Rysyao_Kortes || Revo | Samp-Rp Форум

Rysyao_Kortes || Revo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman_Chaika1

Пользователь
11.07.2016
3
2
[archive] Никнейм администратора
Rysyao_Kortes
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Eazy_Selton
[archive] Причина наказания
CamHack
[archive] Причина жалобы
Не использовал СamHack
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/nzZlTf1
Ваш сервер: Revolution
Ваш ник: Eazy_Selton
Ник администратора: Rysyao_Kortes
Причина наказания: CamHack
Причина жалобы: Не использовал СamHack
Скриншот выдачи наказания: Описание: Здравствуйте уважаемая администрация. Прошу снять с меня ВАРН, а также сообщить всем что он был выдан ошибочно, по причине того, что никакого Камхак я не использовал, и наказание выдано ошибочно. Я был 7 ранг в мафии РМ. Находясь на стрелке, я каким-то образом попал внутрь будки которая находиться на Карьере ID 0, стояв в ней когда началась стрела я просто стоял. Потом начал стрелять в просто примерно в место вьезда на карьер. Но я никого не убил за всю стрелу, и сомневаюсь что в кого-то попал вообще. Стрелял просто куда попало может секунд 5-8 с М4. После чего мне администратор Rysyao_Kortes написал что бы я вышел с будки. Я сразу же с нее вышел, и где-то через минуту меня убили. ВАЖНО! Я так никого и не убил за всю стрелу! После стрелы, через 5 минут когда я спокойно себе летел на вертолете, мне администратор Rysyao_Kortes выдал варн, якобы за Камхак. Я играю на проекте САМП-РП уже 5 год. Играл еще на сервере 10. За все это время я ниразу не юзал читы. Можете посмотреть по статистике персонажа! Были наказания только за УП.РОДНЫХ. Я бы не стал использовать камхак ради одной стрелы. Незнаю как им пользоваться и ниразу его не устанавливал и не юзал! Прошу ознакомить меня с доказательствами, а также честно пересмотреть мое наказание и снять его. То что на стреле стоит забагованная будка не моя вина. Я никогот не убил повторяюсь, я не юзал камхак!!! Снимите варн!
С ув. Роман.
 

Matthew_Mayers

Пользователь
16.10.2010
7 546
542 525
то, что написано в описании о том, что ты ничего не использовал и никакого камхака нет - чушь и обман
снимаю лишь потому, что никакого вреда не нанес и, скорее всего, нажал случайно
заменяй свой камхак на нормальный, а не который создает эффект аирбрейка
закрыто
 
  • Лайк
Реакции: Stivi_Pavilion
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.