Saabe Moraya | Samp-Rp Форум

Saabe Moraya

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hasan4ik

Пользователь
20.03.2016
210
355
Ваш никнейм
Aidar Hasanov.
Ваша фракция
LVa.
Суть нарушения
Не согласен с решением директора. Не объективное рассмотрение жалобы.
Доказательства
https://samp-rp.online/threads/sheamus-brunsmyer.2420538/
Начнем по порядку, на каждое его слово.
"Любое слово Агента ФБР законно, как и все подчиняемся Федеральному Постановлению." - Мне интересно узнать, откуда появилось такое возвышение игроков фракции ФБР? В первом же предложении противоречие. Мы подчиняемся ФП, но это не значит, что каждое слово может быть законно. Законными требованиями считаются только те требования, которые прописаны во 2 разделе ФП.
2.3 Федеральное бюро расследований:
2.3.1 Контроль исполнения законодательства гражданами, государственными и государственными гражданскими служащими.
2.3.2 Контроль за исполнением своих обязанностей полицейскими департаментами и армиями, гражданскими государственными организациями.
2.3.3 Борьба с незаконным оборотом оружия и наркотиков.
2.3.4 Расследование и пресечение деятельности организованной преступности.
2.3.5 Противодействие коррупции в государственных структурах.
2.3.6 Организация оперативно-розыскных мероприятий по выявлению и задержанию особо опасных преступников.
2.3.7 Координация деятельности силовых структур в области борьбы с преступностью.
2.3.8 Проведение инспекционных проверок, направленных на оценку качества работы государственных организаций.
Примечание: Для проверки организации достаточного только уведомить и согласовать с руководством проверяемой организации.
Источник - Пук.
Играем от правил, которые имеем. Я безукоризненно подчиняюсь приказам только в тех случаях, когда на сервере проходят чрезвычайные ситуации. Похищения, теракты и прочие МПшки, если не понятно. В обычной, повседневной игре, требования, которые ничем не подкреплены, могут быть не выполнены, увы.

"Почему просто не взять и не снять маску если вам нечего скрывать само собой." - Почему я должен по требованию агента, которое ничем не подкреплено, сию же секунду подчиниться и выполнить все, о чем он мне говорит? Если он мне даст приказ прыгать с крыши, мне тоже прыгать? Я уже объяснял в жалобе, как только мне будет разъяснена причина\основание, на которое он ссылается - маска была бы снята. В чем проблема взять и написать, для чего ему понадобилось от меня снятие маски, вместо того, чтобы стоять и флудить "Вы отказываетесь выполнять требования агента?". Вместо того, чтобы просто ответить на мою просьбу - они подходят и снимают маску с меня, будто я какой-то преступник, хотя я просто стоял и ничего не делал.

"Нужно показать свой характер, стоять спорить с Агентом, я сомневаюсь что так бы стояли в реальной жизни спорили с ФБР." - Я со своей стороны не показывал характер, тем более ни с кем не спорил. Практически весь диалог, я хотел получить ответ на один единственный вопрос "Для чего вы хотите, чтобы я снял маску?", на что получил в ответ игнор и постоянное повторение фразы "Вы отказываетесь выполнять требование агента?", всем видом показывая, что на мнение человека, который стоит перед тобой, тебе абсолютно насрать. В реальной жизни люди разговаривают, если что, а не стоят и повторяют одну фразу, как мантру, в надежде получить какую-то реакцию, которая им понравится.

Я уже неоднократно каким-либо образом участвовал в конфликтах с данным составом ФБР. Вполне могу предположить, что подобная ситуация произошла от части из-за моего ника\отряда\фракции, поэтому считаю, что ситуация началась в основном из-за предвзятости отдельного игрока. За похожие действия Sheamus Brunsmayer уже получал наказание, однако действия повторяются вновь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.