похищение, 23 год на дворе емае
Не
Госкам нужен геймплей, крайму нужны приколюхи
Я думал наоборот это работает, хз какие приколюхи можно предложить криминалу
 

lliiiim

Пользователь
16.12.2022
132
42
Не нужно идти на поводу у челиков которые слабо отыгрывают РП. Я хз, что люди добиваются этими похищениями, будучи уже "упакованными" годовым фармом. Они не раскрывают какого-либо мотива в своих действиях. И исходя из этих правил: любая группа (от 3 и более) может провести похищение, не имея никакой базы (как фракционные)
Шли бы в байкеры, к которым писались эти гайды.
 
  • Лайк
Реакции: Black Snow

Okinawa

Пользователь
21.04.2012
166
123
Как всегда. Админы из крайма ловят читаков. Админы из госников покрывают своих.

Был по обе стороны баррикад. Могу написать правила за плюшки.
 
  • Задумался
Реакции: Frank_Freeze

SKREKKHJELMEN

Пользователь
17.08.2021
157
277
Интересно сколько времени должно пройти чтобы темку закрыли с причиной "Не актуально, игроки против новвоведений" или "Тема иссякла себя" , когда тут все наоборот?
 
  • Лайк
Реакции: Terry_Winstone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.