рп в мафиях? шок контент | Samp-Rp Форум

рп в мафиях? шок контент

Хотите ли вы добавить рп и разнообразить игру?


  • Всего проголосовало
    90
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dwight_Morrow

Пользователь
17.03.2011
6 350
31 472
23
Донецк
Давай какие-то шаблоны придумаем , от чего плясать ? Чтобы рамки грамотные были ;) не посредственные
ну отпиши свои идеи мне или Эдику в вк, там будем придумывать что, как и за что выдавать
 

Otmur_Murray

Пользователь
17.10.2012
3 019
3 044
26
kz / almaty & de / köln.
Кому нужен этот псевдо-ролеплэй :roflanEbalo:
Тем более в криминале, где контингент составляет ящеров, которым важно оформить плюс биз / кв, или же быть первым в килл листе. Возможно какая-то доля и будет отыгрывать ваш рп, но оставшаяся будет все портить. И самое главное, время уже не то какое было раньше. Как бы это банально не звучало. Сейчас от терры до терры, а раньше у всех был интерес помимо терр чем-нибудь заняться. И да, никакими наградами это не вернуть.)

Если кого-то обидел, то извиняюсь! Но сугубо моё мнение. Легче правилами стрел заняться, та и следить за ними нормально.
 

Dave_Thugs

Пользователь
19.02.2011
8 084
17 420
Кому нужен этот псевдо-ролеплэй :roflanEbalo:
Тем более в криминале, где контингент составляет ящеров, которым важно оформить плюс биз / кв, или же быть первым в килл листе. Возможно какая-то доля и будет отыгрывать ваш рп, но оставшаяся будет все портить. И самое главное, время уже не то какое было раньше. Как бы это банально не звучало. Сейчас от терры до терры, а раньше у всех был интерес помимо терр чем-нибудь заняться. И да, никакими наградами это не вернуть.)

Если кого-то обидел, то извиняюсь! Но сугубо моё мнение. Легче правилами стрел заняться, та и следить за ними нормально.
Привет , о той самой «доле» и идёт речь.
Все. Меня знаешь , я опасен - дело до конца.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Otmur_Murray

Ivan_Crespo

Пользователь
02.04.2015
500
423
26
Украина. г.Львов
Skype
ivan.crespo93
Какое в пизду рп в мафиях, за пд никто не следит, стреляют в кого желают, зв всем просто так дают, а тут рп в мафиях, для начала следите за рп там где ему место больше всеоо
 
  • Лайк
Реакции: Rostіk

Cesar_Flores

Пользователь
06.09.2018
1 043
2 689
25
Предлагаю сделать так, если у кого-то склада нет взять сыграть на су е фа, кто выиграл тот и стоит в квадрате.
 
  • Вау!
  • Ахахах
Реакции: Aileen_Lynn и Jimka_Jonez

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Отсутствие мотивации. Зачем делать что-то, если это никак не поощряется?
Собственно мы и хотим структурировать это дело и ввести плюшки за выполнение рпшек, дабы игрокам был профит это делать.
Мне кажется суть РП не в том что оно должно поощряться, оно должно приносить удовольствие.

ну если ты на 3 месте в рейтинге, склад по 5к и не дают взять аммо, то выбери: 10 раз взять аммо, это минимум 2 часа на 9 аммо, при условии что ты все возьмёшь, или же похищение и за час те же 50к?
Я не против такой системы получения рейта и склада. Просто веду к тому что люди будут это делать через силу лишь для того чтобы получить очки и маты.
Если разнообразить задания чтобы людям было интересно(или чтобы они что-то свое нормальное придумывали), тогда это зайдет на ура.
Но мне что-то подсказывает что все придет к /me проколол шины и /me разбил бутылки в баре на особе
 

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
1 965
1 774
Слышь , а ты как раз таки один из тех , кто может что-то годное высрать . Ты че Кремень? Давай в одну сторону плыть !
Я после срока в лва пойду . хочешь пойдем вместе срочку мотать ?
 
  • Задумался
Реакции: Still_Pool
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.