archive smoking room w/ vlxdyan siska | Samp-Rp Форум

archive smoking room w/ vlxdyan siska

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Twenzich_Rodriguez

Пользователь
17.11.2019
6 099
22 863
так ты в принципе ничего не знаешь, свин тупоголовый, я тебе по факту пишу что ты нулина ебаная + подсос + все равно нахуй никому не нужный лох, а ты все в рофл тут переводишь, ебучая слабая помоя. твой уровень вывоза - это райдер качика или глеб кот, ты увидел что на тя по факту нассали > перевел все в рофл, ну хули дефолт. давай выздоравливай там крч, выкинут на помойку ты, #TEJELOVES POBEDA
можешь также оправдаться, только уже в хуй мне?
 

smells like teen spirit

Пользователь
15.04.2022
315
1 260
ха попущенка уже в открытую начала фантазировать о хуях ох уж эти игроки классика
 

smells like teen spirit

Пользователь
15.04.2022
315
1 260
спс что следишь за такими мелочами братанчик ты давай тоже развивайся там хз сквад смени а то содалити че это за сквад байкеров какой то нассаный помню Ronny_Hayes сначала на какого то центуриона нассал что тот в игре не появляется после вара, потом першинга до потери пульса отпиздошил за 3 капта. так что этот сквад не достоин тебя братан
 

Twenzich_Rodriguez

Пользователь
17.11.2019
6 099
22 863
видимо твоё руководство не рассказали тебе, что твой tejeloves squad является филиалом Molvayaz., как и любой другой сквад с срп
так что рекомендую самостоятельно встать на колени перед мной, пока тебе не приказали этого сделать
 

smells like teen spirit

Пользователь
15.04.2022
315
1 260
к сожалению не знаю кто такие молваясы наверное тоже какой то байкерский сквад играете там между собой 5х5, а по поводу руководства так я и есть руководство в тяжах
кто напал на моего падсоса
мой никнейм на hltv > tricky, там уже можно подробнее изучить информацию обо мне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.