Semonchic_Abdurozov | Samp-Rp Форум

Semonchic_Abdurozov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rusik_Chernenko

Пользователь
02.01.2014
82
6
25
Шефу Полиции: Sereqa Occer
От: Jarold Waskez
Место работы: Без работный
Адрес проживания: Дом 168
Контактный номер: 190333
Заявление на возбуждение дела
16 Сентября 2022 года я, Jarold Waskez, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Приехал я в гараж СФПД поздороваться с бывшими коллегами, Ко мне подошел гражданин, не скажу что он офицер так как не представился.
Задал мне вопрос "Цель визита?"
-- Я спросил у него Ты кто? на что он ответил полицейский!
-- Далее он спросил еще раз цель визита, без значка и без представления себя.
-- Потом начал считать до 10 без просьбы покинуть гараж или что то в этом роде. надел наручники и повел в допросную.
-- Не зачитал миранду, не объяснил за что задержан, тем временем являясь сотрудником HRD. Как он учит студентов не понимаю!
-- Далее задал вопрос почему не подчинились сотруднику пд? На что я ответил
-- А где сотрудник ПД Вы гражданин не представились даже
-- Он несколько раз задал этот вопрос . Потом начал на месте переобуваться что два раза представился, на что я ему ответил что предоставит доказательства на офф портал. как приложение к моей жалобе.
-- Далее посадил меня в КПЗ И безследно исчез при мне, как будто под землю провалился
НОНрп Коп
Прошу дать наказание в виде понижения, Снятие с должности HRD c переводом в AS что бы учился заного.
На основании изложенного, а так же руководствуясь ст
Manual 7.51. НАРУШАТЬ ПРОЦЕДУРУ АРЕСТА. ПРИ АРЕСТЕ НУЖНО ПРЕДСТАВИТЬСЯ, ЗАТЕМ УКАЗАТЬ ПРИЧИНУ АРЕСТА И ЗАЧИТАТЬ ПРАВА. НАКАЗАНИЕ - ВЫГОВОР/ПОНИЖЕНИЕ/УВОЛЬНЕНИЕ.
ФП. 3.15* Запрещено проводить арест, предварительно не известив преступника о причине его задержания на месте задержания - Предупреждение / Выговор / Понижение
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера Semonchik Abdurozov.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: дд.мм.гг
Подпись: подпись

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
Фото фиксация нарушения: папка №02
 

Newt_Hoffman

Пользователь
12.08.2019
185
61
21
Основной сервер
Revolution
Приветствую. Судя по указанной вами ситуации, можно сделать вывод что офицер нарушил пункт 7.51 Мануала. 3.15 ФП равносильно 7.51 Мануалу СФПД. Ожидай ответа лидера. С уважением, Заместитель шефа Newt Hoffman.
 

Serega_Occer

Пользователь
13.05.2016
380
301
23
Основной сервер
Revolution




Добрый вечер.
Ваша жалоба рассмотрена.
Так как у нас статья 3.15 со звёздочкой, офицер получит Предупреждение.
А за то что не представился Ещё Одно предупреждение.
В итоге - это обернётся ему выговором. Также руководство HRD проведёт беседу.
С уважением Шеф Sereqa Occer.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.