Ruper | Samp-Rp Форум

Ruper

Khikmat_Sharipov

Пользователь
25.09.2022
8
0
  • Ваше имя и фамилия
  • Ruper_Gamesov
  • Ваш возраст
  • 18
  • Ваш пол
  • М
  • Ваше образование
  • Среднее
  • Ваша национальность
  • Американец
  • Место рождения
  • Штат Пейдей
  • Место проживания
  • Сан-Фиеро
  • Сколько лет проживаете в штате
  • 7
  • Почему вы решили связать свою жизнь с полицией?: Хочу бороться с преступниками
  • Почему вы выбрали именно наш полицейский департамент?: Мне нравится Sf и ваш департамент
  • Имеется ли у вас опыт работы в государственных структурах? Если да, то кем, когда и где?: Недавно в автошколе работал
  • Почему вы решили попасть в полицию с гражданки, а не посредством службы в армии?: Мне не нравится армия
  • Как вы считаете, какими качествами должен обладать сотрудник полиции?: Стрельбой,добротой,юмором
  • Ознакомлены ли вы с ЕКГС, ФП, общими внутренними правилами нашего департамента?: Ну да
  • Укажите, при каких ситуациях, на ваш взгляд, сотрудник полиции может позволить себе стрельбу по преступнику?: Если преступник хочет скрытся или оскорбляет сотрудника полиции
  • Рассматриваете ли вы в будущем работу в федеральном бюро или же всегда планируете работать в полиции?: Планирую работать в полиции
  • Согласны ли вы, что при нарушении условий Контракта вы попадаете в Чёрный список SFDP?: Да согласен
 

Вложения